По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 361 страница 380 из 713

361

#p166983,Vladimir Makarov написал(а):

Более подробно всё это написано у Кагуи.

Крайне неудобно искать инфу по темам, не указанным в мат.части (хотя бы ссылкой). Выходит, всё уже давно расписано, а я пришёл узнавать всё по-новому, тратить своё и чужое время. :/

0

362

#p166984,Frederic Lennox написал(а):

Крайне неудобно искать инфу по темам, не указанным в мат.части (хотя бы ссылкой). Выходит, всё уже давно расписано, а я пришёл узнавать всё по-новому, тратить своё и чужое время. :/

Мы далеко не всё успеваем внести в энциклопедию, ссылка была указана выше.

+2

363

#p166984,Frederic Lennox написал(а):

Крайне неудобно искать инфу по темам, не указанным в мат.части (хотя бы ссылкой). Выходит, всё уже давно расписано, а я пришёл узнавать всё по-новому, тратить своё и чужое время. :/

Эту и другую информацию мы постепенно внесем в энциклопедию  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png
а пока вот польза публичных обсуждений - ребята приносят полезные ссылки, о которых один человек может и запамятовать )

+2

364

Нид хелп, плеасе! Нан, ты можешь в анкете Ланского поправить один ляп? Заменить в биографии "С началом Второй мировой войны семья покинула Германию и обосновалась в России" на "Незадолго до конца Первой мировой войны", поскольку тогда я не был в курсе хронологии в полной мере, а сие важно, что это было в 1970-х. Планирую с Марикой эпизод, где дедушка Лизы будет вспоминать те события.

0

365

Змей, поправлю. На будущее - если пишешь с другого профиля, прилагай, пожалуйста, ссылку на анкету :) Ну так, чтобы у меня совсем не было причин отмазаться и залениться )))

+1

366

Друзья многоуважаемые.
Со всеми этими обсуждениями на тему герцогств и графств я понятия не имею, чем вообще правлю.
Но это полбеды.
Беда в чём.
У нас есть Анна Паттел. Предположительно, герцогиня Вирджинская. Проживает в поместье в Вирджинии, у столицы.
У нас есть Фредерик Леннокс. Предположительно, герцог Ричмондский.
Ричмонд - столица Вирджинии.
Как с этим жить и работать?

0

367

#p167324,Charles zi Britannia написал(а):

Как с этим жить и работать?

Анна - относительно недавний участник событий. Не думаю, что Кобрейн обидится, если его NPC "слегка подвинется" в своих владениях.

Отредактировано Элли (2017-09-14 11:02:40)

0

368

#p167325,Элли написал(а):

Анна - относительно недавний участник событий. Не думаю, что Кобрейн обидится, если его NPC "слегка подвинется" в своих владениях.

А Фредерик вроде не заявлял, что владеет Вирджинией. Он просто Ричмондский.

Я думаю, проблемы нету пока нет реального столкновения территорий. Ну назвали столицу Вирджинии в честь герцогства Ричмондского. Может, когда-то давно Ричмонды её основали, а потом произошёл передел территорий?

+1

369

#p167324,Charles zi Britannia написал(а):

У нас есть Анна Паттел. Предположительно, герцогиня Вирджинская. Проживает в поместье в Вирджинии, у столицы.
У нас есть Фредерик Леннокс. Предположительно, герцог Ричмондский.
Ричмонд - столица Вирджинии.
Как с этим жить и работать?

Я не особо понял проблему. Город Ричмонд, что Вирджинии, в реальности был основан и назван в честь Лондонского пригорода, где некогда был отстроен Ричмондский дворец. Но, как я понял из истории мира Гиаса, британцы в 1800-х годах спешно ретировались на американский материк. Отсюда следует, что Ричмонд вообще навряд ли был назван именно Ричмондом.
Ну, или тоже логичный вариант, что некогда, когда-то там давно, род Ричмонд действительно владел этой землёй и даже назвал так город, а после из-за чего-то потерял, либо обменял эти земли на что-то другое. Взятки титулами и выделение их же из семейного списка в реальной Англии имели место быть. Почему не может такое же произойти в мире Гиаса? Тем более, основой титул у моего перса всё-таки герцог Ричмондский. Ричмонд же – это титул графский. Рокировки, выделение, продажа или откуп землёй от второстепенного семейного титула вполне возможен.
А ещё, быть может, некогда какая-нибудь герцогиня Вирджинская (а может даже герцог, чем чёрт не шутит!) была влюблена в очаровательного графа Ричмонда (или графиню!), в честь которого и была названа сама столица другого герцогства. Любови, они, знаете ли, какие бывают, ого-го!

Как, на чём остановимся? :)

И я зарекался не брать больше персов, власть которых распространяется дальше их собственной квартиры. Но да, кто мы такие по сравнению с нашими желаниями.  :/

0

370

Frederic Lennox, ну собственно и я о том же.

Пока Паттелы не имеют претензий на территории Ленноксов, какая нафиг разница как их там зовут?

0

371

#p167374,Sumeragi Kaguya написал(а):

Пока Паттелы не имеют претензий на территории Ленноксов, какая нафиг разница как их там зовут?

Ага)
Я просто предложил ещё три логичных вариванта - ну мало ли, может в игре кому нужно и пригодится :З

0

372

Здравствуйте народ, был бы раз поучаствовать в каких то боевых эпизодах и как я понял эта тема как раз для поиска чего то подобного х)

0

373

Джино Вайнберг, вечером вернусь и можем попробовать что-то придумать)

0

374

Alex Cross, Да было бы круто х) я за любой шухер - мне боевые подвиги нужны *_*

0

375

Кто-нибудь хочет отыграть с моим НПС - Алекс Уотсон?

0

376

Готов сыграть с кем-нибудь. Особенно с русскими и, в частности, с товарищами из ЧВК.

0

377

У меня есть небольшой сюжет на тему моих НПС (я ещё вчера начала строчить пост по ним): Алекс и Энтони основали собственную "лабораторию", и в подвале последнего проводят там свои "секретные" эксперименты на крысах. Все свои исследования, как известно, детишки держат в строжайшем секрете (успешность того или иного опыта будет определяться перебрасыванием кубиков). ГМ может отыграть какого-нибудь "любопытного", который сунет свой нос куда не просят (и ему выпадет честь лицезреть, чем это дети в подвале занимаются) и попытаться украсть оттуда что-нибудь, - например, записи, файлы с компьютера или же чертежи. Опять же, проникновение незамеченным и успех кражи определяется бросанием кубиков.

0

378

Посоветовали обратиться сюда к умным людям - может быть кто-то что-то дельное скажет.

У нас в Китае давно стоит проблема, что правительство лоялистов никак официально не утверждено. В игре типа война, некогда, Шан и другие члены этого самого правительства заняты, им не до официальных церемоний, и т д. Но все же это требует хоть какого-то решения в игре, хотя бы через СМИ, потому как союзу с Британей все это ставит палки в колеса. Знатоки - разъясните, пожалуйста, как вообще эта официальная процедура проходит, в чем ее суть, какие документы подписываются? Тянцзы официально заявляла, что правительство Шана она признает и считает единственным , но как я понимаю юридически его все ещё не существует.

Я ни в зуб ногой в этой теме вообще. Заранее спасибо!

+1

379

В принципе да. Нужна официальная церемония, подтверждающая то что они фактически делают. По идее достаточно чтобы Тянцы скрепила указ императорской печатью.

+1

380

Кого это касается, с вас эпизод, или (неблагоприятные) итоги проверки будут вынесены заочно.
Напишите мне, если нужны согласования. Господину Макарову, если желаете оспорить сам факт нарушения.

A Security Standard Control notice of Department of Public Security
Руководству компании "Hyperion"
10 декабря 2017 a.t.b.

До ведома ДОБ дошли сведения о предстоящем выпуске в продажу нарушающего ряд законов Священной Британской Империи касательно оборота оружия среди гражданских лиц (а конкретно... (список законов приводится)) продукта вашей Компании, торговая марка "Домашняя туррель "Серенити"".
ДОБ имеет причины предполагать факт разработки данной единицы вооружения не в соответствии с установленными Правом СБИ требованиями, без надлежащего согласования и сертификации органами контроля.
ДОБ напоминает: продажа оружия без надлежащего согласования и сертификации либо попытка такового влечёт за собой ответственность в полном, предусмотренном Правом СБИ, объёме.
В ближайшее время для инспекции данной продукции предприятия "Hyperion" будут направлены специалисты ДОБ.
Для наиболее скорого и однозначного разрешения всех вопросов, ДОБ призывает "Hyperion" к максимальному содействию.
Для согласования дат и прочих деталей визита инспекции, обратитесь по указанным ниже телефонам/адресам.
(список телефонов и адресов прилагается)
Печати, подписи:
Главный инспектор по вопросам контроля оборота оружия среди гражданских лиц,
В.Н. Санбрук

Исполняющий обязанности директора MI5,
В.А. Дарклиф, граф Дарклиф

Именем Его Императорского Величества,
Департамент Общественной Безопасности, Министерство Информации Священной Британской Империи (Пятый отдел)

Отредактировано Charles zi Britannia (2017-12-11 17:15:11)

+7


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры