По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Ma valise

Ma valise

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Боже, как же меня зацепило. Посты встали, карточки встали, работа встала.

feel it in your bones
the need for something more
the more and more you wait
it's burning you

+4

22

Music in black.

+3

23

Карточки на меня очень положительно влияют. Даже после сотни сделанных я всё равно готова клепать коллажи и дальше. Осталось теперь только сделать то, что надо. И написать посты туда, где должна.

https://i.imgur.com/oS4mNFi.jpg
https://i.imgur.com/WNEi9Hx.jpg

+1

24

Чтоб мне стало стыдно. наверное хд

Посты:
1) Хлеба и зрелищ
2) В крепких объятиях
3) [давай до свидания]
4) Поговорим наедине? болото
5) Флешбек с Беном.
6) AU с Тимой.

Карточки:
1) А. (Э.)
2) Э. (Э.)
3) О. (Э.)
4) К. (К.)
5) Н. (К.)
6) А. (Ю.)
7) Х. (Ю.)
8) Коп. (Э.)
9) М1 (К.)
10) М2 (К.)

Картинки.
Наградки.

it will never be over (:

+1

25

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+5

26

Не посты, так хорошая музыка и шикарные женщины от Кобры.

I got caught out in the rain
If I die I don’t care, I’m in love
I’m in love, I’m in love with this man
I got caught out, caught out
Caught out in the rain

I dug my key into the side
of his pretty little souped up 4 wheel drive,
Carved my name into his leather seat...
I took a Louisville Slugger to both headlights,
Slashed a hole in all 4 tires...
Maybe next time he'll think
Before he cheats.

+2

27

https://i.imgur.com/sMLeZnq.png

+3

28

[dice=135520-1:100:0:Для одного очень важного дела. Кратно 10 - 2; 100 - 3.]
[dice=123904-1:100:0:Для одного очень важного дела. 01-50 - ж, 51-100 - м]
[dice=133584-1:100:0:Для одного очень важного дела. Повтор 2.]

0

29

Паста о Хане Соло. Спойлер алерт.

Предыстория
ДМ: Значит так, ребят, вы пачка крутых космоконтрабандистов: бывалый, бой-баба, многорукий инопланетянин пилот-хохмач, всё по стандарту. А еще с нами будет водиться мой дружбан. Он в первый раз, пожалуйста, не обижайте его.
Новичок: Привет, народ! Зацените, я придумал супер оригинальную биографию своему персонажу! У него нет родителей, он вырос в самом бедном квартале зачуханной планетки на окраине галактики и был вынужден делать страшные вещи, чтобы выжить, но две вещи согревали его сердце: любовь к звездам и любовь к соседской девушке, которой он обещал показать Вселенную! Здорово, правда?
Бывалый: Да-да, очень. А зовут твоего перса как?
Новичок: Хан. Хан СОЛО!
Команда: *фейспалмит*
Новичок: Клево же! И это не просто имя! У него ИСТОРИЯ! Когда его попросили заполнить анкету, он не смог назвать фамилию, у него никогда её не было. И мужик спросил, из какого он племени. И Хан ответил, что не из какого и никого у него нет. И регистратор так и записал. Хан. Хан Соло. *украдкой вытирает слезу* Круто же?
Команда: Даааааа.
Бывалый: Постой. У тебя записан класс "пилот", но это никак не следует из твоей биографии, в которой ты был мелким воришкой на задворках Галактики. Может сменишь класс на рогу?
Новичок: Хм. Логично. Но звучит совсем не круто. О! Я забыл. Я ж учился в имперской военной академии. Как я туда попал? Хм. Вы не поверите! Единственный способ сбежать с нашей говнопланетки - пойти в армию. Как меня приняли в пилоты? Ну... у меня прокачанная дипломатия? Так. а какого хрена я тогда не пилот? Ну... меня отчислили за то, что я умный, да.
Бывалый: Ну, это всё хорошо, но мы как раз на планете, где идет война, и мы маскируемся под имперских солдат.
Новичок: О, нет проблем! Меня не просто отчислили, а перекинули в пехоту, и мы тут уже три года воюем, давайте знакомиться с партией.
ДМ: Не так быстро, сначала предыстория... СОЛО! Итак, ты говорил, у тебя какая-то девушка? Опиши свои отношения с ней.
Новичок: Ну, мы страшно любим друг-друга. Она вся такая милая, а я весь такой безбашенный. Мы хотим убежать в лучший мир, но нам приходится заниматься мелким воровством для, хм... злобной владелицы приюта! Точно! А еще она огромный водоплавающий червяк, который боится солнца!
ДМ: Окай. И как вы собираетесь поправить свою жизнь к лучшему?
Новичок: Конечно же через воровство! Я ворую безумно дорогую штуку у своей хозяйки и хочу убежать с моей подружкой, дав взятку таможенникам.
ДМ: Отлично. Кидай два раза.
Новичок: 20 и 1. Это же хорошо, правда?
ДМ: Ты идеально стырил штуку и на стиле вернулся к своей лапе. Она дико восхищена и смотрит на тебя как на живую мороженку. К несчастью, ты не подумал как-то скрывать тот факт, что у тебя целое состояние торчит из сумки. Тебя хватают и тащат к... как ты сказал? Водоплавающей червячнице-приютчице?
Новичок: Но у меня прокачана харизма! Я легко смогу всех уболтать! *кидает кубик* Чёрт. Тогда блеф! Я достаю из кармана камень и делаю вид, что у меня граната! Даже языком щелкаю, чтобы имитировать взвод! *кидает кубик* Да что ж такое!
ДМ: Червяк говорит, что слышит, как ты щелкаешь языком.
Новичок: Тогда... тогда... тогда... тогда я кидаю камень в окно!
ДМ: Нахера? В смысле, кидай кубик.
Новичок: 20! Как нахера? Червяк же боящийся света! Окно разбивается, солнце обжигает её, все в панике!
ДМ: *листая записи* Что, реально, что ли, боящийся света? Хм, действительно. А ты неплох, парень.
*дальше следует сцена погони с умопомрачительными критами и сцена убеждения таможенницы ПРЯМО ИЗ ОЧЕРЕДИ с дословным диалогом*
Таможенница: Ваши документы
Новичок: У нас их нет. Но есть штука. Она дорогая.
Таможенница: Так может вас за хранение посадить?
Новичок: Но кому от этого польза?
Таможенница: Ыыыыыы. Давай штуку.
Девушка гг: НЕТ! СПЕРВА ПУТИ!
Таможенница: НЕПУТЮ!
Девушка гг: ПУТИ!
Новичок: Милая, просто отдай ей уже штуку!
*ладно вру, почти дословным, чуть-чуть я приукрасил*
ДМ: Ёкарный бабай, ты опять выкинул крит, вы спокойно убрались с планетки.
Новичок: Не-не-не! Это же рушит всю историю! Девушка должна остаться и ждать, пока я её спасу, это же моя мотивация! Да и так драмы не получится же. Давай, я один спасусь, чтобы всю жизнь копить денег на корабль и героически спасти ей позже?
ДМ: Ок. Вас догоняют, но ты успеваешь зайти в дверь, а она нет, бла-бла-бла, сопли-сопли, записывайся уже в армию, там ребята уже пиццу почти доели и скучают.
Команда: Даааа! Наконец мы в деле!
*дальше сцена знакомства с присущими случаю лазерами и взрывами, где бывалый показывает какой он крутой, бой-баба всех убивает, а хохмач трепется*
Бой-баба: Слышь, ребят. Я тут подумала. А какой нам резон вообще брать непонятно кого в команду? Мы же, как бы, крутые контрабандисты и рискуем всем ради дела жизни, разве не так? Вам не кажется, что это тупо - доверять первому встречному солдатику? Да и как он понял вообще, кто мы?
Бывалый: Хм...
Хохмач: Лол.
Новичок: О-о-о! Я же три года тут, я могу определить что вы не настоящие офицеры по вашему поведению и манере речи!
Бывалый: Да ну? *кидает кубик* И выдает речь в стиле Вархаммера, не сказав по сути ничего, но очень впечатлив всех окружающих, и заканчивает коронным: "Вопросы есть, солдат!?"
Хохмач: Красава!
Бывалый: Спасибо. Если честно, я вообще не знал, что моя форма офицерская и ради чего эти дурачки тут воюют, но получилось неплохо.
ДМ: Прости, друже, по манере ты их не отличишь.
Новичок: Ээээ... форма! Точно, форма! Кидаю на внимательность! Да, детка! Я вижу дырки от лазеров в нагрудной броне, значит, или капитан бессмертный, или снял форму с трупа! Говорю ему об этом! Кто молодец? Я молодец!
Бывалый: Хм. Напомните, какое у нас мировоззрение? Мы же бандиты, по сути? Я вот принципиально злой.
Бой-баба: Принципиально нейтральная.
Хохмач: Хаотично добрый.
Бывалый: Итого, ни одного сопливого добрячка, ага? А значит, цацкаться смысла нет. Лейтенант! У нас тут дезертир! К тому же жуткий врун.
Бой-баба: Ага, так ему, глазастому.
Новичок: Ппппппарни, ннноо, кккак же так? Мммы же коммманда? За что?
Партия хором: Добро пожаловать в мир ролевых игр, нубко!
ДМ: Так, что бы с тобой сделать? Расстрел на месте по законам военного времени и пойдем генерить нового перса?
Новичок: Неееет! Я всю ночь не спал, придумывал биографию! Братишка! Мы же с третьего класса знакомы, помнишь, я тебе диск с порнухой одолжил, не убивай меня!
ДМ: Ладно-ладно. Тебя не расстреляли тебя... кинули в яму к ужасному космочудищу. Оно огромное и волосатое. Ты скован цепью. Оно идет к тебе. Охранники делают ставки на то, за сколько оно тебя сожрёт.
Новичок: Чёрт-чёрт-чёрт, у меня есть оружие?
ДМ: Ноуп.
Новичок: Ааааа, и скиллы на рукопашную не вкачаны вообще. Это же гребанное будущее! Кому тут может пригодиться рукопашный бой, когда нужно просто нажать на кнопку!!!!
Партия хором: Ох, сынок, не смотрел ты звездный десант.
Новичок: Я вырос на улице! У меня есть бонус к грязным трюкам! Я брызгаю ему в лицо грязью, чтобы ослепить.
ДМ: Брызгаешь. Чудище утирается и бьет тебя лапой. Спиши семь хитов.
Новичок: Чёрт! Пытаюсь... использовать цепь?
ДМ: Ноуп. Еще пять хитов
Новичок: Да ёклмн, я же не боевой персонаж! Ироды, да что же вы ржёте? Что, блин, я должен делать в такой ситуации? Аааа! У меня же все в пилотирование звездолетов и харизму вложено...СТОП! Я ПЫТАЮСЬ ПОГОВОРИТЬ С ЧУДИЩЕМ!
ДМ: Ты только что бросил ему в лицо грязь, оно не настроено к беседам.
Новичок: *бешено листая чарник* А У МЕНЯ ЕСТЬ СКИЛЛ КСЕНОЛИНГВА, СУЧКИ!
Партия хором: ШТА?
Новичок: *смущаясь* Вообще я хотел с инопланетянками знакомиться с его помощью. Ну, не зря же я половину очков в харизму вложил.
ДМ: Да, действительно, есть. Хм. Ну ладно. Ты его заинтриговал.
Новичок: Фух, теперь он меня не убьёт.
ДМ: А вот выкуси, полиглот. Он говорит, что не ел три дня, и ему немного совестно, но он вынужден тебя всё равно съесть, но он очень извиняется и обещает сделать это как можно менее болезненно.
Новичок: Да чтоб его! А я точно не могу убежать?
ДМ: Неа. Твоя цепь привязана к колонне, которая поддерживает крышу вашей импровизированной ямы.
Новичок: Поддерживает, говоришь?
ДМ: Шта?
Новичок: БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА ЛОМАТЬ КОЛОНУ КРЫША ПАДАТЬ МЫ ОБА СВОБОДА!
ДМ: Однако. Кидай.
*одну почти эпичную сцену побега спустя*
*партия угоняет звездолет и собирается свалить с планеты. тут внизу появляется новичок с личным монстром и призывно машет руками*
Хохмач: Чёрт, а он мне нравится! Может, всё-таки возьмём его с собой? Пацан так старался.
Бой-баба: Вы больные? Он еще сенбернара с собой притащил! Кто за ним убирать будет? Пусть генерит нового перса на следующей планете.
Бывалый: Нет, он правда так старался. Ребята, дайте мне одну, хоть какую-то, хоть самую малюсенькую мотивацию нам сейчас взять их на борт?
Бой-баба: Фу.
Хохмач: Ммм... парни, а вы когда-нибудь пробовали спать свернувшись клубком на коленках у мохнатого монстра? Нет сна слаще! (почти точная цитата из фильма)
Бывалый: Сойдет. Мы их берём.
*ещё одна маленькая сцена полёта*
ДМ: Так, а пока у нас перерыв в сражениях, вы сядете у костра и, чтобы лучше раскрыть персонажей, расскажете о своей мотивации.
*далее, млять, буквально сцена, где они сидят у костра и в двух словах описывают всю суть своих персов*
Бой-баба: Бабосики. Показать всем, что я сильная и независимая женщина. А еще я люблю этого мрачного социопатичного урода. *гладит Бывалого по щечке*
Бывалый: *кашляет в кулак* Дааа. Эээ. Бабосики. А ещё я... эээ... хочу научится играть на космосаксофоне.
Хохмач: Лулзы!
Новичок: Эээ... любовь всей моей жизни? Я хочу купить корабль, чтобы прилететь за ней, как рыцарь из сказки! А ты, медведь?
*короткое неловкое молчание*
ДМ: Какой медведь?
Новичок: Ну, тот огромный волосатый, что вместе с нами летит.
ДМ: Ох, чёрт! Совсем про него забыл, извините. Ну, похоже он считает тебя другом, тем более что ты один понимаешь его язык, значит, и отыгрывать его тебе. Поздравляю, у тебя личный нпс, дружище.
Новичок: Правда? Ух ты, вот здорово! Значит так, он говорит, что злая империя поработила его родную планету и развезла родственников по всей галактике, теперь он их ищет чтобы...
Бой-баба: Да-да, как скажешь, хватит этой мути. Пойдёмте наконец мочить мобцов!
*далее достаточно крутое нападение на космопоезд с появлением солдат, других бандитов в жутких масках, летающих дронов и так себе съёмкой*
Хохмач: Так, погоди, дружище. Я что-то забыл, какой у тебя там класс? Пилот? Хех. Но ведь я уже пилот. Знаешь, учитывая, что наш модуль, в основном, проходит на планетах, два пилота в партии - это явное излишество, вот лишняя боевая сила бы не... так, стоп-стоп-стоп! Вы же не хотите сказать...
ДМ: В точку. На твоём корабле десант, тебе стреляют в спину.
Хохмач: За чтооооооооооооооооооооооо?
ДМ: Не стоило тебе есть последний кусок пиццы.
Бой-баба: Они убили Кенни, сволочи! Я в одиночку нападаю на отряд ублюдонов, я вынесу их всех!
ДМ: *меланхоличным тоном, бросая кубики* Не не вынесешь. Ты прижата огнем, у тебя выбили бластер.
Бой-баба: Тогда...тогда я героически пожертвую собой! Ради Кенни!
Бывалый: Так стопэ, ты пять минут назад говорила, что любишь меня!
Бой-баба: Да, и ради тебя тоже. Я связываюсь с тобой по рации, говорю, что это было лучшее время в моей жизни, и героически взрываю себя. Вот так-то! Кто тут сильный персонаж? Я тут сильный персонаж!
Бывалый: Да что ж вы, млять, все дохнете! Не бросайте меня с нубом!
Новичок: Я тебя спасу! Я пилот! Юхууу!
*сцена погони и каноничного выбора: бросить добычу, чтобы спастись, или умирать вместе с ней, затем не менее каноничная сцена драки и примирения выживших членов партии*
Бывалый: Так. Мы вернемся к заказчику - крупному криминальному боссу. И будем оправдываться.
Новичок: А почему просто не улететь, мы теперь свободы! Юхуу!
Бывалый: Да потому что это так не работает... хотя... погоди. Босс знает только меня! Улетай! Улетай, братишка! Я никому про тебя не скажу!
Новичок: НИТ! Мы команда! Я в жизни тебя не брошу, друг! И мой супермедведь тоже!
Бывалый: Млять. Ну ладно, попробовать стоило.
*летят к боссу*
Бывалый: *тянет за рукав новичка в угол* Парниша. Я не знаю, откуда и как хорошо ты знаешь ДМа. Но поверь мне, я с ним водился. Я знаю его лучше. Запомни одну вещь. ОН. ТЕБЕ. НЕ. ДРУГ. Сейчас мы войдем в зал, и ты ни на кого не смотришь и ни с кем не разговариваешь, понял? Ни в коем случае. Ни с кем не разговаривай! (*кроме части про дма диалог взят из фильма*)
*идет сцена представления злодея, в которой, чтобы показать, насколько он злодейский, он убивает какого-то рандомного чувака лазерным кастетом (да лазерным кастетом, почему, млять, нет?) партия зевает. *
ДМ: Что? Убийства рандомного мужика для вас уже недостаточно злодейские? Тогда это был не просто мужик это был... ГУБЕРНАТОР! (взято из ФИЛЬМА!)
Партия хором: Губернатор чего?
ДМ: А насрать, местный какой-то губернии. Вернемся к нашим баранам.
Новичок: Смотрю в пол, смотрю в пол, смотрю в пол...
Бывалый: Вот и молодец
ДМ: Слева сиськи.
Новичок: Где?
Бывалый: БЛЯТЬ!
ДМ: АГА!
ДМ: Ты смотришь на сиськи. И понимаешь, что это не просто какие-то сиськи. Это Кара.
Новичок: Кто?
ДМ: Ну, любовь всей твоей жизни, оставшаяся на зачуханной планетке, с которой ты слинял.
Новичок: ШТА? Но-но-но как же... копить на корабль, рыцарь в сияющих доспехах... вся... вся мотивация моего героя?
ДМ: БУМ, ПОВОРОТ СЮЖЕТА, СУЧКИ!
Бывалый: А ведь я предупреждал.
Новичок: Нннооо откуда? Нннооо как?
ДМ: Она главная помощница Злодеуса Злея, так-то! И да, она знакома с Бывалым.
Новичок: Нннооо Ккккккара, милая, как ты выбралась? Я... я не хотел тебя бросать пррррравда. Как вообще, что, почему?
Девушка гг: *мило улыбаясь* Ой, зайка! Да я совсем не в обиде! Долго рассказывать. А ты что тут делаешь, а? О, воруешь по-крупному, дааа? А насколько крупно? А какой у тебя план? А кошелек где лежит?
Бывалый: НУБ! ОНА ТОЧНО ПРЕДАТЕЛЬ! НЕ ВЕРЬ ДМУ! НИКОМУ, МЛЯТЬ, В ЭТИХ ИГРАХ НЕ ВЕРЬ!
Новичок: Нннооо, она же любовь моей жизни! Я её сам придумал и написал в биографии! Вон родинка на левой сисечке! Она же идеальна!
*далее сцена, где Злодеус Злей злодействует, а остальные просят их не убивать, убеждают, что они отработают долг, и подряжаются на очередную самоубийственную миссию. в нагрузку им дают ту самую дивчину*
*а ещё божественный диалог, который тоже буквально пропитан ролевым отыгрышем*
Бывалый: Мы все отработаем!
Босс: Отработайте. А как, млять?
Бывалый: Украдём что-нибудь.
Босс: Что, млять?
Бывалый: Что-то... очень дорогое? Что-то... равноценное упущенной выгоде?
Босс: ЧТО, МЛЯТЬ?
Бывалый: Ну, в поезде было супертопливо, значит, мы... украдем такое же супертопливо?
Босс: Где, млять?
Бывалый: Ну, эээ... где бывает супертопливо?
Босс: Там, где вы крали его, долбоёбы! Убить всех!
Бывалый: Стой-стой-стой! А если в другом месте?
Босс: В каком, млять?!!!!!
Бывалый: Да задрал уже, не помню я названий в твоем дебильном сеттинге! Вот у меня в чарнике прописано "криминал 3". Называю все источники, которые позволяет моё знание.
ДМ: *мстительным голосом* Всё, что ты знаешь, слишком хорошо охраняется. Босс недоволен. Он приказывает вас застрелить. Для кого я описание мира отдельным файликом скидывал, а?
Новичок: СТОПЭ! Не надо стрелять! Если не можем украсть готовое топливо, может необработанное, а?
ДМ: Босс потирает подбородок и говорит, что дает вам пятнадцать секунд, чтобы вы назвали место, где такое можно найти, потом кирдык.
Новичок: Братиш, ну, пощади! Я же первый раз играю, ну, не могу я запомнить все названия!
ДМ: *устало вздыхает* Ладно, но это в последний раз. Твоя любовь за тебя вступается и называет нужное место.
Босс: Все вон с глаз моих, вернётесь с бабосиками. И да, если вы за прошлые пять угроз вас убить не поняли, что я злодей, я вас замочу, если бабосиков не будет.
ДМ: Так, парни, побыли мертвыми и хватит, пора генерить новых персов. По сюжету, босс мафии сведет вас с остатками партии, чтобы вы им помогли.
Хохмач: Так. Я буду харизматичным парнишей-пилотом, любящим лулзы.
ДМ: А в чем отличие от прошлого перса?
Хохмач: Ну ты сказанул! Там я был четырёхруким инопланетянином, а теперь я буду негром в разноцветном плаще. И, да, признай что ты меня нечестно убил, так что теперь я хочу собственный корабль.
ДМ: Ок.
Новичок: Ура, снова будет два пилота! Так, стоп! Что-то это мне напоминает
Хохмач: *зловеще ухмыляется*
Бой-баба: А я буду сильной независимой женщиной, борющейся за права!
ДМ: А в чём...
Бой-баба: Ой, заткнись! Теперь я буду роботом. Роботом-женщиной, борющейся за права роботов. Доволен?
ДМ: Ок.
*сцена знакомства и сцена, где пилоты понтуются*
ДМ: У вас немного свободного времени, опишите свои действия.
Новичок: Если честно, появление ба...девушки моей мечты полностью поломало мою сюжетную линию, и я не представляю что сейчас делать. И о чем говорить, да. Но, наверное, будет логично... если я попробую её поцеловать?
Девушка гг: Да, милый! Я люблю тебя, хоть ты меня и предал, хи-хи-хи! *громко сосутся*
Бывалый: А ну хватит, млять! Она очевидный предатель!
Бой-баба: А я теперь робосамка. И я уверена, вы друг друга любите. Так же сильно, как мой пилот любит меня. Юпи.
Бывалый: *фейспалм*
*прилетают на шахтерскую планету*
Бывалый: Значит так, план такой: мы с красивой девкой делаем вид, что привезли рабов - вас с медведем, пудрим мозги начальству, а вы проникаете в шахту, сливаетесь с местными и тырите всё. Вопросы есть? Вопросов нет.
*"рабы" фейлятся на первом броске скрытности, когда убивают охрану и их видно на мониторе, и на втором, когда переодеваются в форму, потому что медведь кританул и случайно разорвал охранника напополам, но "дипмиссия" не теряется и тупо убивает начальника и всех монитор-операторов, чтобы никто не поднял тревогу*
Бой-баба: Так, а чего мы паримся? Я же робот теперь. Я подключусь к компьютеру шахты и скажу, где ценный груз.
ДМ: Ты не можешь. Там уже стоит робот.
Бой-баба: Я отодвигаю его.
ДМ: Ты не можешь. Он прикручен болтами?
Бой-баба: Что, млять? Это же писец как тупо? Нахрена нужны подвижные роботы, чтобы их привинчивать к компам? Дебилизм! Откручиваю болты. Кричу ему, что он рожден свободным и не должен быть рабом, я же всё-таки за права роботов. И подключаюсь вместо него.
ДМ: Хм. Кинь-ка дипломатию.
Бой-баба: Обана, двадцаточка.
ДМ: Ну ладно. Робот так вдохновился твоей идеей, что побежал освобождать других, распевая гимны революции в двоичном коде. На лицо массовый мятеж.
Бой-баба: Штааа? Я же просто хотела место... а, в смысле так и задумано, да.
ДМ: Новичок, вы с медведем идете в глубь шахты... хм. Знаешь, а давно у нас не было интересных ситуаций. Внезапно, вы видите других медведей. Они в рабских цепях, их пытают злые надсмотрщики. Но если вы задержитесь, чтобы их спасти, то можете не успеть добыть сырье и вся операция покатится к черту. Моральный выбор, сучечки!
Новичок: Ох ты ж. Ну я не могу требовать от Миши, чтобы он бросил свой народ...
Партия: Нет, это ловушка! ДМ хочет вас разделить!
Новичок: Пусть я не могу помочь ему, потому что это поставит под удар всю миссию, я отдаю ему наше единственное оружие и бегу дальше!
Партия: ИДИОТ!
ДМ: *радостно потирая руки* Медведь радостно убежал спасать своих. На твоём пути блокпост. Солдат кричит тебя что-то очень непонятное.
Новичок: Я кидаю дипломатию.
ДМ: Ты не знаешь их языка.
Новичок: Ха! КОСМОЛИНГВА, сучки!
ДМ: Кидай.
Новичок: Два, млять.
ДМ: Нет, ты всё ещё не знаешь их языка.
Новичок: Тогда... я надвигаю на лицо шлем и неспешно приближаюсь, повторяя как можно более точнее, что только что услышал.
ДМ: Хм... он повторят свой вопрос.
Новичок: Я тоже, приближаюсь ещё.
ДМ: Он начал что-то подозревать.
Новичок: Оп-оп, рукопашная атака! Теперь она у меня вкачана, я сделал вывод из знакомства с Мишаней!
ДМ: Хм. Ну ладно. Солдат убит, ты проник в комнату с сырцом. Теперь всё, что тебе надо, - это стырить двенадцать пятидесятикилограммовых железных контейнеров. Как жаль, что у нас сейчас нет под рукой кого-нибудь очень сильного и мохнатого, а?
Новичок: Млять.
*далее по всей шахте вспыхивает дикое восстание и идет бой*
ДМ:*напевая что-то про рельсы-рельсы шпалы-шпалы с умилением смотрит за происходящим, считая броски*
*в решающий момент появляется толпа медведей и помогает воровать контейнеры. но бой не утихает. бой-баба стоит в центре и орёт что-то про права. наконец ДМу это надоедает, и ей прилетает по первое число*
Бой-баба: Ну что, сучечки! Пришло время мне опять героически пожертвовать собой ради большого дела! Кто тут сильный персонаж? Я тут сильный персонаж, спермобаки!
Хохмач: Неееет! Я спасу тебя! Я спасу тебя! Я люблю тебя!
Бывалый: Стопэ-стопэ! Бой-баба, я думал, это у нас любовь?!!!
Бой-баба: Это был прошлый персонаж, мешок с мясом. Тогда я была негритянкой, гы-гы-гы.
Хохмач: *проваливая бросок и падая рядом с бой-бабой* Лол. Ну, видно, судьба у нас пилотов такая. Прости, детка. Похоже, не спасу. Поцелуйчик в холодный металлический лобик на прощание?
Новичок: Неееет! Баба! Хохмач! Я спасу вас! *тоже бежит за ними и тоже проваливает бросок и падает сверху*
Хохмач: Лол. Три пилота сидели на стене. Один пилот упал. Два пилота осталось на стене.
ДМ: Заткнись-заткнись-заткнись! Прибежал медведь и всех спас. Вы улетели. Баста.
Бой-баба: И меня спас?
ДМ: Нет, ты сдохла. Он спас твое холодное безжизненное тело.
Бой-баба: Тогда...
ДМ: Нет, вообще половину тела. А лучше - оторванную голову.
Бой-баба: Козёл.
Дм: Итак, вы улетаете и держите курс на базу. Ваши действия.
Новичок: Юпи, обнимаю сперва любимую, потом медведя, праздную победу.
Хохмач: Рыдаю над любимым роботом.
Новичок: Серьезно, чувак? Она же...
Хохмач: ЗАТКНИСЬ, ЧУВЫРЛО БЕСЧУВСТВЕННОЕ! ОНА СТОИЛА СОТНИ ТАКИХ, КАК ТЫ! А ТЕПЕРЬ ЕЁ НЕТ!
Бой-баба: Последним движением я тянусь к милому негру и мигаю ему сенсором!
Бывалый: Ты сдохла полчаса назад.
Партия, кроме новичка, хором: НЕ ПОРТЬ МОМЕНТ!
ДМ: Отличненько. Но вы не можете вернуться на базу. Путь перекрыт войсками.
Бывалый: Что, млять? Откуда войска? Что им тут делать?
ДМ: Хм... может они тут... ну, даже не знаю... из-за того, что кто-то решил устроить восстание рабов?
Новичок: Спокуха, ребят! Я же был солдатом! Они не станут рисковать жизнью и боевой техникой, чтобы преследовать такой говнолет, как у нас.
ДМ: Дааа? Четыре звена истребителей взлетают с крейсера.
Новичок: Типун мне на язык. Валим!
Хохмач: Вообще, я тут пилот. Но мне прострелили руку. Как, блин, удачно. Интересно, к чему бы это?
Новичок: ЮПИИИ! Я поведу!
Девушка гг: А я помогу тебе, милый.
Новичок:*жёстко фейлит броски* ААААААААААА! МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁЁМ!
ДМ: *что-то подсчитывая* Хм. Скорее всего.
Новичок: Но мы уже так далеко зашли! Братишка! Братишка! Не губи! Давай, мы тебе еще пиццу закажем, а? С ананасами, твою любимую!
ДМ: *вздыхая* XXL. Ладно. Внезапно медведь отодвигает дивчину в сторону и садится на её место. Ловким движением уродливой лапы он перекидывает энергию с запасного генератора на хвостовой щит и включает маневровые двигатели.
Новичок: ЩИТААА? Когда это ты стал пилотом? СТОПЭ! Как тебе сто девяносто три года? А как тогда.... а, ладно, затыкаюсь-затыкаюсь.
*далее следует совершенно клишированная сцена пролёта через космические ебеня с мини-черной дырой, космоосминогами, жесткими фейлами бросков и спасением в последнюю секунду*
*пачка высаживается на планете с заводиком, на котором унылые молчаливые негры помогают им очистить сырьё*
Партия: Юху, победа у нас в кармане!
ДМ: А вот и нет. Помните бандитов в страшных масках из начала игры? Они вас выследили. ПОВОРОТ СЮЖЕТА, СУЧКИ!
Партия: Шта? Но как?
ДМ: Маячком об косяк! Они окружают вас. Ваши действия?
Новичок: Спокуха, ребзя! Я разобрался, как это работает! Эй ты там, чмо бронированное! В этом звездолете тридцать наемников, которые, стоит мне только щелкнуть пальцами...
Хохмач: Ты пошутил, а теперь я пошучу. Прощайте, парни. *улетает один на звездолете*
Бывалый: АХ, ТЫ Ж, ПАСКУДА, МАЛО ТОГО, ЧТО КИНУЛ БРАТЮНЮ, ОПЯТЬ МЕНЯ ОДНОГО С НУБОМ БРОСИЛ! НЕНАВИЖУ!
Новичок: Ёпт. Бывалый, спасай!
Бывалый: Вы нас, конечно, убьете, но сюда уже летит ЗЛОДЕУС ЗЛЕЙ, криминальный босс, он с вами расправится, не стоит с ним связываться!
ДМ: Кидай угрозу.
Бывалый: *кидает* Хм. Не так уж плохо.
ДМ: Угу-угу. А теперь главарь бандитов снимает шлем, и вы видите перед собой четырнадцатилетнюю веснушчатую девчонку с умилительно выпученными круглыми глазами. ЕЩЕ ОДИН ПОВОРОТ СЮЖЕТ, СУЧКИ!
Хохмач: Лол, шта?
ДМ: А ты этого не видишь, заткнись.
Новичок: ВАУУУ! ТАКОЙ КРУТОЙ СЮЖЕТ!
Бывалый: ШТА, МЛЯ? В жопу все идите.
ДМ: Девочка рассказывает вам, что она ХОРОШАЯ, а те, на кого вы работаете, ПЛОХИЕ.
Новичок: ВАУУУУ!
Бывалый: Да млять. Мы преступники, которые работают на ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ. И преступный синдикат, оказывается, грабит людей и иногда их даже пытает и убивает. Вот это, понимаешь, новость.
Новичок: МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОЧЬ! ОНИ ХОРОШИЕ! НЕЛЬЗЯ ПОМОГАТЬ ПЛОХИМ! У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН!
Бывалый: Да ебись оно всё конём! Я сваливаю.
*шур-шур-шур спустя*
*в приёмную главного босса заходят новичок и его дЭвушка, вешают лапшу на уши, что остальные погибли при штурме и сдают товар. Злодей толкает пафосную речь, говорит, что он всё знает, а все вокруг мудаки. открывается дверь, входит Бывалый*
Новичок: НЕЕЕТ! Ты нас предал, друг? Почему?
Бывалый: Да потому что ты млятский идиот! И потому что я законно злой, нет? И потому что меня достали ипучие чугунные рельсы ДМа! Я беру деньги, вы дохните вместе со своими лупоглазыми четырнадцатилетними повстанцами, понятно! Их уже окружили супер наёмники босса мафии!
ДМ:*злорадно ухмыляясь* Чугунные рельсы, значит?
Новичок: Я хорошо тебя слушал, друг. Ты говорил, что никому нельзя доверять. А ещё, что люди предсказуемые. Это был двойной блеф.
Партия хором: Шта?
ДМ: Супер наёмников окружили супер повстанцы и всех убили. План заключался в том, чтобы выдать настоящий товар за поддельный, который притворяется настоящим. Не спрашивайте.
Новичок: Да. Таков был мой план. Вот.
Бывалый: Мляяя. А знаете что? Я снова сваливаю. Раз уж это настоящий товар. Беру медведя в заложники и заставляю его нести товар. А этих запираю с боссом мафии, пусть сами разбираются. Да, но для начала убью охранников босса, чтобы они не вздумали объединится против меня.
Новичок: Ух ты! Как коварно!
Босс: Вы справились с моей охраной, но выдержите ли вы мой пафосный злодейский монолог? Мвахахаха!
Новичок: О нет! Желание послушать сюжет! Моя единственная слабость!
Босс: Сейчас я тебя так злодейски убью...ой. Что-то торчит у меня из груди?
Девушка гг: Милый! Я спасла тебя! Ты в порядке, мороженка моя ?
Новичок: Дддда! Где ты так научилась драться, любовь моя?
Девшку гг: Хи-хи. Девушке надо уметь постоять за себя в наше время. Скорее беги на помощь медведику, зая! Я сейчас чуть-чуть полутаю и тебя догоню.
Новичок: Ддда. Конечно, Поцелуйчик?
Девушка гг: Потом-потом, тебе пора!
Новичок: Кидаю на то, чтобы догнать ребят. Ого, опять двадцать!
ДМ: Критический успех. Ты их не просто догнал, а обогнал и встречаешь с пистолетом в руке.
Бывалый: Да как, млять? Он же вышел гораздо позже?
ДМ: С двадцаткой не спорят. Чугунные рельсы, помнишь?
Бывалый: Млять. Малыш, Босс мертв, да? Девка его замочила, так? Ты все это время был просто игрушкой. Пойми ты, наконец!
Новичок: Нит! У нас любовь! Я её сам придумал! Она часть меня!
Бывалый: Значит так, малыш. Слушай меня во все уши...
Новичок: Я выхватываю пистолет и стреляю ему прямо в сердце!
ДМ: Надо же, опять двадцатка.
Бывалый: Охереть, парень. А ты реально чему-то научился! Я как раз собирался застрелить тебя. Ты же знаешь, у меня бонус на инициативу. А ты, чертяка, не дал мне его заявить. Красавец! Я горжусь тобой!
Новичок: *смахивая слезу* Спасибо, друг. Это, правда, много для меня значит.
Бывалый: Эхх. Не успел я освоить космосаксофон.
Новичок: *рыдая уже в голос* Простиииии меняяяяя!
ДМ: А в это время любовь главного героя связывается с УЖАСНЫМИ ЗЛОДЕЯМИ и говорит, что босс мертв и теперь она будет вести его дела. ПОВОРОТ СЮЖЕТА, СУЧКИ!
Новичок: Ух ты! Серьезно?
Партия хором: Ой, млять, какой поворот-то! Никогда так не было, и вот опять! Прям Шекспир-Гомер отдыхают, как, млять, непредсказуемо! Сейчас она еще и замочит мальца и заберет себе товар. Кааааааааак самобытно.
ДМ: Ай, да что вы заладили. Нет, она не убьет его. В её холодном черством сердце еще осталась капелька любви к прыщавому нескладному мальчонке. который когда-то клялся показать ей звезды. Она просто пролетает мимо на своей суперкосмояхте и молча смотрит на него в иллюминатор, а он смотрит на неё снизу вверх из пучины песка, выжженного солнцем так же, как и его любовь. *ДМ украдкой вытирает слезу, новичок заходится в рыданиях, прочая пачка переглядывается*
Бывалый: Ну... кхм. Не скажу, что это лучшая игра в моей жизни, но закончили хорошо. Так...что по поводу следующей встречи?
Новичок: *утирая слезы занавеской и оглушительно сморкаясь* ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР СУББОТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Встречи? Ну... я слышал один крутой гангстер на Татуине собирает команду лучших...
Партия хором: Оу щиииииииит.
Финальная сцена:
Новичок: ДМ, ты говорил мы можем сами влиять на сюжет? Я хочу найти хохмача и выиграть у него корабль в карты!
ДМ: Допустим. И как ты собираешься сделать это, учитывая, что он может быть в любой точке галактики?
Новичок: Хм... ну... мы познакомились в каком-то баре. Может, он туда же и пошел?
Хохмач: Лол. Может быть. А может я ещё шутку про "слияние небесных тел" использую?
ДМ: Ну ладно, так и запишем. Новичок входит в бар и видит тебя, играющего в карты и шепчущего сидящей рядом девице про слияние небесных тел.
(с) n0rkein

+2

Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Ma valise