По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

+6

221

#p191089,Arthur Lehman написал(а):

Доброго времени суток народ. Что это за Фейт вы тут обсуждаете?

Советую погуглить... Время сэкономите и может зацепит, но если кратко, это Королевская Битва ещё до того, как это стало мейнсримом. Имеются многоходовочки, пафос, надменность, а также секс с Королём Артуром и насильственный инцест.

0

222

#p191085,Nunnally vi Britannia написал(а):

всего два?) Форумы по фейту умирают так же часто, как создаются

Я знала только два форума, которые ещё были живыми...

0

223

#p191087,Duncan Campbell написал(а):

Я знал один, который перезапускали раза этак четыре минимум на моей памяти х)

но по итогу?..

Arthur Lehman, это такой сеттинг )) 7 магов призывают Слуг - героев прошлого - чтобы те сражались ради них за шанс прикоснуться к Святому Граалю, который исполнит любую мечту победителя

Alina Tikhomirova, у нас уже есть "тот неловкий момент"!

0

224

#p191096,Egoist Witch написал(а):

Я знала только два форума, которые ещё были живыми...

их было много больше... когда-то

0

225

Nunnally vi Britannia, и только! Нужно больше золота.

0

226

Nunnally vi Britannia, Ааа...так вы про stay night. Видели, знаем.

0

227

#p191099,Alina Tikhomirova написал(а):

Nunnally vi Britannia, и только! Нужно больше золота.

Нужно построить зиккурат

Arthur Lehman, игры по мотивам, да. Я играю по фейту как раз

0

228

#p191089,Arthur Lehman написал(а):

Доброго времени суток народ. Что это за Фейт вы тут обсуждаете?

Это очки "судьбы" в Warhammer 40K Dark Heresy. Если твоего персонажа убивают в ролевке, можешь сжечь фэйту и спастись.

0

229

#p191097,Nunnally vi Britannia написал(а):

но по итогу?..

Когда я забил, там как раз шел очередной перезапуск хДДД

...И сейчас я касаюсь Фэйта косвенно, благо у Дункана предок - один из тамошних персонажей х)

0

230

Duncan Campbell, о, я кстати знаю теперь, кто у нас Кастер.
Гвидион фаб Дон. Женщина) очень горячая женщина.
И стерва.

0

231

Nunnally vi Britannia, Ну, Гвидион, помнится, и мужиком был тот еще фрукт х)

0

232

Duncan Campbell, да... Да. Это многое объясняет...

0

233

Nunnally vi Britannia, в нашей любимой кельтской мифологии все через одного  те еще типы) Ты же знаешь на примере Диармайда, что может получиться из того, что одна особа просто не хотела замуж за старпера...)

0

234

Duncan Campbell, знаю, но там все еще хуже )))
Надеюсь, Бедивьер переживет Битву за Судьбу Человечества, и я смогу узнать от него историю нашей Гвидион.

0

235

Nunnally vi Britannia, а есть у вас там Кирицугу, который забил болт на все эти сражения слуг, взял огнестрел и бегает мочит самих магов?

0

236

Arthur Lehman, Мастер Кастер - Вилфрид - парень с очень слабыми магическими цепями. Он надел перед Битвой костюм...
..так и шутим. Я - халк, он - железный человек. И да, я перед колдунами позорю.

Но в принципе нет, архетипа Кирицугу пока не видно. Есть похожий по навыкам нпс, но он не Мастер Войны.

0

237

Все говорят за непонятное. Аццтой(((

0

238

Arthur Lehman и Nunnally vi Britannia, это прозвучит странно, но Кирицугу стал Слугой класса Ассасин. Вот и живите теперь с этим.

0

239

#p191110,Nunnally vi Britannia написал(а):

Я - халк, он - железный человек.

Вам только той моей магички не хватало в команду. Она была то ли Шторм, то  ли Палпатин х) Ходячий и немного левитирующий живой электрошокер)

0

240

#p191095,Egoist Witch написал(а):

если кратко, это Королевская Битва ещё до того, как это стало мейнсримом

"""""""""""""""""""""""""Королевская битва""""""""""""""""""""""""" была мейнстримом всегда, потому что раньше просто не было модного мем-словосочетания которым можно заманивать покупателей. ФСН, Мираи Никки, Данганронпа - неужто не было раньше иных произведений которые бы имели подобную завязку - "Вот соревнование не на жизнь, а на смерть, победитель только один"? Конечно были.
Вот сейчас открыла википедию кстати, и там такие, "Ах был такой фильм "Battle Royale", он повлиял на синематограф, игры и вообще всё и родил свой отдельный жанр", только это всё брехня. Фильм вышел в 2000-м году, и никто нигде не использовал "батл рояль" в таком смысле до того как ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ какой-то умный маркетолог припечатал это на пубг и форточку (а перед ними, возможно, ещё на Hunger Games). Даже когда ещё дейзи был только модом для армы, в который играло полтора землекопа.
Короче всё очень плохо, вот.

Нет, мне совсем не печёт.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи