По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

+6

301

Arthur Wellesley, я шучу, если что. И привет, Арти, я рада, что у тебя всё хорошо.)

0

302

#p191172,Элли написал(а):

Nunnally vi Britannia, он еще и ГОТОВИТЬ, а потом это ЕСТЬ успевает. Непорядок!

#p191173,Alina Tikhomirova написал(а):

А меня в расписании Макарова нет! *смертельная обида*

#p191171,Nunnally vi Britannia написал(а):

Элли, я тоже считаю, что Макаров слишком много спит)

Зажравшийся админ, как посмел ваще)

#p191168,Arthur Lehman написал(а):

Sharam Nnaji, а что тут такого? Вполне обычная практика для серьезного ролевого проекта.

Вот только "проектов" вот этих я не видела ни разу) Именно что с уровнем проработки) Где-то плюс-минус есть то или иное, но все вместе - это я хз)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-10-04 13:02:36)

0

303

А вообще, такой подход к делу говорит о высоком уровне самодисциплины, личной ответственности и безумной вовлеченности в процесс. Ты просто космос, Стас Вова. <3 сначала обиделась, потом в любви призналась, в этом вся я, ахах

+1

304

- Админ, а вам не кажется, что ваше место около параши.

0

305

#p191179,Sharam Nnaji написал(а):

Вот только "проектов" вот этих я не видела ни разу) Именно что с уровнем проработки) Где-то плюс-минус есть то или иное, но все вместе - это я хз)

Чем больше масштаб совершаемых действий, тем большей проработки деталей он требует. Я считаю, что проработанных ролевых форумов гораздо больше, чем принято считать, просто масштаб меньше. Согласись, что, играя местечковый хоррор, тебе не требуется та же проработка деталей, что у нас. И если пороешься в памяти, то наверняка выудишь форум с серьезной проработкой в рамках заданного масштаба.

+1

306

#p191180,Alina Tikhomirova написал(а):

А вообще, такой подход к делу говорит о высоком уровне самодисциплины, личной ответственности и безумной вовлеченности в процесс. Ты просто космос, Стас Вова. <3 сначала обиделась, потом в любви призналась, в этом вся я, ахах

Потому что ты — это ты, ты здесь. Во как сказал!

+2

307

Vladimir Makarov, хорошо сказал, мне понравилось. *притянула за галстук, поцеловала*

0

308

Vladimir Makarov, ну, скажем, нет) В твоих словах много правды, но может я не там ищу (не играю на авторских фентези, сразу скажу), но вот узконаправленных много видывала и щупала, там не было того, о чем ты говоришь)

0

309

Sharam Nnaji, все когда-то бывает в первый раз.

Vladimir Makarov, Макарыч, а Макарыч. Ты пост за непися отпишешь в эпизоде? Я б хотел перед тем как в Москву поеду ещё цикл отыграть хотябы.

0

310

Alina Tikhomirova, это я скорее в целом про засасывающую рутину и отсутствие времени. И скорее про себя, конечно, чем про Макарова.

0

311

Alina Tikhomirova, я знал, что ты оценишь
Sharam Nnaji, а жаль, авторские фентези могли бы стать отличным примером ну, я не имею, что сказать. Я человек, который много играет на одних и тех же форумах, может быть изнутри оно выглядит всё по-другому

0

312

#p191187,Arthur Lehman написал(а):

Макарыч, а Макарыч. Ты пост за непися отпишешь в эпизоде? Я б хотел перед тем как в Москву поеду ещё цикл отыграть хотябы.

Ок, поставлю вперёд, если Шарам не обидится

0

313

#p191190,Vladimir Makarov написал(а):

Ок, поставлю вперёд, если Шарам не обидится

Не обижусь) Рисуй-пиши спокойно, я никуда не тороплюсь)

0

314

Arthur Wellesley, взрослая жизнь не такая клёвая, как казалось, да?)

Vladimir Makarov, надо мне ещё тебе два хвоста нарисовать. :3 вдохновение, приди

0

315

Vladimir Makarov, на авторских фентези все не так радужно... Чаще всего их "серьезная проработка" - тактическая лапша. В самой игре такого в большинстве случаев нет... Даже если мастерингом занимается тот же человек, который писал матчасть и прочее... Поэтому я дико рада, что с гиассом не промахнулась...

0

316

#p191192,Alina Tikhomirova написал(а):

надо мне ещё тебе два хвоста нарисовать. :3 вдохновение, приди

Рисуй) Впереди выходные, которые я проведу дома, самое то 8)

0

317

Химера, тебя просто слайм не насиловал XD

0

318

Vladimir Makarov, сегодня мы идём на Венома, завтра я провожаю Дена на дачу и помогаю младшему поколению с закупкой для вписки, в субботу вожусь в антикафе полдня, а в воскресенье возвращается моя душенька... Надеюсь, что после моего возвращения от врача ._. Ещё надо успеть отгенералить квартиру... Можно меня сразу прибить?

0

319

Alina Tikhomirova, я и не думал, что она чем-то отличается от невзрослой. Свои плюсы и минусы. Есть неоценимый плюс: мне безумно нравится возвращаться домой м знать, что меня ждёт/скоро придет любимый человечек.

0

320

Arthur Wellesley, пусть это тёплое чувство сохраняется как можно дольше.)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи