По любым вопросам обращаться

к Nunnaly vi Britannia

(vk, Uso#2531)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»

СМИ: «Zone of Freedom»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зона Свободы - действующий интернет-портал с огромным количеством новостных разделов на любой вкус. Достаточно выбрать нужный, чтобы ознакомиться с необходимой информацией. На сайте так же имеется активный форум.

Для размещения новости можно использовать профиль СМИ, созданный специально для этого раздела:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Пользователь:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Число подписчиков:[/color][/b][/size][/font]

[i]Дата, в формате December 1st,  2017, 12:22[/i]

[quote][align=center][font=Playfair Display SC][size=14][b][color=#543727]Тема поста[/color][/b][/size][/font][/align]

[align=center]Изображение[/align]

Содержание поста

[hr]

Комментарии
[/quote]

0

2

Пользователь:AiR
Число подписчиков: 97 672

January 08,  2017, 18:17

https://i.imgur.com/fAqYWjn.jpg

Просим вас распространить это. Мир должен знать.

Следом за пафосным обращением неизвестных авторов профиля шёл набор из нескольких файлов. Первым из них был  ролик длинной чуть менее минуты, снятый, скорее всего, на любительскую экш-камеру, без какой-либо обработки. На видео виден корабль, принадлежность которого нельзя было понять из-за очень большого расстояния, выпускающий куда-то в сторону оператора вереницу ракет. На заднем плане слышен мат оператора и крики посторонних людей, событие явно произошло в самый разгар дня. После раздалась серия оглушительных взрывов, из-за которых затряслась даже камера, а над зданиями начали подниматься клубы дыма и пыли, после чего запись резко прерывается.
Следом за этим видео идёт ещё одно, которое было снято уже на месте атаки. Ракетный удар, судя по окружающим постройкам, был нанесён по району гетто, где-то в Южной Америке, на что намекает большое количество латинос. То и дело в кадре мелькали люди с синими повязками на руках, разбирающие завалы и оказывающие помощь раненым.
-Говорят, это какой-то британский военный корабль. Один, бл#ть Бог знает зачем, но они это сделали....и если он есть, то они обязаны заплатить за это.
Также к посту было прикреплено с десяток фотографий с места события. Название города так и не уточняется. На полученных фото уже лучше видно сам британский крейсер, выпустивший первую ракету, а также уже масштабы разрушений от обстрела.

NilLin: Так, теперь понятно, что это не музыкальная группа.
HotBritish: Что это вообще за чертовщина? Я не поверю, что британцы обстреляли собственный город.
CreSer: А вот не гони, бойни им ничего не мешало устраивать.
TimMim: Это точно британский корабль, нам такие во флоте показывали.
StoneScissorsPaper:Да ладно. Это наверняка какой-нибудь очередной псевдо-документальный фильм пиарят. Ведь так? Да?

+6

3

Пользователь: UNKNOWN
Число подписчиков: 0

January 08,  2018, 13:17

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/617783226483605529/unknown.png(в картинке зашифрован аудиотрек)

Доброго дня...
Угрозы здесь не будет, провокации тоже, ведь всего этого хватает и без нас... К тому же, мы слишком долго ждали, слишком долго готовились ради того, чтобы наступить на одни и те же грабли. Всё на самом деле просто - это пришествие. В самом неожиданном месте, посреди тлена, нищеты, жестокости и грязи, мы явим себя миру. Пепел нечистой перед Богом девы развеян, и на проклятый 13-тый день, из земли восстали лунные мертвецы, овеянные проклятьем звериным, и во веки веков, они следуют за последней волей... Последней воле Ведьмы.

Edgelord: Эммм... Это какая-то шутка? Ещё один материал для SCP Foundation?
BumMetalhead: Я не знаю что и почему, но если это связанно с Egoist_Witch, то это будет круто...
BritishPunisher: Ничего, очистительный огонь доберётся и до вас!
Hunter999: Эх... Я ведь ждал, чтоб хотя бы в этом году не было никакой хрени! Одинадцатый слишком проклятый сектор...
Oni: Крепись, Хантер, веселье только начинается, хе-хе-хе.

+3

4

Пользователь:LizaLanskaya
Число подписчиков: 79

Januar 17st,  2018, 12:22

ВСЕ НА МИТИНГ!ГОРЯЧИЙ ПОСТ!

РЕБЯТА-ПОДПИСЧИКИ! Видели, видели, какая дичь происходит?! Вчера столько народу было на Невском, жуть! Никогда столько не видела! Сегодня обещают быть ещё больше! Я слышала, что люди из Москвы едут, чтобы вместе с нами, петербуржцами, поддержать Мальченко, которому демсовет не даёт вступить на должность премьера!!! Что это вообще за фигня? Когда такое было?! ИЗ-ЗА МИКРОФОНОВ, ТЕХНИКИ ТАМ НАМУДРИЛИ ЧЕГО-ТО! Я почти уверена, что если бы победил этот Вадим Вадимыч, никто и слова бы не сказал! Всех бы устроили неработающие микрофоны! Ханжество и лицемерие - вот оно, лицо нашей власти! Вчера митинговали с 15:00 до самого вечера! Сегодня начинаем в час! Приходите все! Я уже на Невском! Увидимся с вами, друзья!)))

Fhara1990: Молодчина! Сегодня тоже буду там! Может, увидимся!
Pepega: СИДИТЕ ДОМА, МАЛОЛЕТКИ, ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ПОЛИТИКУ СВОЮ
AR: Ничего вы не понимаете, сами себе делаете хуже... Лучше бы Тупин был, он-то лучше всё знает... Мастер спорта, всё-таки!
ОНОТОЛЕ: ПЫЩЩЩЩ! ВПЕРДЫШ КОТЭ!!!
Makedonskyihj: Надеюсь, ты оделась тепло - кафе там все по-любас заняты будут, погреться будет негде, не забудь взять термос! Я тебе напишу в личку, обговорим! Возьму с собой маленькую бутылочку коньяка, если совсем уж холодно станет ;)

[icon]http://i.imgur.com/KR3n14w.jpg[/icon][nick]Лиза Ланская[/nick][status]Victim[/status][sign]I'm waiting you last summer[/sign]

+10

5

Пользователь: Agnii_J
Число подписчиков: 23068

January 8th 2018, 16:18

«Добро рядом!» #проститечто?!

Приветики, мои! Сегодня хотела заснять обычный такой бложик с магазинчиками и бомжвыживанием, как вы любите, но вместо этого пишу сюда! (жуть, правда?!) Ещё вчера мне сестра сказала, что слышала о том, что будут раздавать продукты в магазинчике у неё рядом с домом. Я не поверила, какие продукты, мы где живём? Правильно, в жопе мира! И бесплатно у нас только что? Правильно! В общем, вы поняли. Хоть отбавляй прям, сколько много всякой фигни за последнее время! НО! Знаете что?? ЗНАЕТЕ?? Это правда! Я сама в шоке до сих пор, но это правда!!! Короче, узнала я тут поподробнее, покопалась в сети, оказывается, есть у нас группка, существует давно, но раньше там был полный хлам… Вот. А теперь, админы взялись за неё, собирают всякую инфу о том, где и что можно ухватить дёшево или даром! Да, да, в этой грёбанной жопе мира оказывается бывает даром! И нет, не надо мне про воровство! Всё честно и законно! В общем, ссылку оставлю, вступайте, это тема просто! Сегодня моя маман взяла там консервы, годные! Обзорчик на них выложу вечерком, в общем, такие вот новости! Всех целую и не прощаюсь (ну консервочки же!!11!) Увидимся!

Ελλάδα88: я тоже такое слышала… я тебе верю, твои рецепты самые крутые!
IkarR: да, есть такие новости, я вот тут подписан, проходите, сами увидите.
Ὠρίων: нудно, отписка.
Leaforever: маме тоже про это кто-то говорил. И давай выживание на месяц на таких продуктах! Лайкните, чтобы Agnii_J увидела!
Eternity: интересно, надо предкам сказать
Ποσειδών74: не отравись только, как мы без твоих рецептов выживать будем???
Enter19900300: очень актуально сейчас, а то жрать нечего, на работе не платят, твари.

+5

6

Пользователь: Sofi_id2000
Число подписчиков: 19107

January 9th 2018, 10:18

Соискателям!

Гостевой Дом «Pension Sofi & Sea» на Наксосе ведёт набор персонала на сезон 2018 года. Официальное трудоустройство, бесплатное проживание у самого моря, трёхразовое питание. Возможность проживания семьями и с детьми.
//заработная плата указана выше средней по Греции. Указано несколько номеров телефонов. В колонке с рекламой выделено, как «удачное предложение».

Комментарии:
Michele89: кто узнавал, не развод? Зп отличная, ещё и проживание бесплатно!
Dendaden: с детками можно??
Elena77: какие-то идиоты вспомнили, что Греция это курорт?... Очень вовремя...
Sofi_id2000(автор): пожалуйста, задавайте все вопросы по указанным телефонам!

Отредактировано СМИ (2020-04-27 15:34:04)

+4

7

Пользователь: Rima&Helga

Число подписчиков: 23711
// число подписчиков увеличивается в геометрической прогрессии
January 10 2018, 19:48

Комплекс Villa Rima & Helga: мы платим – вы отдыхаете!

Отель Villa Rima & Helga расположен в окружении пальм, в 20 метрах от пляжа Калами на острове Корфу. К услугам гостей солнечная терраса с принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.
Все апартаменты располагают балконом, хорошо оборудованной кухней и ванной комнатой с ванной или душем. Фен и тостер предоставляются по запросу.
Расстояние до международного аэропорта Корфу и города Корфу составляет 30 км.
//Подробности предлагают просмотреть уже на официальном сайте. На всех прайсах стоят зачёркнутые красным цветом цены. Везде указан телефон для справок.
//Объявление репостнуто с booktravels.

Комментарии:
Chris: какой-то развод??
Weiling77: звоните по телефонам! Мы с женой всё забронировали!
Pasquale89: это точно не развод??
Gk1974: они бронируют и не берут предоплаты, говорят, не надо платить!
Maria78:  глупость какая-то, такого не бывает!
Karolina: подскажите кто-нибудь, в Греции вообще безопасно отдыхать?? Я там давно не была, а в детстве всей семьёй ездили, очень нравилось!
Rima&Helga(автор): безопасно. Бесплатно. Приезжайте, будем рады каждому! Любая информация по телефону и в официальной группе! Ждём всех!

Отредактировано СМИ (2020-04-27 15:34:45)

+4

8

Пользователь: Agnii_J
Число подписчиков: 25082
January 9 2018, 15:12

Сладости для радости!

Приветики, мои! Сегодня будет много видео и очень мало текста, потому что лучше один раз увидеть, как говорится! Те, кто не успел – бегом в аэропорт, наш, в Афинах, так раздают фрукты и шоколад БЕСПЛАТНО!!! Мне уж можете верить! А теперь о главном! Тут тыкать ссылочку, чтоб посмотреть ВСЁ! Там есть шоколадный фонтан с меня ростом! Я возле фонтана… и я в фонтане, простите, не удержалась!

Комментарии:
Ποσειδών74: клубника была не очень, но бесплатно зато!
Enter19900300: о, схожу поужинать! Фрукторианцы рулят!
Ὠρίων: зачётные видосики!
IkarR: Турецкая, вроде, ярмарка…
LiZ$$: не, африканская вроде!
SemueL: итальяшки подсуетились
Leaforever: были сегодня там!
Eternity: ааа! Так вот после кого фонтан огородили и поставили дядю в кепке там!!!1
Ελλάδα88: ого!!! Фонтан клссный! Откуда у нас такое??

0

9

Пользователь: Auch_B
Число подписчиков: 4 098

January 16th,  2018, 17:21

Ахаха, особый административный!

https://i.imgur.com/m5gD1wr.png

Чёрт, видали такую новость?! Она внутренняя, но мне переслали скрин!!
upd: воух, за 10 минут мой блог просто взорвался, спасибо, гайз

Комментарии:
W(b)itch%: да она просто сиськами думает
lok_vaH_kooR: Крутота! Кажется, с приходом весны этот мир ждут изменения~
GayYuliyFeyTompson: в лесу что-то сдохло, британцы пошлы на попятный...
The Irishman92: лолище, они просто сгонят всех на референдум и потопчуть своими найтмИрами, ухххуу
smart_baby: Ничего себе!

+12

10

Пользователь: CraftWorldBielTan
Число подписчиков: 342

January 16th,  2018, 19:32

Генерал-провокатор

https://i.imgur.com/rlGePS7.png

Вы только посмотрите как легко и ловко она - любимчик народа, звезда глянцевых журналов и малолетка встала у руля недавно ставшего НАШИМ сектора и уже отдаёт его назад чёртовым узкоглазым! Когда и как стало нормой ложиться под проигравших? Что она такого имеет от этой сделки?! Вот именно - сделки, так как я не поверю, что императорская дочка вот так просто берёт и даёт нумерам права, паспорта и статус граждан! Уверен, что этот её "рыцарь", родом из захваченного сектора, уже промыл ей мозги и дурочка поёт под его дудку!
К чёрту тебя, ЮФЕМЕЯ! Ты не достойна быть губернатором! Сдай свои полномочия и выметайся вон! У меня дядя погиб, штурмуя Токио!

Комментарии:
AvadaKedavra: Найду тебя и лично надеру ЖОПУ! Понял?! Никому нельзя трогать Юфи! (кроме меня)
WAAAGHPOWER: Я чего-то не понял, разве не Ренли всё это начинал? Что вы спросу то берёте с девочки, когда она просто не может "остановить этот локомотив". Всё уже давно было решено за неё.
ShellyTS: Я счастлива, что в мире будет меньше ругани и страданий всвязи с этим решением Юфемии. Давно пора перестать считать людей "нумерами".
RandyPanda: Куда ты катишься, Британия?! Полностью поддерживаю автора, хотя и считаю Юфи фапабельной!
Mr. Marinad: О! Очередное пуристское быдло голос подало! Запереть бы тебя с арабами в одной клетке...

Отредактировано Элли (2020-05-09 22:57:34)

+12

11

Пользователь: Mr. Marinad
Число подписчиков: 2 107

January 16th,  2018, 14:22

Миру приходит конец?

https://i.imgur.com/Hew3YCL.png

Братцы, ребятушки, вы когда-нибудь задумывались над тем, что все мы, по сути своей - большие дети? Мы ходим на работу, платим налоги, заводим семьи, но всё это, на самом деле - игра. Одна большая и интересная игра, которую мы называем жизнь. Мы боимся сказать детям, что взрослые на самом деле отнюдь не умны, не дальновидны, не умеют предсказывать будущее, а порой и нести ответ за свои поступки. Все наши войны, все умершие и покалеченные в ходе военных конфликтов - лишь жертвы игр больших "стратегов", которым нравится двигать роботов и танчики по полю боя. Их вовсе не заботит, что за каждым солдатом скрывается целый мир его личности, чаяния и планы, надежды и мечты на будущее. Только представьте себе детей, играющих в пластиковые солдатики. Крошечные пластиковые танки давят несчастные фигурки, их топчут тапками, их топят в ванной, на них выливают кипяток... И теперь вообразите, что у одного из ребятишек в руках появляется пистолет. Не игрушечный, не тот, что прыскает водой, но самый настоящий боевой пистолет, уже заряженный патронами. И этот ребёнок не хочет играть по правилам, не хочет больше двигать танки, кораблики, солдатиков. Он просто целится дулом этого пистолета в своего товарища по играм и говорит ему: "А теперь ты будешь играть так, как я сказал. Или умрёшь". Жутко, не правда ли?
Так вот: и у Чарльза Британского теперь появился такой вот пистолет. Огромный, блестящий, устрашающий. Вот только при выстреле оного погибнет не один человек. Исчезнут целые города.

Комментарии:
ShellyTS: Звучит невероятно пугающе. Только представить себе, что Император - не сверхчеловек, высший по цепочке социал-дарвинизма, а человек с интеллектом ребёнка, и мурашки бегут по коже...
Akinava5DOTS: Где был мир, когда Британия захватывала одну страну за другой? Когда гордая и величественная Япония стала жалкой колонией? Проглядели, развязали маньяку руки. Теперь страдайте и горите в огне!
RandyPanda: ДА НА ХРЕН ИДИ, НЫТИК! БРИТАНИЯ РУЛИТ! МЫ ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОКАЖЕМ, КТО ГЛАВНЫЙ! И ТОЛЬКО ПИСКНИ ЕЩЁ ЧЕГО В КОММЕНТАХ - ВЫЧИСЛИМ ПО АЙ ПИ И ШМАЛЯНЁМ С ПУШКИ ПО ТВОЕМУ СЕЛУ! ХА-ХА-ХА!
JohnnyBraVo: Да вся эта махина - груда металлолома. Красивого, блестящего, но сделанного лишь для того, чтобы напугать европейцев и русских. Она если и стреляет, то как Тараск или Лонгдан. Все эти "адронные пушки" - сказки для детишек.
Elli8: А прикиньте теперь, что и у русских, и у Китайцев, и у Европы ТОЖЕ ЕСТЬ ПО ТАКОЙ ВОТ ХРЕНИ, только они об этом не говорили, а прятали их на "чёрный день"?! Ребята, "чёрный день" наступил! Расчехляйте свои вундервафли!

+17

Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»