По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

+6

441

Ещё одна главная редакторша ленится как хочет ~.~[icon]https://i.imgur.com/nKM1Lbh.png[/icon]
Чаем вкусным её пои, сигары ей прямо в зубы суй, волосы расчёсывай, а она всё равно вредничает и забывает об обязанностях. Надо бы на неё донос в одну организацию сделать.

0

442

Kallen Kozuki

Я просто не могла это не вставить...

0

443

Мур-мур, Юфи
Мур-мур, Нана
Мур-мур, Элли
Мур-мур, принцесса

0

444

Маковкин, пошли играть на гиасс

0

445

Nunnally vi Britannia, меня уже тащат играть в другое место (

0

446

Маковкин, забей на них

0

447

Гиасс не отпускает.

0

448

Только Нана заставит забить на что-то, чтобы поиграть на Гиасс. Например на рак, на ипотеку, даже на смерть.

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-05 21:15:19)

+2

449

#p191360,Egoist Witch написал(а):

Только Нана заставит забить на что-то, чтобы поиграть на Гиасс. Например на рак, на ипотеку, даже на смерть.

Отредактировано Egoist Witch (Сегодня 11:15:19)

Где и кого Нана так заставляла?

0

450

Да Нану саму даже ипотекой не заставишь!

/определённо самое страшное из перечисленного/[icon]https://files.catbox.moe/qb0v67.png[/icon]

0

451

#p191361,Александра Романова написал(а):

Где и кого Нана так заставляла?

90% играющих на Гиассе, просто они отрицают это, чтобы не спалить эту страшную тайну.

0

452

#p191362,Sumeragi Kaguya написал(а):

Да Нану саму даже ипотекой не заставишь!

/определённо самое страшное из перечисленного/

Ну так она заставляет других, но это же не означает, что она может также заставить себя.

0

453

Я досмотрела третий фильм по Гиассу. Про впечатления говорить не буду, они остались те же что после второго (то есть "ниочь"), а вот наблюдения имею.
1) Очевидное - Шарли будет играть в продолжении важную роль, иначе зачем её оживлять. Однако этого довода мне кажется мало, и потому я отмечаю также то, что она теперь знает С.С. лично. Насколько близко сложно сказать, но как минимум она не против пригласить нашу ведьму на какой-то там праздник.
2) Спекуляция - по всем мувикам добавлены короткие, мимолётные и не слишком важные сценки с Ллойдом и Сесиль. Они в них не делают обычно ничего особенного или интригующего, просто есть. На мой взгляд это неспроста - Санрайзы видимо накручивают Графу Пуддингу и его assистентке хронометраж, чтобы использовать в продолжении. Не знаю как, правда. Ну то есть кроме Новых Крутых Найтмеров Такого-то Поколения. Может быть Ллойд заинтересуется возможностью использования Кода для создания вундервафель? Оружие массового поражения - Rocket Charles Launcher
3) Спекуляция - С.С. отправляется в паломничество. В конце третьего фильма она катит куда-то на ослике, обряженная в пончо (да, двусмысленной телеги больше нету-с). В трейлерах в одном месте, кажется, она катит на верблюде, а потом в кого-то стреляет в каком-то храме\руинах. Возможно она ищет других носителей Кода? Логично предположить что их больше двух, и не все они светятся в миру.

+3

454

#p191346,Victoria Sawyer написал(а):

Ещё одна главная редакторша ленится как хочет ~.~
Чаем вкусным её пои, сигары ей прямо в зубы суй, волосы расчёсывай, а она всё равно вредничает и забывает об обязанностях. Надо бы на неё донос в одну организацию сделать.

/хмуро/
Я не поняла, кто это тут разглагольствует и прохлаждается? То, что тебе дали выходной, ещё не значит что можно борзеть.

РАБОТАТЬ! И если тебе не нравится, как свою работу делаю я, я и её на тебя повешу.[icon]https://files.catbox.moe/3gb28v.png[/icon][nick]Sir Integra Hellsing[/nick][status]Journalism![/status][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

0

455

#p191366,Sir Integra Hellsing написал(а):

/хмуро/
Я не поняла, кто это тут разглагольствует и прохлаждается? То, что тебе дали выходной, ещё не значит что можно борзеть.

РАБОТАТЬ! И если тебе не нравится, как свою работу делаю я, я и её на тебя повешу.

/Вздрагивает от внезапного голоса начальства/
Я-я не разглогольствую! И-и не борзею! И-и вообще это не про вас и мне ОЧЕНЬ нравится как вы делаете свою работу! >o<""
/Бежит искать работу даже если таковой нету. А если совсем нету, то сделает ещё раз старую, лучше!/[icon]https://i.imgur.com/tvjb6Hf.png[/icon]

0

456

Сегодня пропылесосила и полы мыла, за стиркой следила, бельё развешивала... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

457

#p191363,Egoist Witch написал(а):

90% играющих на Гиассе, просто они отрицают это, чтобы не спалить эту страшную тайну.

/самая невинная мордашка/

0

458

#p191355,Маковкин написал(а):

Мур-мур,

Кто это тут такой хороший?)

0

459

Kallen Kozuki, эй, псс, не хочешь немного работы?)

Nunnally vi Britannia, *завернула в рулетик, качает на руках*

0

460

Kallen Kozuki, совсем забыла об этих фильмах. Надо будет на выходных посмотреть.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи