По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 015 (11.05.14 - 24.08.14) "Три свадьбы и одни похороны".


Флуд 015 (11.05.14 - 24.08.14) "Три свадьбы и одни похороны".

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кассандра Бота,
Увы, в нашем паршивом мире рыцарство стабильно не доводит до добра. Про принцесс и принцев я вообще молчу.)

Но в одном Дункан прав - за то и тех, что/кого любишь, надо драться. И к черту "спортивные" методы, все одно никто не оценит.

Найти бы мне за кого подраться...)

0

62

Rhiannon O'Neil, я написала пост!
Хоть и не тебе =_=

0

63

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Rhiannon O'Neil, я написала пост!
Хоть и не тебе =_=

И не мне.

0

64

Nunnaly vi Britannia написал(а):

я написала пост!

Юфи, в конкурс - комон >) Я уже сделал Кловиса наполовину)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-13 00:22:59)

0

65

Duncan Campbell,  пусть сам приходит, он же у нас настоящий мужчина. ;) А вообще, если подумать! Ни мне, ни Юи, ни заговорщикам с британцами не по пути. Мы будем строить свою Италию, с военной хунтой и тотальной мобилизацией экономики.  :D

0

66

Milinda Brantini написал(а):

Мы будем строить свою Италию

+__+

0

67

Milinda Brantini написал(а):

Duncan Campbell,  пусть сам приходит, он же у нас настоящий мужчина.  А вообще, если подумать! Ни мне, ни Юи, ни заговорщикам с британцами не по пути. Мы будем строить свою Италию, с военной хунтой и тотальной мобилизацией экономики.

Прям женская копия Муссолини (дуче).

0

68

Milinda Brantini,
Вы все балбесы. Что вы, что Бота, что принцесса Наннали, что остальные. Политикой заниматься горазды, а личная жизнь не буду говорить через какое место. (Сказала героиня, у которой нет ни первого, ни второго, а есть только производственная психологическая травма)

0

69

Milinda Brantini написал(а):

пусть сам приходит, он же у нас настоящий мужчина.  А вообще, если подумать! Ни мне, ни Юи, ни заговорщикам с британцами не по пути. Мы будем строить свою Италию, с военной хунтой и тотальной мобилизацией экономики.

Милинду забрать, а  хунта пусть остается с экономикой)

0

70

Ohgi Kaname, кроме меня в Италии только один человек, и тот куда-то пропал. :'( Но ничего, Италию такая ерунда не сломит. ;)
Shinichiro Tamaki, Нет, у власти меня не будет.  :rofl:

Rhiannon O'Neil, во время войны о личной жизни забываешь от слова совсем. Да и не создана я для полноценной семейной жизни.  :rolleyes:

Rhiannon O'Neil написал(а):

Милинду забрать, а  хунта пусть остается с экономикой

Хунта скопытится или переругается с Германией. Они уже на грани.  :D

0

71

Milinda Brantini написал(а):

Rhiannon O'Neil, во время войны о личной жизни забываешь от слова совсем. Да и не создана я для полноценной семейной жизни.

хоть какую-нибудь личную жизнь заведи) А то вон, не захомутала генерала - и кого он в итоге в церковь повез в кресле инвалидном? Нечего спать)

Milinda Brantini написал(а):

Хунта скопытится или переругается с Германией. Они уже на грани.

Уходите в Югославию или Россию хД

Отредактировано Rhiannon O'Neil (2014-05-13 00:02:06)

0

72

Milinda Brantini написал(а):

кроме меня в Италии только один человек, и тот куда-то пропал.

Я ещё >.> Месяца два уже (если не больше) собираюсь Дебуа написать т__т Но на оригинал перса так мало инфы..

0

73

Milinda Brantini написал(а):

Shinichiro Tamaki, Нет, у власти меня не будет.

А кто будет?

0

74

Rhiannon O'Neil,  у генерала на плечах голова или тыква?  :D  Сам выбрал, сам пускай мучается.  :rofl:

Rhiannon O'Neil написал(а):

Уходите в Югославию или Россию

Зачем? Германия все-таки собирается нас тайком предать?  :rolleyes:

0

75

Ohgi Kaname, ты про мою информацию, про картинки или про Sonic Baron'а из Muv Luv?  :sceptic:

Shinichiro Tamaki, опальный политик. Увидишь её чуть позже, если наконец Маримо созреет до написания своих постов и дописывания анкеты.  :flirt:

0

76

Milinda Brantini написал(а):

Sonic Baron'а из Muv Luv?

Про него) Образ, как я понимаю, его, и я хотел найти что-то ещё о характере, или игру хотя бы глянуть. А вообще - я постучусь в скайпе, лучше про это там обсудить) Он сейчас чем по сюжету занимается?)

А, ну и пикчей тоже мало =\ Твоя инфа - прекрасно, там всё написано, но анкету на ней не напишешь - потому и пошёл сам искать)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-13 00:13:10)

0

77

Milinda Brantini написал(а):

Rhiannon O'Neil,  у генерала на плечах голова или тыква?    Сам выбрал, сам пускай мучается.

Они с принцессой вляпались потому, что вы с Дунканом тормоза ><

Хочу в Ирландию, на  родину предков. Буду там ИРА создавать, гнать потин и петь народные песни хДД

Потин

Потин (домашний ирландский виски)
Ласковое слово poteen обозначает у ирландцев небольшой перегонный аппарат, спирт в котором перегоняют прямо на дому, не имея зачастую разрешения на это. Впрочем, без «потина» ирландцы, наверное, не были бы ирландцами. Такой «незаконный» спирт гонят, как правило; из ячменного солода, а иногда в сусло добавляют еще и овес. Разумеется, в любой стране, где распространено употребление крепких спиртных напитков, есть подпольные самогонщики, и повсюду они воюют с законом, но в умении заговаривать зубы и прикидываться «кроткими овечками» ирландцы не имеют себе равных. А главное, они никак не могут простить соседям-шотландцам их успехов в производстве и продаже виски на мировом рынке.

0

78

Shinichiro Tamaki, но я работаю.

Ohgi Kaname, я помню Тт

0

79

О, ща мне Нана по балде давать будет /сбежал

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Ohgi Kaname, я помню Тт

Молодец =)

Я думаю, что для ребят, которые не уложатся в срок - всё не будет совсем уж плохо) Я либо добавлю пару дней, либо позволю им участвовать вне конкурса, с другими наградами)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-13 00:19:18)

0

80

Ohgi Kaname, ^^

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 015 (11.05.14 - 24.08.14) "Три свадьбы и одни похороны".