По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 281 страница 300 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

281

Бессрочный отпуск по объективным причинам, в Актау можете присудить техническую победу китайцам. Надоело всё, надоели все...

Отредактировано Cobra Commander (2018-07-12 23:19:14)

0

282

Cobra Commander, надеюсь на твоё возвращение. Технического поражения не будет — за русскую сторону эпизод буду доигрывать я. Ты хорошо постарался, и это без подтекста. Благодарю за содействие.

0

283

В воскресение мой самолётик полетит к Уральским горам, там я буду веселиться в нескольких городах (и сёлах, и лесах) сразу, потом загляну еще в Саратов, в общем, вернусь 1 августа.
Активность по возможности.
Если кому-то что-то от Тянечки надо, у вас есть ещё день!

+2

284

Возьму перерыв числа так до двадцать второго включительно. Если сильно что-то нужно - ловите в скайпе.

0

285

Tianzi, Такаи Садао, хорошего отдыха, ребята :)

0

286

Приехала. Посты будут через 2 дня.
Извините, я слишком убитая  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png

0

287

Гуан Янлин, с возвращением) Приходи в себя скорее =)

0

288

Эм. Моя привычка пропадать бесследно меня доканает. Решила взять себя в руки и отметиться здесь. Так будет честно.
Про меня можно сказать: на бедного Ванюшку все камешки. Реал навалился, разболелась не на шутку. Но думаю все это лишь отговорки. Факт в том, что я последнее время не успеваю, да и нет никаких сил, добраться до компа.
Я виновата перед Вами, я вас обнадежила. Прошу не обижайтесь на меня. Вы классные!
Отдаю роль в хорошие руки, а я уверена, что Вы обязательно их найдете!

0

289

Gray Witch, жаль, что так получилось. Но если вдруг надумаете вернуться на эту, либо другую роль, то не сомневайтесь: мы будем вам рады :) Спасибо, что были с нами!

0

290

Форс-мажор на работе, не смогу отписывать посты до четверга-пятницы~ Прошу прощения за задержку.

0

291

Предупреждаю заранее: либо 21, либо 22, либо 23го я еду на полевую ролевую игру. Меня не будет до 28-29 июля.
До уезда постараюсь написать пост в квесте, организованном Владимиром, но могу не успеть - работа и судорожная подготовка к игре отнимают почти все время.
Мне очень неловко, правда :<

0

292

Luciano Bradley, принято, разбирайся
Garen Stoneheart, ничего страшного, мы дождёмся :) Желаем весело провести время!

0

293

Всё, я наконец-то дома и у меня почти неделя халявного оплачиваемого отпуска~ хоть как-то эти нервы окупились
Игрой займусь вечером, а пока - буду отсыпаться после ночной~

+1

294

Моя активность действительно претерпевает крах при каждой попытке. Рассылаю весточки в лс.

0

295

Euphemia li Britannia, оставь пожалуйста кому-нибудь из администрации альтернативное средство связи, мы переживаем

0

296

Vladimir Makarov, их нет.

0

297

Вернулся

0

298

Такаи Садао, шотган взял?

0

299

Euphemia li Britannia, я все равно верю что рано или поздно ты к нам вернёшься. Будем ждать, а пока береги себя.^^

0

300

Продляю отсутствие до 13 августа
Удлинняю свой тур по России, и еду к Нане, а от нее ещё дальше и дальше)))
12 августа весь день буду в Москве, так что хочу погулять с некоторыми лапулями, если они согласятся, конечно (это клич для лапуль, если что, и я жажду любых лапуль)

Отредактировано Tianzi (2018-07-23 21:51:33)

+2


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры