По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 381 страница 387 из 387

381

#p240835,Vladimir Makarov написал(а):

По наследству передаются титулы, относящиеся к титулованному дворянству, в данном случае - граф либо барон.

Ну хорошо, постараюсь как-то до графа дотянуть. Но переделайте хотя бы энциклопедию, потому что там есть низшая каста дворянства, передающаяся по наследству.

Цитаточки

Титулованное дворянство - князья, графы, бароны.
Потомственное дворянство - дворянство, передававшееся законным наследникам лишь по мужской линии. Каждый дворянин передавал свое дворянское звание жене и детям. Женщина же дворянка, выходя замуж за представителя другого сословия, не могла передать права дворянства мужу и детям, но сама оставалась дворянкой.

0

382

#p240837,Lone Wolf написал(а):

Ну хорошо, постараюсь как-то до графа дотянуть. Но переделайте хотя бы энциклопедию, потому что там есть низшая каста дворянства, передающаяся по наследству.

Я это проморгал. Да, они тоже входят в потомственное, получается, и их можно использовать. Странно, что они не в таблице. Потом сделаю её.

0

383

#p240839,Vladimir Makarov написал(а):

Я это проморгал. Да, они тоже входят в потомственное, получается, и их можно использовать. Странно, что они не в таблице. Потом сделаю её.

То есть душный дворянин всё-таки подходит или требуется иной низший ранг или всё-таки графа пытаться натянуть? Просто у меня это последняя правка, все остальные исправлено.

0

384

#p240840,Lone Wolf написал(а):

То есть душный дворянин всё-таки подходит или требуется иной низший ранг или всё-таки графа пытаться натянуть? Просто у меня это последняя правка, все остальные исправлено.

Душный дворянин, как мне подсказывают, относят к личному дворянству, а не титулованному. То есть, оно не передаётся. А вот титулованное, куда входят все вплоть до барона - передаётся.

0

385

#p240841,Vladimir Makarov написал(а):

Душный дворянин, как мне подсказывают, относят к личному дворянству, а не титулованному. То есть, оно не передаётся. А вот титулованное, куда входят все вплоть до барона - передаётся.

Прочитал, все правки я внёс, постарался графство обосновать.

0

386

#p240696,Lone Wolf написал(а):

либо пилотом в случае необходимости

Если имеется ввиду, что он был пилотом уже в составе Легиона, то это не совсем верно, так как у Легиона в данный момент нет найтмеров (временно, полагаю). Если же речь про то, что так было до Легиона, то вопросов нет. К бытию техником так же вопросов не имею, поскольку у Легиона всё-таки есть те же самые дроны. В этом случае предлагаю внести навык техобслуживания дронов внести в список умений персонажа и наделить его высоким уровнем владения, дабы принятие в Легион было более обоснованным - немного забустить скилл персонажа лишним не будет. Остальные навыки можно оставить в текущем виде.

В остальном пожеланиям к внесению правок не имею https://i.ibb.co/bH9MZwx/image.png

0

387

#p240847,Vladimir Makarov написал(а):

Если имеется ввиду, что он был пилотом уже в составе Легиона, то это не совсем верно, так как у Легиона в данный момент нет найтмеров (временно, полагаю). Если же речь про то, что так было до Легиона, то вопросов нет. К бытию техником так же вопросов не имею, поскольку у Легиона всё-таки есть те же самые дроны. В этом случае предлагаю внести навык техобслуживания дронов внести в список умений персонажа и наделить его высоким уровнем владения, дабы принятие в Легион было более обоснованным - немного забустить скилл персонажа лишним не будет. Остальные навыки можно оставить в текущем виде.

Это не то, кем он был, а скорее прописаные в контракте(ну я думал, что в контракт имеется) должностные обязанности(ну так-как найтмеров нет, большую часть работает механиком, а в случае чего его можно в робота посадить). То, кем он по итогу будет, я хотел определить по ходу игры. Навыки по техобслуживанию забустил(наверное в разумных пределах).

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения