По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 141 страница 160 из 359

141

Здравствуйте =)
Видимо, я все-таки не справилась с qip, так что пишу в анкету.
У вас прекрасная анкета и здравый взгляд на прошлое персонажа, сделавшее его таким, какой он есть.
Некоторые моменты:

#p127785,Luciano Bradley написал(а):

Лучано

Прежде мы применяли Люциано. Если предпочитаете именно Лучано, мы можем сменить в организационных темах на вашу версию. Соответственно, с вас подтверждение =)

#p127785,Luciano Bradley написал(а):

(вероятно, это титул и своеобразная должность. Могу предположить, что у него может быть и военное звание, вписывающееся в систему военных рангов. Поправьте меня, пожалуйста)

Основная деятельность Брэдли, вне всяких сомнений - бытие десятым рыцарем Круга, но и звание как военному его положено. Я предлагаю остановиться на звании майора/подполковника ВС СБИ.

#p127785,Luciano Bradley написал(а):

на военной базе в Колорадо

Поскольку вопрос разбиения Motherland СБИ на штаты пока еще остается открытым, я попрошу вас уточнить местоположение военной базы иным образом: например, названием города, горы, озера или иного ориентира. Денвер отлично подошел бы.

0

142

#p128183,Nunnally vi Britannia написал(а):

Видимо, я все-таки не справилась с qip, так что пишу в анкету.

Зарегистрирую скайп сегодня, вам в лс отправлю логин~

#p128183,Nunnally vi Britannia написал(а):

Если предпочитаете именно Лучано, мы можем сменить в организационных темах на вашу версию. Соответственно, с вас подтверждение =)

Да, поменяйте, пожалуйста — привык к такому произношению со времён увлечения творчеством Лучано Паваротти.

Остальное добавил и исправил

0

143

Luciano Bradley, хорошо =)
Анкету приму сразу как только будет техническая возможность.

0

144

В архив

0

145

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/anja-marianna.jpg|Аня Алстрейм / Марианна|33||ЛС|Раздвоение личности
и Император в подарок|15 / 37-38|СБИ, Пендрагон|СБИ, Чарльз Британский|Аня Алстрейм - загадочная девушка. Превосходный пилот, несмотря на юный возраст; дисциплинированный и верный стране офицер. Настоящая кудере по характеру, стойкая, "нордическая".

В нашей игре Аня ещё не успела занять пост Рыцаря Круга, но чрезвычайно к этому (и к Императору) близка. О ней даже ходят разнообразные слухи - как всегда бывает с необычно успешными людьми. На деле же ничего такого она не припомнит и не способна сама понять, чем заслужила подобное внимание Его Величества.

Причина же проста: в Ане скрывается второй разум, покойная Императрица Марианна, сумевшая "подселиться" в её тело в момент покушения на свою жизнь. Именно Марианне (гениальному пилоту) Алстрейм обязана своими необычно высокими умениями. Именно ради Марианны её держит поблизости Чарльз. Марианна способна по желанию захватывать контроль над телом Ани, и девушка полностью теряет память об этом.

Из-за постоянных провалов в памяти Алстрейм завела привычку вести дневник, чувствует себя тоскливо и неуверенно, но продолжает верно служить Империи.

Роль особенная, двойная, придётся писать две анкеты.[/sto]

+4

146

Winter написал(а):

Алексей Ланской:

1) У тебя бывают такие жизненные вопросы, на которые ты не знаешь, как ответить? Если человек, к которому ты идёшь за ответами на эти вопросы? Почему идёшь именно к нему?
2) Как меняются, менялись твои вкусы в течение жизни? Что ты оставил позади, уйдя к новому, и почему?
3) Приведи пример ситуации, в которой ты остался и настоял на своём. А какой была ситуация, где ты счёл за лучшее не вмешиваться и обойти кризис стороной?
4) Ты часто задаёшь себе вопрос, когда что-нибудь делаешь - "А не глупо ли это"? Было ли такое, что ты вовремя остановился в своих действиях и не допустил ошибки?
5) Разбираешься ли ты в людях? Насколько хорошо их чувствуешь? Ты можешь сказать по общению, врут ли тебе о чём-то?

0

147

#p134466,Kallen Kozuki написал(а):

- Особые приметы: из-за своей смешанной крови имеет и европейские, и японские черты.

Сомнительно что сколько то заметные, иначе бы в Академии бы опустили.

#p134466,Kallen Kozuki написал(а):

форма ОЧР

На форуме униформа ОЧР отличается от каноничной.
http://imgur.com/a/eMoVh (брюки тоже чёрные, просто фото такое) плюс берет. Так же рекомендуется ношение солнечных или баллистических очков. [примерный результат]

#p134466,Kallen Kozuki написал(а):

Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)

Каллен, в отличии от ВООБЩЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, таки ВЛАДЕЕТ Гуреном.

#p134466,Kallen Kozuki написал(а):

роде Джеремии Готтвальда, смерть которого Каллен видела лично... Нет, может быть, всё же, они не заслуживают такой смерти.

Пуля в голову, объективно, один из самых безболезненных методов.
Субъективно персонаж может иметь другое мнение на это счёт.

#p134466,Kallen Kozuki написал(а):

- Особые навыки

Одной из наиболее выдающихся черт Каллен является тот факт что её сила сильно не соответвует её телосложению (см. сальто через взрослого мужчитну с места в тулях на каблуках и прочее). А так же её скорость рекации значительно превосходящиая среднюю (что ведёт к её мастерству в пилотаже).

Так же в текущий момент Каллен проход обучение у мастера-нинзя для получения новых навыков.

Отредактировано Lelouch (2016-11-25 22:46:27)

+2

148

#p135107,Lelouch написал(а):

Сомнительно что сколько то заметные, иначе бы в Академии бы опустили.

Её внешность сомнительна с любой стороны, если честно. Её не опускают в Академии... И в гетто. При этом и там, и там должны быть довольно рьяные в вопросах расы люди, которые не потерпят "полумер" в виде "и те, и те черты". Но оно как-то так есть. Что с этим делать?

#p135107,Lelouch написал(а):

На форуме униформа ОЧР отличается от каноничной.

Об этом уже меня проинформировали. Но я не совсем поняла - вы предлагаете/требуете поменять описание или просто упоминаете это чтобы я не брякала вещи типа "ну мы похожи в форме"? Я согласна, что форма из аниме достаточно особенная, но вместе с тем она красивая... Но если категорично надо, я конечно же переделаю.

#p135107,Lelouch написал(а):

Каллен, в отличии от ВООБЩЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, таки ВЛАДЕЕТ Гуреном.

Учту.

#p135107,Lelouch написал(а):

Пуля в голову, объективно, один из самых безболезненных методов.

Смысл моих слова был не в болезненности метода, а в его морально-психологическом наполнении. Одно дело погибнуть в бою, пускай с болью, и другое - беспомощным и связанным, да ещё и используемым для показательной казни.

#p135107,Lelouch написал(а):

Одной из наиболее выдающихся черт Каллен

Я с этим согласна. Однако я побаивалась слишком переборщить. И швец и жнец и на дуде игрец - это не очень же хорошо... Хотя это есть всё же. Учту тоже, и исправлю.

#p135107,Lelouch написал(а):

Так же в текущий момент Каллен проход обучение

Извините, но я так поняла, что этот эпизод в сюжете не участвует...

Отредактировано Kallen Kozuki (2016-11-25 23:19:23)

0

149

#p135110,Kallen Kozuki написал(а):

Её внешность сомнительна с любой стороны, если честно. Её не опускают в Академии... И в гетто. При этом и там, и там должны быть довольно рьяные в вопросах расы люди, которые не потерпят "полумер" в виде "и те, и те черты". Но оно как-то так есть. Что с этим делать?

Один из вариантов это использовать указанные навыки маскировки и сказать, что да, Каллен имеет заметные японские черты лица, но активно их маскирует под тонной мэйк-апа. [пример] И одна из причин по которой она не может заниматся физ-рой в школе потому что он потечёт.

Другой вариант - то что она была в ячейке Огги и им в целом не важно её происхождение. И вне их компании она особо по гетто не ходец там где её никто не знает. Проблемы внутри самого ОЧР решаются вышеуказанными изменениями в униформе.

#p135110,Kallen Kozuki написал(а):

Но если категорично надо, я конечно же переделаю.

Основная идея в том, что Зеро не предлогал носить Каллен шорты. Я не против того что бы она их таки носила, но тогда стоит укуазать что она носит "модифицированную" униформу.

#p135110,Kallen Kozuki написал(а):

Смысл моих слова был не в болезненности метода, а в его морально-психологическом наполнении. Одно дело погибнуть в бою, пускай с болью, и другое - беспомощным и связанным, да ещё и используемым для показательной казни.

17.09.17. Последнее слово не всегда за победителем ;)

#p135110,Kallen Kozuki написал(а):

И швец и жнец и на дуде игрец

Да не особо, как раз. Может бить, может не бить. Может пилотировать робот. Всё.

#p135110,Kallen Kozuki написал(а):

Извините, но я так поняла, что этот эпизод в сюжете не участвует...

Администрация в лице Наннали согласна в том что Каллен может иметь mad ninja skillz после обучения у мастера-нинзя.
Что в зависимости от пожеланий по навыкам как раз может расширить её применимость.

0

150

#p135112,Lelouch написал(а):

Один из вариантов...

Сразу скажу, что по ссылке девушка стала красивее, но расы ни чуточку не поменяла. Не спорю, с мейк-апом это можно сделать, но тогда Каллен надо регулярно его обновлять, а с утра накладывать не меньше чем актёрам. Это не совсем тот уровень умений маскировки, который я подразумевала.

Возможен иной вариант, впрочем. Надо учитывать, что Каллен дворянка, и потому в Академии, где не все имеют такое происхождение, её могут в лучшем случае обижать за глаза и в мыслях. Кроме того, раса (не национальность по документам) её "родителей" не совсем хорошо известна (отец неизвестен вообще, а мачеха хоть и выглядит как британка, но это совсем не показатель, когда яойные Сузаку и Лелуш оказываются на деле европейцем и японцем, хотя по рисовке их едва ли можно назвать представителями двух разных рас), а Британия всё-таки многонациональная империя (см. Вилетта, Доротея).

Отсюда четвёртый вариант - оставить как есть, т. к. и аниме, и наша игра не всегда дружит с реалистичностью.

#p135112,Lelouch написал(а):

Основная идея в том

Хорошо. Тогда я предпочту шортики <"""< И исправлю.

#p135112,Lelouch написал(а):

Садизм

You are nice person, I'll remember not to cross your path <""""<

#p135112,Lelouch написал(а):

Да не особо, как раз....
Администрация в лице Наннали согласна в том...

Хорошо. Это я добавлю тогда.

Отредактировано Kallen Kozuki (2016-11-26 00:52:39)

+1

151

#p135113,Kallen Kozuki написал(а):

Надо учитывать, что Каллен дворянка, и потому в Академии

И это действительно стоит учитывать.
В каноне Милли лично приносила Каллен документы, потому что в них было написано, что она наполовину японка, и Милли не хотела, чтобы об этом знали остальные. Конечно, это обосновывается личными предпочтениями Каллен (дескать, хотела бы - сама бы рассказала друзьям), но в самом деле Милли понимала и возможность старта травли на основе этих данных. Не склонная к садизму мисс Эшфорд, конечно, предпочла бы это скрыть.
Поэтому против разреза глаз или иных азиатских черт лица одноклассники ничего не могут сказать: им же анонсировали одноклассницу, девочку, дворянку. Британия действительно страна многонациональная, и откуда могло прийти такое лицо - сугубо личное дело мистера Стадтфилд. Да и много ли британских школьников отличат японца от того же китайца? К тому же, многие учащиеся академии - не дворяне вовсе, а просто дети обеспеченных родителей. Далеко не каждый посмеет высмеивать дворянку в лицо.
Соответственно: черты лица могут иметь азиатские мотивы, в т.ч. ярко выраженные, и за них Каллен не шпыняют, потому что знают о ее высоком происхождении и не знают при этом о ее официальной национальности, зафиксированной в документах.

+3

152

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/maldini.jpg|Канон Мальдини|35||ЛС, вк/дискорд по запросу|Потерялся Канон,
б/у не предлагать|28|Пендрагон|Принц Шнайзель|Спокойный исполнительный слуга, занимающий почетное место правой руки второго принца в должности адъютанта. Бесконечно предан и верен Его Высочеству, исполняет все приказы и поручения. Осведомлен о большей части всего, что происходит в мире. Если не осведомлен, готов раскопать все, что необходимо, приложив любые усилия, дабы выполнить поручение. Когда-то был однокурсником Шнайзеля, после чего стал его доверенным лицом.

Нужен для развития основной сюжетной ветки, все отыгрыши с Шнайзелем. Будьте готовы работать. Много работать. Я не шучу.[/sto]

+1

153

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/viktor.jpg|Виктор Иствинд|||ЛС|Две сестры,
участие в революции
и шутки про инцест.|21 (19.04)|Россия|революционер на стороне Павла Романова|

«Разделившись мы падём»

Быть младшим – это терпеть двух старших сестёр, каждая из которых норовит влипнуть в неприятности, каждая в свои. Быть младшим – это вечно отстаивать своё право на собственное мнение, пока его не решили за тебя. Быть младшим – это ещё много-много других нюансов, за исключением одного.

Быть младшим – не равно «быть самым слабым».

Он не слабый, хотя планка соответствия задрана слишком высоко, а стартовые условия – худшие из трёх возможных. Он мог бы быть будущим российского найтмеростроения, а станет одной из фигур грядущей революции, потому что в такие же фигуры превратили его сестёр. Он мог бы шиковать в мирном тылу, пользуясь денежным содержанием от обеих – им, трудящимся на ниве госбезопасности, всё равно больше некуда девать получаемое жалование – а он рвётся в бой, несмотря на то, что к военной службе не годен по состоянию здоровья. Он из тех редких мужчин, которые поддерживают порядок в доме и не стыдятся этого, потому что обеим женщинам в этом же доме по возвращению со службы нужен горячий ужин, и без брата они бы питались полуфабрикатами.

Ему двадцать один, его зовут Виктор Иствинд, он на четверть британец, у него есть две старших сестры, которые находятся в смертельной опасности, но до сих пор не дают ему им помочь, незаконченный диплом и бывшая девушка.
И ему нужно из всего этого выкрутиться.

Приходи, братец. Докажи сёстрам, что они тебя недооценили.[/sto]

+2

154

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/janlin.jpg|Гуан Янлин|||432429108, y_kalyadina, ЛС|Имя и внешность можно менять,
романтика по желанию|14-18|Китай|Китай, Сын Неба|

Небеса распорядились, быть может, очень несправедливо, направив Янлин не просто на сторону евнухов, но столь близко, что ближе уже и не подобраться: служанкой в доме Сына Неба.

Может, ты предана Дочери Неба, истинной правительнице Китая, и мечтаешь подобраться к Сыну Неба с кинжалом под ципао? Или ты сама выбрала свою судьбу, поверив сладким речам новообъявленного Дитя Неба? Или, возможно, ты та, кто знал его еще совсем ребенком – и искренне желаешь поддержать его безумную авантюру?

Каким бы ни был твой путь до – сегодня у тебя есть шанс увидеть Сына Неба лично. Ты можешь говорить с ним, узнать ближе его самого и мотивы его действий. И кто знает, что принесет завтрашний день – горькое разочарование или робкую, почти запретную любовь?[/sto]

+4

155

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/jack.jpg|Джек Доу|||432429108, y_kalyadina, ЛС|Имя не настоящее,
претензия на сюжет|10-12|11 сектор|unknown|

Маленькая Джек (а она, кажется, все-таки девочка – но это не точно) – настоящий герой, переживший за свою недолгую жизнь столько, сколько на долю иных взрослых не выпадет. Потеря родных? Варварские методы воспитания? Спартанские условия жизни? Добавьте сюда и другие травмы: Джек была свидетелем множества смертей и вещей куда более жутких.

Сегодня Джек – нищенка, чудом прибившаяся к рассеянному технику, и кто из них за кем ухаживает – вопрос не из легких. Но в голове маленького ребенка хранится настоящий клад, за который многие готовы не щадить ни чужих, ни себя. В руках этой крохи – чье-то будущее и тысячи жизней.

Роль сюжетная! Требуются инициатива, активность, серьезный подход к перспективе вершения чужих судеб.
Подробности биографии у администрации форума.[/sto]

+6

156

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/vinsent.jpg|Винсент Кэмпбелл|102|490|432429108, y_kalyadina, ЛС|Харизма, тяжелый характер
и большие проблемы в комплекте|19|Альбион|своя собственная|

Как быть, если все то, чем ты жил оказалось фальшью? Твои идеалы и твоя честь не нужны твоей стране. Твоя принцесса мертва, твоя семья похоронила и оплакала тебя самого, а те, в чьих жилах течет та же кровь, готовы убить тебя – на этот раз уже на самом деле.

Винсент Кэмпбелл – не из тех, кто сдается. Враждебно настроенную родню можно убедить, союзников – найти, восстание – поднять, а за принцессу – отомстить. Каким будет этот путь, какова будет цена и ждет ли в конце если не счастье, то хотя бы жизнь?

Твоя судьба – в твоих руках, сэр рыцарь.[/sto]

+4

157

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Illustrations/aleksandra.jpg|Александра Романова|182|948|432429108, y_kalyadina, ЛС|Пример для подражания,
амбициозная стерва.
Влюбленный друг
в комплекте|21|Россия|себе на уме|

Всеобщая любовь – это не данность от природы, а тяжелый ежедневный труд. Александра Романова знает это как никто другой: благотворительные вечера, активная социальная деятельность и качественная игра на публику – ее работа, с которой она справляется на твердую 5+.

Однако, амбиции Александры не позволят ей быть всего лишь сестрой нового Императора. Она многого хочет, и если ради этого старшему брату придется пожертвовать собой – она примет его жертву (конечно, со слезами на глазах). И хотя при трех живых братьях пробиться к желаемому – трону – совсем не просто, Александра – именно та, кто на это способен.[/sto]

+4

158

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/need/wind.jpg|На ваш выбор|||ЛС|Пепелацы всех форм и мастей,
форма по спецзаказу и
возможность потрогать Лею
(по желанию).|20-40|Россия|монархисты
или иные фракции|

Эй вы, да-да, вы, читающие эту тему и это сообщение! Восточному ветру надоело буйствовать в одиночестве, поэтому я разыскиваю себе новое звено и просто товарищей, соперников и всех-всех-всех!
Давно мечтали оседлать скорость, превышающую скорость звука? Жить на предельных высотах, знать значение каждой секунды? Хотите отжечь, построить революцию, устроить бунт, отыграть самую лучшую небесную романтику? Фельдъегерская служба Его Императорского Высочества открывает свои двери.

Хотите происходить родом из семьи с более чем полувековой историей и личным замком, стать для меня лучшими друзьями и верными крыльями? Добро пожаловать в моё новое спецзвено, служащее лично принцу и имеющее безоговорочное право троллить его в любое время. Персонажи намечены лишь парой черт, полностью свободны и готовы отдаться в ваши руки!
Хотите строить революцию или бунтовать против монархии? Добро пожаловать в фельдъегеря, самую лучшую, самую секретную, самую элитную и вообще самую-самую службу в РИ. Гарантировано уважение, яркая жизнь и втянутость в игру. А так же увлекательный быт.

Хотите весело повоевать? Пилоты всех стран – давно пора разбавить скучную наземку. Покажем «рождённым ползать», где зимуют раки?

Подводные камни, время поговорить о них. Это заявка для людей, которые готовы с головой погрузиться в матчасть. Для тех людей, которые не будут бояться искать информацию и спрашивать, которые ценят в отыгрышах реализм, а не пафос. Это заявка для тех, кто отчётливо понимает – к ним будут прикованы пытливые взгляды. Небо не прощает ошибок, а мы хотя бы будем помогать их исправлять.

Не отпугнуло? Тогда найди (не стесняйся подумать!) ответы на эти три вопроса, и, считай, экзамен уже пройден:

Разница между дипольными отражателями и ИК-ловушками?
Почему ИК-ловушки выпускают во время захода на штурмовку?
Что такое HUD и до какой степени, по твоему мнению, успела развиться эта технология в мире Гиасса?

Если для тебя эти вопросы – не китайский язык и не повод для суеверного ужаса, я жду лично тебя и уже люблю. Договоримся и продумаем абсолютно любого персонажа, обещаю.[/sto]

+1

159

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/npc/27.jpg|Диана Кэмпбелл|||432429108, y_kalyadina, ЛС|Комплексует из-за размера груди|23|Британия|Британия|

Для окружающих Диана – строгая и безупречно воспитанная молодая леди, не дающая воли эмоциям, во всем и всегда следующая правилам хорошего тона. Дома же Диана – настоящий тиран. Ее чувства вечно идут в конфликт с необходимостью скрывать их, и домашние сполна ощущают ее желание контролировать их жизнь. Особенно, конечно, Винсент.

Диана искренне любит и волнуется за свою семью, в определенной мере застенчива и проявляет заботу свою в характерной для себя манере – бесконечными нотациями. Умная, хваткая и решительная Диана умеет бороться и добиваться своего, способна на самопожертвование и невероятно ревнива. Стоит ли говорить, что любая девушка рядом с Винсентом – это априори враг?

Диана – перспективный молодой хирург, сильный в своём эгоистичном желании спасать чужие жизни, а не забирать их, за что открыто порицает отца и младшего брата. Винит себя в том, что Дункан пошел по стопам отца в военные.

При поддержке матери пытается оправиться после смерти Винсента и в глубине души все же надеется, что это не так: ведь тело брата так и не вернули семье, – и желание отправиться на его поиски с каждым днем становится все сильнее.[/sto]

+1

160

[sto]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/npc/28.jpg|Мария Кэмпбелл|||432429108, y_kalyadina, ЛС||15|Британия|Британия|

Мария – любимая младшая сестра, о которой заботились и баловали с самого детства. Немного ревнует родных к тем, кто перетягивает их внимание на себя. Несмотря на это – девочка с добрым сердцем, легко проникающаяся симпатией к окружающим и готовая на все ради тех, кого считает близкими. Несколько наивна и неопытна, но довольно сообразительна, способна быстро учиться и проявить определенные лидерские качества: например, во время атаки на Эшфорд организовала эвакуацию своего класса.

Всегда было кому ее защитить или помочь – до недавнего времени, когда жизнь предельно ясно показала Марии, что ее близкие не всесильны и, возможно, уже ей пора принимать собственные решения. Атака террористов на Эшфорд заставила ее взять на себя ответственность за товарищей, а впоследствии – принять решение пойти по стопам старших и сменить Академию Эшфорд на военно-техническое училище. Она не станет воином, как ее братья и отец, но сможет помочь им на поле боя так, как умеет.[/sto]

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения