По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Вергилией!


Пять вечеров с Вергилией!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

13-я жертва:
Вергилия вар Британия

В течение 5-ти дней, до 9 мая 13:30 (по мск), Вергилия будет честно и развернуто отвечать на все наши вопросы, если они не будут касаться её политических вглядов.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

+1

2

Расскажи, как правильно и полно называется то, где и на кого ты учишься? Тяжело ли тебе приходится с учебой? Сложно ли было поступить? Нравится ли тебе? Есть ли какие-то необычные и интересные истории с места учебы?

0

3

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Расскажи, как правильно и полно называется то, где и на кого ты учишься?

МПГУ, он же Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина. Учусь на учителя иностранных языков.

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Тяжело ли тебе приходится с учебой?

Когда как. Если препод попадается нормальный, то и учиться в радость. А если какая-нибудь долбанутая бабулька, которых у нас достаточно...

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Сложно ли было поступить?

Не особо - у меня была хорошая подготовка. Я до середины третьего курса не напрягалась по многим предметам)

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Нравится ли тебе?

Вполне, хотя порой хочется плюнуть на всё и про... любить. Порой причиной пропусков становится наш дражайший Штерн, но так стараюсь ходить исправно.

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Есть ли какие-то необычные и интересные истории с места учебы?

Скорее не интересные, а полные боли и жести. Чего только стоила наша латиничка с первого курса. Шизанутая бабулька, которой вся наша группа сдала экзамен раза с шестого-седьмого. Когда я ей сдавала в первый раз и немного запнулась с ответом, она тут же сказала мне идти на пересдачу. Я попробовала её уговорить дать мне чуть подумать, на что был шикарный ответ:
-Вы хотите, чтобы я вызвала охрану?

+1

4

А нельзя было вызвать охрану на неадекватного преподавателя? Оо
Почему именно преподаватель иностранных языков?
Принцесса Вергилия довольно редко мелькает в игре. Это связано с вашей занятостью в реале? Есть ли у вас личный сюжет на принцессу, который удивит всех нас?
Как ваши зубы, заживают? )
Ваш никнейм (Дарк Нэко) несет какой-то смысл, имя персонажа из игры или просто ассоциация на вас? Можете рассказать о его возникновении? )

0

5

Euphemia li Britannia написал(а):

А нельзя было вызвать охрану на неадекватного преподавателя? Оо

Знаешь, на тот момент мне не хотелось уже не иметь никаких дел с этой... дамой. Но в итоге, сумела сдать ей через пару раз на 4.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему именно преподаватель иностранных языков?

Мне нравится изучать другие языки, а конкуренция на переводчика была слишком большой. Но я не жалею)

Euphemia li Britannia написал(а):

Принцесса Вергилия довольно редко мелькает в игре. Это связано с вашей занятостью в реале? Есть ли у вас личный сюжет на принцессу, который удивит всех нас?

Честно сказать, да. Учёба, работа, личная жизнь и хобби много времени забирают) Когда я только придумывала Тринадцатую, у меня была в голове мысль о такой принцеске-оторве, которая ищет приключений на свою пятую точку, да ещё любит немного спасать мир. Получился эдакий Бэтмен в юбке, которому пока особого применения нету(

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ваши зубы, заживают? )

Да, десна потихоньку заживает, спасибо) Жевать, правда, до сих пор больно.

Euphemia li Britannia написал(а):

Ваш никнейм (Дарк Нэко) несет какой-то смысл, имя персонажа из игры или просто ассоциация на вас? Можете рассказать о его возникновении? )

*смеётся* Поправочка - Дарт Неко. Всё пошло от моей любви к Звёздным Войнам, в особенности - к ситхам и Империи. Ну и ещё к котикам. И аниме. Сначала, я думала взять ник с моей ролки по ЗВ, где я отыгрывала одного из тёмных лордов, но звучало слишком уж пафосно.

+3

6

Vergilia var Britannia написал(а):

Получился эдакий Бэтмен в юбке, которому пока особого применения нету(

Будет, будет, только постик напиши)

Есть какие-то нереализованные идеи  персонажей для мира Гиасса?

0

7

Вергилия, расскажи о своей самой первой роли) Ну, или о той, о которой тебе самой хотелось бы рассказать - самой интересной, самой смешной и так далее =)

0

8

Когда ты впервые увидела Звёздные Войны? Какой эпизод нравится тебе больше всего? Какие персонажи этой вселенной тебе особенно нравится? Ждешь ли ты седьмого эпизода?
Какие анимэ тебе нравится?
Любимый исполнитель? Песня? Фильм? Актер? Жанр фильмов? Жанр музыки?

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2014-05-05 10:45:09)

0

9

Shinichiro Tamaki написал(а):

Любимый исполнитель? Песня? Фильм? Актер? Жанр фильмов? Жанр музыки?

*И от себя добавляет в конце:* И любимый цвет ещё, цвет!

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-05 11:04:48)

0

10

Ай, прямо засыпали)

Alex Cross написал(а):

Будет, будет, только постик напиши)
Есть какие-то нереализованные идеи  персонажей для мира Гиасса?

Напишу на этой неделе всё - от перевода избавилась очередного) Насчёт нереализованных идей... даже не знаю, честно говоря. Идеи персонажей меня посещают порой совершенно спонтанно. Та же Елизавета должна была быть действительно невинной няшкой-адъютантом. А что вышло в итоге?)

Ohgi Kaname написал(а):

Вергилия, расскажи о своей самой первой роли) Ну, или о той, о которой тебе самой хотелось бы рассказать - самой интересной, самой смешной и так далее =)

Ну, моей самой первой ролью была тви'лекка-ситх на одной ролке по ЗВ. Не особо яркая роль, но именно с неё началось моё увлечение ФРПГ, вдобавок к полевым играм. А самой любимой моей ролью была, пожалуй, Нонетт Эннеаграм на ролевой по Гиассу одного из моих знакомых. Там мне удалось за неё подняться аж до 5го места в Круге. Чёртов розовый плащ >_<

Shinichiro Tamaki написал(а):

Когда ты впервые увидела Звёздные Войны?

Мне было тогда... лет 6-7. Помнится, мамина подруга притащила кассету. Фильм был в оригинале и с субтитрами на испанском, а поскольку тогда я в инглише была ни гу-гу, у меня был синхронный переводчик в качестве матушки)

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какой эпизод нравится тебе больше всего?

Не могу выделить один конкретный, все хороши. Но если так подумать... пожалуй, на первом месте будет пятый эпизод, затем третий и шестой.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие персонажи этой вселенной тебе особенно нравится?

Вейдер однозначно на первом месте (не Энакин, а именно классический Дарт Вейдер). Пожалуй, затем будет Дарт Марр из SWTOR и Аттон Рэнд из SWKOTOR 2: The Sith Lords.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Ждешь ли ты седьмого эпизода?

Любопытно глянуть. Хотя Дисней хотелось бы придушить за то, что они объявили неканоном ВСЮ Расширенную Вселенную.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие анимэ тебе нравится?

На первом месте, определённо, Fullmetal Alchemist: Brotherhood. Так же люблю Death Note, есессно Code Geass. Нравится Fullmetal Panic (ФУМААААААА!), раньше тащилась по Bleach. Ах да. Миядзаки крут.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Любимый исполнитель?

Metallica и Godsmack. Ну и что на слух понравится./

Shinichiro Tamaki написал(а):

Песня? Фильм? Актер? Жанр фильмов?

Не могу выделить здесь конкретных - слишком много и хороших фильмов, и песен, и актёров. Жанры - пожалуй, смотрю всё, кроме мелодрам, хоррора и сортирного юмора.

Ohgi Kaname написал(а):

И любимый цвет ещё, цвет!

Предпочитаю синий и зелёный)

+1

11

Vergilia var Britannia написал(а):

Нонетт Эннеаграм

Нонетт +___+ А ты в Lost Colors не играла, случайно? Она там как раз появляется)

Vergilia var Britannia написал(а):

Чёртов розовый плащ >_<

Дак вот кто это был ;D А то я уже слышал эту историю)

Vergilia var Britannia написал(а):

Предпочитаю синий и зелёный)

Да что ж такое-то ._. Всё никак не могу найти людей с таким же цветом, как у меня)

0

12

Как вы вообще пришли к ролевым? Где нашли, что заинтересовало и т.д.?

Vergilia var Britannia написал(а):

Нравится Fullmetal Panic

Вот тут вот я просто не смогла пройти мимо. Вы случаем новеллы не читали?)

0

13

Elena Miklushova написал(а):

Как вы вообще пришли к ролевым? Где нашли, что заинтересовало и т.д.?

Это случилось совершенно случайно. Мои родители увлекались полигонными РИ и я с ними ездила с четырёх лет. Плюс, мама была членом реконструкторского клуба, который так же стал для меня семьёй - можно сказать, меня воспитывали всем клубом) А форумные РИ... всё началось с небольшого отыгрыша лулзов ради в какой-то группе в Вконтакте, посвящённой Звёздным Войнам. И пошло-поехало)

Elena Miklushova написал(а):

Вот тут вот я просто не смогла пройти мимо. Вы случаем новеллы не читали?)

К сожалению, пока нет, но хотелось бы)

0

14

Принцесса прекрасна. )

Тема остается открытой для вопросов, но ответа можно и не дождаться.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Вергилией!