По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 501 страница 520 из 713

501

А можно мне из этого эпизода 15.12.17. Заговор вытащить код, который я вставлял, чтобы использовать другой Аватар и никнейм? :) А то я не могу отредактировать сейчас :)

0

502

Here you go
Код:
[!ava]https://i.imgur.com/aNrtzSc.png[/ava]
[!nic]Гуан Джинхэй[/nic]

Для использования необходимо удалить "!".

Отредактировано Элли (2019-01-22 20:53:25)

0

503

Ben Klamsky, можно использовать значок маски в сообщении и нажать на аватарку (список находится справа, у вас там будет аватарка Джинхея), использованный код вставится автоматически

Свернутый текст

https://i.imgur.com/UUqpXrY.png

+1

504

Vladimir Makarov, не знал, что так можно :) Спасибо! :)
Элли, спасибо :)

0

505

Почему-то здесь у меня маска не открывается :( В чём может быть проблема?

0

506

Ben Klamsky, не открывается в каком плане? Просто не работает? Попробуйте вставить её в эпизоде, в эпизодах она должна работать.

0

507

Vladimir Makarov, здесь не открывается сама маска :) Вместо этого вставляет [icon] :) А эпизодах работает хорошо :)

0

508

Ben Klamsky, на использование маски есть ограничения - они нужны для игры и работают, соответственно, в игровых разделах. В других разделах скрипт работает только в режиме смены аватара и вставляет соответствующий код.

0

509

Мям. Может кто-нибудь может занятся моим допросом после невероятно весёлого шоу в центре? А то Алисия уже устала лежать в больнице с табличкой "Свободу Попугаю!"...

0

510

#p199349,Egoist Witch написал(а):

Мям. Может кто-нибудь может занятся моим допросом после невероятно весёлого шоу в центре? А то Алисия уже устала лежать в больнице с табличкой "Свободу Попугаю!"...

Напиши Элли)

+1

511

Для всех страждущих я напоминаю: у нас на форуме есть тема Мне нужен GM
Именно туда нужно обращаться по поводу любых задержек постов. Отсутствие ваших сообщений в указанной теме всегда воспринимается как факт вашего согласия с необходимостью задержки и принятия вами ситуации.
Спасибо за внимание.

+1

512

Возьму 1-2 эпизода как за Юфи, так и за любого нужного вам персонажа. Военные ветки не возьму - не хочу особо думать. Сюжет с меня, было бы у кого желание.

0

513

Euphemia li Britannia, за любой кипишь, кроме голодовки.

+1

514

Cobra Commander, обдумаю, напишу в лс :3

+1

515

Euphemia li Britannia, понял, принял.

0

516

Я б с кем поиграл эпизод или парочку эпизодов, если кто желает.

0

517

Arthur Lehman, если есть желаемый сюжет, то я готова. К сожалению, как показала практика, придумываю я что-то не очень х) но вписаться могу в любого персонажа.

0

518

Euphemia li Britannia, в принципе, персонаж бывал в Британии, так что можно и подумать на этот счёт.

0

519

Arthur Lehman, мм, необязательно именно с Юфи (она сама не очень часто бывает в центральной Британии).

0

520

Прошу отписаться тех, кому не хватает игры в данный момент. Кроме того, напоминаю про тему Мне нужен GM, в которой игроки могут запросить отпись мастера в простаивающий эпизод.

+1


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры