По любым вопросам обращаться

к Nunnally vi Britannia

(vk, y_kalyadina)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

#p166983,Vladimir Makarov написал(а):

Более подробно всё это написано у Кагуи.

Крайне неудобно искать инфу по темам, не указанным в мат.части (хотя бы ссылкой). Выходит, всё уже давно расписано, а я пришёл узнавать всё по-новому, тратить своё и чужое время. :/

0

362

#p166984,Frederic Lennox написал(а):

Крайне неудобно искать инфу по темам, не указанным в мат.части (хотя бы ссылкой). Выходит, всё уже давно расписано, а я пришёл узнавать всё по-новому, тратить своё и чужое время. :/

Мы далеко не всё успеваем внести в энциклопедию, ссылка была указана выше.

+2

363

#p166984,Frederic Lennox написал(а):

Эту и другую информацию мы постепенно внесем в энциклопедию  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png
а пока вот польза публичных обсуждений - ребята приносят полезные ссылки, о которых один человек может и запамятовать )

+2

364

Нид хелп, плеасе! Нан, ты можешь в анкете Ланского поправить один ляп? Заменить в биографии "С началом Второй мировой войны семья покинула Германию и обосновалась в России" на "Незадолго до конца Первой мировой войны", поскольку тогда я не был в курсе хронологии в полной мере, а сие важно, что это было в 1970-х. Планирую с Марикой эпизод, где дедушка Лизы будет вспоминать те события.

0

365

Змей, поправлю. На будущее - если пишешь с другого профиля, прилагай, пожалуйста, ссылку на анкету :) Ну так, чтобы у меня совсем не было причин отмазаться и залениться )))

+1

366

Друзья многоуважаемые.
Со всеми этими обсуждениями на тему герцогств и графств я понятия не имею, чем вообще правлю.
Но это полбеды.
Беда в чём.
У нас есть Анна Паттел. Предположительно, герцогиня Вирджинская. Проживает в поместье в Вирджинии, у столицы.
У нас есть Фредерик Леннокс. Предположительно, герцог Ричмондский.
Ричмонд - столица Вирджинии.
Как с этим жить и работать?

0

367

#p167324,Charles zi Britannia написал(а):

Анна - относительно недавний участник событий. Не думаю, что Кобрейн обидится, если его NPC "слегка подвинется" в своих владениях.

Отредактировано Элли (2017-09-14 11:02:40)

0

368

#p167325,Элли написал(а):

Анна - относительно недавний участник событий. Не думаю, что Кобрейн обидится, если его NPC "слегка подвинется" в своих владениях.

А Фредерик вроде не заявлял, что владеет Вирджинией. Он просто Ричмондский.

Я думаю, проблемы нету пока нет реального столкновения территорий. Ну назвали столицу Вирджинии в честь герцогства Ричмондского. Может, когда-то давно Ричмонды её основали, а потом произошёл передел территорий?

+1

369

#p167324,Charles zi Britannia написал(а):

У нас есть Анна Паттел. Предположительно, герцогиня Вирджинская. Проживает в поместье в Вирджинии, у столицы.
У нас есть Фредерик Леннокс. Предположительно, герцог Ричмондский.
Ричмонд - столица Вирджинии.

Я не особо понял проблему. Город Ричмонд, что Вирджинии, в реальности был основан и назван в честь Лондонского пригорода, где некогда был отстроен Ричмондский дворец. Но, как я понял из истории мира Гиаса, британцы в 1800-х годах спешно ретировались на американский материк. Отсюда следует, что Ричмонд вообще навряд ли был назван именно Ричмондом.
Ну, или тоже логичный вариант, что некогда, когда-то там давно, род Ричмонд действительно владел этой землёй и даже назвал так город, а после из-за чего-то потерял, либо обменял эти земли на что-то другое. Взятки титулами и выделение их же из семейного списка в реальной Англии имели место быть. Почему не может такое же произойти в мире Гиаса? Тем более, основой титул у моего перса всё-таки герцог Ричмондский. Ричмонд же – это титул графский. Рокировки, выделение, продажа или откуп землёй от второстепенного семейного титула вполне возможен.
А ещё, быть может, некогда какая-нибудь герцогиня Вирджинская (а может даже герцог, чем чёрт не шутит!) была влюблена в очаровательного графа Ричмонда (или графиню!), в честь которого и была названа сама столица другого герцогства. Любови, они, знаете ли, какие бывают, ого-го!

Как, на чём остановимся? :)

И я зарекался не брать больше персов, власть которых распространяется дальше их собственной квартиры. Но да, кто мы такие по сравнению с нашими желаниями.  :/

0

370

Frederic Lennox, ну собственно и я о том же.

Пока Паттелы не имеют претензий на территории Ленноксов, какая нафиг разница как их там зовут?

0

371

#p167374,Sumeragi Kaguya написал(а):

Пока Паттелы не имеют претензий на территории Ленноксов, какая нафиг разница как их там зовут?

Ага)
Я просто предложил ещё три логичных вариванта - ну мало ли, может в игре кому нужно и пригодится :З

0

372

Здравствуйте народ, был бы раз поучаствовать в каких то боевых эпизодах и как я понял эта тема как раз для поиска чего то подобного х)

0

373

Джино Вайнберг, вечером вернусь и можем попробовать что-то придумать)

0

374

Alex Cross, Да было бы круто х) я за любой шухер - мне боевые подвиги нужны *_*

0

375

Кто-нибудь хочет отыграть с моим НПС - Алекс Уотсон?

0

376

Готов сыграть с кем-нибудь. Особенно с русскими и, в частности, с товарищами из ЧВК.

0

377

У меня есть небольшой сюжет на тему моих НПС (я ещё вчера начала строчить пост по ним): Алекс и Энтони основали собственную "лабораторию", и в подвале последнего проводят там свои "секретные" эксперименты на крысах. Все свои исследования, как известно, детишки держат в строжайшем секрете (успешность того или иного опыта будет определяться перебрасыванием кубиков). ГМ может отыграть какого-нибудь "любопытного", который сунет свой нос куда не просят (и ему выпадет честь лицезреть, чем это дети в подвале занимаются) и попытаться украсть оттуда что-нибудь, - например, записи, файлы с компьютера или же чертежи. Опять же, проникновение незамеченным и успех кражи определяется бросанием кубиков.

0

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры