По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

+6

241

Алексей Ланской, братюнь, вот тебе грибного пива. Пей и забей. Как я.
*кружка для Каллен тоже пенится*

+1

242

Egoist Witch, мне кстати он не нравится слугой)

Duncan Campbell, Хаха, отлично)
У нас еще есть Кэп - Амелия. Они с железным человеком готовы друг друга убить, но пока мы защищаем Человечество )

0

243

Элли, а кто тогда это?

0

244

Я как раз начинаю новый акт в фго. Самое вкусное. Камелооот!

0

245

Александра Романова, там мой Бедивьер!!!

0

246

#p191114,Kallen Kozuki написал(а):

"""""""""""""""""""""""""Королевская битва""""""""""""""""""""""""" была мейнстримом всегда, потому что раньше просто не было модного мем-словосочетания которым можно заманивать покупателей. ФСН, Мираи Никки, Данганронпа - неужто не было раньше иных произведений которые бы имели подобную завязку - "Вот соревнование не на жизнь, а на смерть, победитель только один"? Конечно были.

До мейстрима те самые "Королевские Битвы" были... Ну скажем вполне адекватными, хотя Дневник Будущего и Данганронпа сосёт. Тот же самый Battle Royale(режим из Армы) был годен, фильм "Геймер" был годен(это тот, где в вступлении звучала прекрасная Sweet Dreams, в исполнении Мерлина Менсона), да та же "Королевская Битва" была годной. И Фейт была годной(точнее только Zero и Heavens Feel).

0

247

Egoist Witch, UBW тоже неплох. И некоторые персы в Апокриф. Впереди еще экранизации Вавилонии и Камелота.

0

248

#p191119,Nunnally vi Britannia написал(а):

Александра Романова, там мой Бедивьер!!!

Да, он душка! Ждете экранизацию Камелота?)

0

249

Александра Романова, тот, кто всегда был верен, даже когда предают и жены, и друзья.

0

250

#p191121,Александра Романова написал(а):

Egoist Witch, UBW тоже неплох. И некоторые персы в Апокриф. Впереди еще экранизации Вавилонии и Камелота.

UBW сосёт, в сравнении с Heavens Feel(где жестокость выкрутили на максимум), про Апокрифу и говорить нечего, про остальные я просто не знаю.

0

251

Александра Романова, не то чтобы жду... Я ни апокрифу, ни хф смотреть не стала. Пожалуй, очень хочу увидеть экранизацию атараксии, но иногда мне кажется, что мне приснилось, что это может быть правдой.
Но я очень люблю Бедивьера. Тот образ, что создал мастер в игре, так прекрасен, что мое сердце трепещет. Он мой Слуга, да)

0

252

Первую королевскую битву придумали еще в СССР. И играли в нее с самого детства. Суть ее была в том, что детишки водили хоровод вокруг стульчиков, а стульчиков было на один меньше, чем детишек, и кто не успевал примостить жопку, тот вылетал.

Отредактировано Алексей Ланской (2018-10-03 23:10:45)

+3

253

#p191123,Элли написал(а):

Александра Романова, тот, кто всегда был верен, даже когда предают и жены, и друзья.

Если это Сильмариллион, то я не осилила его до конца.

#p191124,Egoist Witch написал(а):

UBW сосёт, в сравнении с Heavens Feel(где жестокость выкрутили на максимум), про Апокрифу и говорить нечего, про остальные я просто не знаю.

Не будьте такой резкой к этим произведениям. Мне обидно за них.

0

254

Александра Романова, у всех своя классика, как вижу.

0

255

Nunnally vi Britannia, предлагаю вам в свободное время ознакомиться. В каждом произведении найдется что-то или кто-то хороший. Для меня в Апокрифе нашлось всего три или четыре персонажа, а вот в Зеро намного больше. Чуть ли не все. Даже Кирей и Кейнет(мастер Диармайда)

0

256

Элли, ничего удивительного.

0

257

Александра Романова, да как-то апокрифу мне слишком жестко спойлерили в процессе...
А хф хочется целиком. Еще год-два и можно будет смотреть.
Кирей больной ублюдок прекрасен как рассвет))

0

258

Nunnally vi Britannia, весь Зеро это не о войне, а о Кирее. Как мужчина учился быть счастливым х)

0

259

Александра Романова, воистину)) я бы сказала "мужчина в поисках себя"))

0

260

#p191120,Egoist Witch написал(а):

Дневник Будущего и Данганронпа сосёт

А вот теперь пришёл мой черёд кусаться и лапать ~"""~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи