По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 761 страница 764 из 764

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:

VK: https://vk.com/punshpwnz

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
VK: http://vk.com/usofair

0

761

Доброй ночи!
Когда-то играла на вашем замечательном форуме и очень рада, что вы по-прежнему живёте. Заинтересовали дела, творящиеся в Российской империи, однако, как я погляжу, там много персонажей-военных, а я в боевые действия, к сожалению, вообще не умею. Следовательно, вопрос: найдется ли сейчас место в ветке РИ дипломату или голубокровному обитателю Императорского двора?
Заранее благодарю ♥

0

762

Red, добрый вечер и добро пожаловать снова!
Сейчас в Российской Империи разворачивается несколько сюжетных линий, имеющих не только военную, но и социальную, а также политическую подоплеку. Так что как дипломаты, так и представители императорского двора имеют возможность принять в них участие.

Пользуясь случаем, могу с ходу предложить роль уже принимавшего участие в игре персонажа: Люмьера
На данный момент оговорка лишь одна: после смерти прежнего императора, престол унаследовал его старший сын, так что правильнее было бы сказать, что она сестра бывшей императрицы (анкета была написана до этого события).

Однако если вы решите придумать своего персонажа, мы тоже будем вам рады. Расскажите нам о своих планах, чтобы мы могли составить для вас примерный перечень игровых событий, о которых вам будет важно знать.

+1

763

Vladimir Makarov, я посмотрела и приценилась, но пришла к выводу, что просто не смогу вести такого персонажа, как Люми, к сожалению.
Тогда я свяжусь с Наннали (у меня просто остался её скайп), если только она сама не против, ибо концепт-то персонажа уже имеется, но спорных вопросов многовато для одной Гостевой.

0

764

Red, разумеется, я не против =) Буду ждать весточки ))

0

Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре