По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 341 страница 360 из 698

341

Возвращаюсь к работе.
Спасибо Юфемии, Элли, Огги, Ренли и всем, кто отнесся с пониманием и старался помогать по форуму.
Ожидаю ваших постов, возможны разносы.

+4

342

Лучшие посты недели уже в теме ; ) Спасибо Огги и Наннали за помощь с подбором.

0

343

Новый выпуск журнала уже в теме! Ежемесячный журнал о форуме

+3

344

Лучшие посты недели вновь в теме. Прохладного и по-осеннему рыжего понедельника. )

+1

345

Завершаем Turn III !

Дорогие игроки! Рада всех поздравить с началом традиционного переходного этапа, который позволит нам в кратчайшие сроки завершить Turn III и приступить к Turn IV :)
Итак, длительность третьей арки сюжета составит половину месяца - с 1 по 15 октября. Четвертая арка будет разыграна в игровой промежуток с 16 по 31 октября.
В рамках подготовительных работ будет введен мораторий на создание новых эпизодов, датируемых числами от 1 до 15 октября. Это вынужденная мера, призванная убедить вас мобилизовать все силы, спрогнозировать список необходимых в этот промежуток времени эпизодов и отыграть их в кратчайшие сроки. Мораторий будет введен 24 сентября.
С 24 сентября по 31 октября будет вестись организационная работа по завершению арки: традиционные выбор названия, голосование за лучших, закрытие хронологии и добавление описания событий.
С 1 ноября актуальной будет уже Turn IV.

Популярные вопросы по процедуре разделения:

В: У меня уже есть эпизод с 16 по 31 октября. Что с ним делать?
О: Он будет перенесен в четвертую арку во время разделения эпизодов.
Если он уже завершен - он будет оставлен в подфоруме "События игры".
Если он активен - эпизод так и останется в своем игровом подфоруме. Форсировать его в рамках завершения Turn III не нужно.
Хронология игры будет разделена без участия игроков, об этом беспокоиться не придется.

В: Мой эпизод начинается в первых числах октября, а заканчивается после 16 октября. Мне нужно его завершать?
О: Каждый такой эпизод будет рассмотрен индивидуально. Как минимум нужно будет завершить ту часть такого эпизода, которая повествует о первой половине октября.

В: Я хочу завести эпизод с 16 по 31 октября. Как быть?
О: Эти эпизоды создаются спокойно в тех же подфорумах, в которых они создавались последние несколько лет.

В: Наступило 24 сентября и ввели мораторий, а я вдруг вспомнил(а), что мне очень нужен эпизод с 1 по 15 октября.
О: Обратитесь к Наннали по личным средствам связи. Мы постараемся найти компромисс.

В: Я даже близко не представляю, что произойдет с моим персонажем к 15 октября! Как мне быть?
О: Обратитесь к Наннали по личным средствам связи. Мы постараемся спрогнозировать ход событий и найти выход из этой ситуации.

В: Развитие моего персонажа зависит от ряда эпизодов либо висит из-за неопределенной ситуации в мире. Как мне спрогнозировать нужные эпизоды?
О: Обратитесь к Наннали по личным средствам связи. Мы разберемся в ситуации, форсируем нужные эпизоды в кратчайшие сроки и поможем прояснить картину мира.

В: Я не успею закрыть все эпизоды Turn III до 1 ноября 2014 года.
О: Каждый эпизод, оставшийся открытым на момент официального завершения третьей арки, будет рассмотрен индивидуально. Сюжетообразующие эпизоды будут либо форсированы, либо снесены в архив по согласованию с заинтересованными игроками. Личные эпизоды, не влияющие глобально на общий сюжет, будут доступны для продолжения отыгрыша в специальном подфоруме.

В: У меня остались вопросы, на которые здесь не дано ответа.
О: Задайте их Наннали по личным средствам связи.

+4

346

Лучшие посты недели в теме, пусть и с задержкой. Дико извиняюсь. Не учитывались посты за этот день (понедельник), всем продуктивного и солнечного вторника.

+2

347

Уважаемые игроки!

Напоминаю, что 24 сентября будет введен мораторий на создание новых эпизодов Третьей арки (1-15 октября 2017 года).
Если у вас еще остались несозданные эпизоды - срочно займитесь ими.

Так же напоминаю, что если вы не знаете, куда пристроить своего персонажа и что вам дальше играть - свяжитесь со мной любым удобным способом.

Всем приятной игры.

+1

348

Обновление энциклопедии!

Две статьи: Военная техника и Стрелковое вооружение взамен предыдущему блоку статей о военной технике. Новое единое оформление позволяет лучше систематизировать информацию. Меньшее количество тем и подробные списки помогут лучше сориентироваться и быстрее находить все необходимые данные.
Спасибо за такое приятное нововведение Владимиру!

Приятной игры!

+4

349

Официально объявляется мораторий на создание эпизодов с 1 по 15 октября игрового времени.
Создавать эпизоды на 16-31 октября - можно, но предпочтительно все силы сейчас направить на завершение эпизодов третьей арки сюжета.

Что же делать, если эпизод очень надо, а создать не успели?
1. Выдохнуть и сверить дату. Если ваш эпизод планируется после 15 числа или если его можно безболезненно перенести на это время - у вас нет проблем и поводов для беспокойства.
2. Если ваш эпизод сюжетно важный либо принципиально важный для развития персонажа - написать об этом Наннали.
3. Если ваш эпизод личный - отыграть его по личным средствам связи и написать Наннали о готовности создать эпизод и сразу же его завершить.
4. В любой непонятной ситуации - пиши Наннали!

И немного о ближайших планах:
1. Будут разделены хронологии: хронология 3 арки будет разбита на 3 и 4.
2. Список активных флешбеков будет убран из описания подфорума.
3. Лучшие посты будут выбраны сразу за две недели ориентировочно 28-29 сентября.
4. Будет открыта тема для выбора названия для третьей арки (готовьте свои идеи!).
5. Очень-очень-очень много пинков! Готовьтесь, дорогие игроки!

Приятной игры :)

+3

350

Название для Третьей Арки сюжета - спешим предложить свои варианты для названия Третьей Арки!

0

351

- Хронологии теперь полностью разделены на Turn III и Turn IV
- Аналогичное разбиение произошло в личных хронологиях всех персонажей, у которых есть события с 16 по 31 октября.
- Все созданные за последнюю неделю эпизоды были внесены в хронологии (кроме единичных случаев, о причинах невнесения и заморозки которых сообщено отдельно).
Обо всех ошибках, соответственно, нужно сообщать мне.

- Из описания подфорума флешбеков убраны ссылки на активные флешбеки: данное решение вызвано избыточно большим количеством флешбеков, которые начинаются и бросаются игроками до завершения. Когда количество висящих флешбеков уменьшится хотя бы до 20ти можно будет обсудить вопрос возвращения ссылок в описание подфорума.

- Напоминаю о том, что 1 ноября мы закроем 3 арку для отыгрыша - до этого времени нужно завершить все эпизоды, датируемые с 1 по 15 октября. Всем игрокам, которые помогают с этим нелегким делом - большое спасибо.
- Часть эпизодов уже отправились в архив - в основном по договоренностями с игроками либо те эпизоды, в которых слишком большая длительность простоя. Возвращены в игру такие эпизоды не будут.
- Так же напоминаю, что принятая на форуме скорость отписи - 7 календарных дней. Если вы не укладываетесь в этот срок (особенно если вы сильно(!) не укладываетесь), к эпизоду могут быть применены различные санкции: от написания поста за вас другим человеком (мы не гарантируем, что поворот событий вам понравится) до снесения эпизода в архив.

Не затягивайте с эпизодами, завершайте начатое, развивайте своих персонажей и двигайте сюжет дальше! Словом, получайте удовольствие от игры ;)

+3

352

Лучшие посты недели... за две. Всем чудного осеннего понедельника, в ожидании ещё более прекрасных постов ^ ^

+1

353

Новый выпуск журнала уже в теме! Ежемесячный журнал о форуме
Приятного чтения :)

0

354

The Voice of the Emperor - свежая новость в разделе СМИ! Не пропустите!

0

355

Название для Третьей Арки сюжета (голосование) - не пропустите голосование на название Третьей Арки сюжета!

0

356

Изменен скрипт смены дизайна!
Теперь его можно найти в шапке форума, в правой крайней колонке. Для смены дизайна нужно выбрать желаемый дизайн и нажать кнопку "Сменить дизайн".
Важно: для смены дизайна может потребоваться обновление страницы.
Менее важно: замечено, что форумные страницы (хронологии, личные хронологии, погода) по каким-то причинам имеют свой собственный дизайн, который не переключается при переключении дизайна на основной части форума. Для переключения дизайна в этой части форума можно использовать, например, страницу Баннеров.
В случае некорректной работы скрипта обращаться можно и нужно к Наннали.
Известно, что при установке нового скрипта перестала работать смена дизайна в подфоруме Star Wars. В данный момент ищется решение этой проблемы.

Мы надеемся, что так пользоваться форумом станет только удобнее - особенно с планшетов и телефонов, где теперь больше не будут выскакивать огромные кнопки в добрую половину экрана :)
Кроме того, это дает возможность легко и безболезненно добавлять еще больше дизайнов! Разве не отличная новость? :)

+5

357

И сразу вдогонку еще одна хорошая новость: дизайн подфорума Star Wars полностью восстановлен :)

Приятной игры на форуме :)

+2

358

Лучшие посты недели уже в теме!

0

359

Свежие новости в разделе СМИ!
Kankanews

0

360

Подведены итоги Название для Третьей Арки сюжета (голосование)
Названием Третьй Арки станет Turning point

0


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления