По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 381 страница 400 из 903

381

Спасибо, что отпустили с завода пораньше. Успел подготовить форум к новому году и даже пост написать, последний в этом году, и даже в номинации довнести с компьютера то, что пришлось бы потом довносить с телефона, если бы не.

+5

382

Поорала. Одни развратники вокруг Стаса. а сам он типа нет хд

+1

383

Как же, иногда, приятно, просто посидеть, и понакачать себе артов на возможных твинков, которых, вероятнее всего, и не будет.
Зато, арты красивые.

0

384

Почувствовала себя критиком из мультфильма «Рататуй».
- Если вы ресторанный критик, то почему вы такой худой?
- Если еда мне не нравится, я ее не глотаю.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-01-06 02:30:38)

0

385

Они убили Брэдли. Сволочи!... Я сам хотел это сделать т.т

+1

386

Пора возвращать игру в прежний темп. Рота подъём!

+1

387

Нет.
Сп0ть.

+1

388

Просыпайся, Ержан!

0

389

Хочу играть флешбек, но это же надо хронологию похождений Урсулы составлять, а я томат.

0

390

А что, всё в балансе, все славненько~

Да *ля, вы издеваетесь?! (Вселенная, боги, там, не знаю, маленький розовый чайник, вращающийся по орбите?...) Я больше никогда не скажу, что все славно. Правда. Я просто заткнусь и буду смотреть в пол. Даже улыбаться не буду, бл***.

Несмотря на все попытки его реснуть, шкаф скончался. На это намекнула теперь уже не только разбухшая древесина, но и разросшаяся сбоку плесень, запах которой не давал мне нормально спать;
Страдая и матерясь, шкаф-таки разобрали. Теперь моя комната похожа на склад хлама, и соседняя - тоже;
По пути поняли, что люстра вскоре решит последовать за шкафом;
Пошли за новой люстрой. Перерыли кучу каталогов, прежде чем нашли подходящий вариант, (потому что производители выдают множество вариантов, но 99,9% из них - несусветное *****) но вот незадача:
- влезут только тусклые лампочки на 60 ватт;
- размер люстры такой, что эта ад лютющий;
- её, возможно, нельзя уже заказать;
- а если и получится, придётся продать пару чьих-то почек, потому что стоит она, как вся моя жизнь, [вырезано цензурой]!
Пошли заказывать шкаф. И там, конечно, сразу же нашлись подходящие материалы, фурнитур и вот это всё. (нет)
Всё есть, ну всё! Кроме того, что нужно мне. Или берите пластик с выраженной текстурой, или массив, но с долбаной рамкой! И на протяжении всего процесса вокруг тебя увивается консультантка, которая, конечно, знает, что тебе надо! Да, глянцевые дверцы шкафа будут охеренно смотреться с кованой мебелью в готическом стиле! Зашибись теперь. Ладно, выстрадала, пошла на уступки...
Теперь придётся продать ещё одну почку. Когда это, бл***, самые обычные шкафы стали стоить целое, мать его, состояние?! В моей памяти подобные расценки были на громадные витрины с гнутыми стеклянными фасадами без рамок и с минимальным декором! Шо за нахрен?... ;
Из-за болезни пришлось пропустить сходку, которую ждала с октября. Не виделась с поневодами несколько лет... Кажется, Нюта на меня обиделась из-за этого... > : ;
Коцнулась моя любимая дверь. Моя любимая(!), дорогущая двустворчатая дверь! За которой я ехала в **еня, которой была так счастлива! И всё потому, что одна... Ой, неважно, всё, б****, уже не важно... > ':
Ну и вот, апогеем ко всему этому трешу сломался обеденный стол. 3,141592635здос теперь!!1 Да-а, дорогой, шикарный, массив, лучше б я сама сломалась, ага... В процессе отломал мне ноготь (тут я поняла, что всё реально в край плохо. Мой ноготь! Теперь мне все ногти стричь! А-а-а-а ****** ненавижу!!1), вместе с тем в небытие ушло огромное блюдо (дорогое итальянское шикарное вот это всё) и новогодняя игрушка за 700 рэ (тоже, знаете ли, жалко, она красивая была). Это успех, чо!;
Я всё ещё кошмарно кашляю. Ощущения такие, будто это личинка чужого пытается выбраться на свет божий. Это было бы достаточно эпичным финалом? И где, ***ть, мой коньяк?!

~ Лучшее начало года за всю мою драную жизнь. (х [просто вставьте сюда любое нецензурное выражение, на ваш вкус]

+1

391

Самая правильная фраза, которая характеризует любые занятия спортом: ни разу не пожалел, что взял и отзанимался до седьмого пота.

0

392

Wake up

Отредактировано Мао (2020-01-10 17:35:20)

0

393

#p216391,Pierre Eugène Mao написал(а):

Нет.
Сп0ть.

А вот теперь и правда споть

0

394

Японка, путающая "л" и "р" сделала мой день :3

+2

395

А теперь представьте, как она называет полковника Крестовского.

+1

396

Поруковник Кулестовский, нормально

+1

397

Pierre Eugène Mao, из раздела "нарочно не придумаешь")

0

398

Меня пугают эпизоды закулисья. Когда я их читаю, мне кажется, что за мной наблюдают откуда-то с той стороны монитора. Жуть!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/4.png

+1

399

Работа-работа, пусти — посты писать охота!

0

400

блинблинблин, может взять её на постоянку??? мне так понравился образ этой айкью!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух