По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Огги


Пять вечеров с Огги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шестая (и первая в этом году) наша жертва

Ohgi Kaname
В течение 5 дней, до 1 февраля 17:00, Огги будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Огги честно предупреждает, что может немного напустить туману на вопросы о своей жизни в реале. Так что вопросы об этом задаем на свой страх и риск :)

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

+1

2

Собственно, можешь рассказать о себе что-нибудь интересное? Может, нестандартное хобби, извращения, отличающиеся от общепринятых вкусы и просто странности, которые в тебе часто замечают люди.
Есть ли у тебя какая-нибудь история из разряды тех, где чувствовал себя полным идиотом, а теперь, спустя какое-то время, вспоминаешь с улыбкой?
Твоя любимая книга и почему?
Как относишься к политике и ситуации на Украине?
Представь себе такую ситуацию - оживлённый торговый район, толпы ни о чём не подозревающих людей, ведущих мирную жизнь и маленькая девочка, начинённая взрывчаткой, что бежит прямо на них. Затеряется в толпе - взорвётся весь квартал. Ты - на крыше соседнего дома, в твоих руках - снайперская винтовка. Если успеешь выстрелить, жертв удастся избежать. Твои действия?
Спасибо.

+2

3

Conall O'Doherty написал(а):

Собственно, можешь рассказать о себе что-нибудь интересное? Может, нестандартное хобби, извращения, отличающиеся от общепринятых вкусы и просто странности, которые в тебе часто замечают люди.

Ох... хобби? Ну, не могу сказать, что какие-нибудь спортивные игры можно назвать хобби, так что... А, ну, я занимаюсь переводами манги) А нет, ещё - коллекционирую разную необычную музыку - это на уровне страсти, выросло из детства, если бы тогда не забил на музыкалку, то сейчас бы играл на кларнете или саксофоне... Мечтаю когда-нибудь вернуться к этому ^.^
Нравятся языки. Потихоньку учу немецкий, так, на уровне самообучения) Ещё... хм, пока ничего не лезет в голову, если что-то такое вспомню, - допишу позднее)

Извращения? Ноу, нет такого =) Вкусы? Хм... мне сложно что-то сходу такое найти, за что мне могли бы сказать, что я какой-то неправильный... Странности... хм - иногда в компании друзей могу начать сильно молоть языком, что у всех неизменно вызывает удивление, потому что обычно я всегда сдержан ;D Достаточно странно?)

Conall O'Doherty написал(а):

Есть ли у тебя какая-нибудь история из разряды тех, где чувствовал себя полным идиотом, а теперь, спустя какое-то время, вспоминаешь с улыбкой?

Одно слово - пьянки =\ И вспоминаю не только с улыбкой, но и порой со здоровенным facepalm'ом ._.

Conall O'Doherty написал(а):

Твоя любимая книга и почему?

Уильям Гибсон - Мона Лиза Овердрайв(там целая серия из трёх книг, если не ошибаюсь). Нравится - потому что кибербанк, и всё :3

Conall O'Doherty написал(а):

Как относишься к политике и ситуации на Украине?

...
У меня есть друг. С Востока. Он студент в одной школе правоохранителей, но не по основному профилю. Сейчас защищает свой город. Хочу, чтобы он живым остался. И всё.

Conall O'Doherty написал(а):

Представь себе такую ситуацию - оживлённый торговый район, толпы ни о чём не подозревающих людей, ведущих мирную жизнь и маленькая девочка, начинённая взрывчаткой, что бежит прямо на них. Затеряется в толпе - взорвётся весь квартал. Ты - на крыше соседнего дома, в твоих руках - снайперская винтовка. Если успеешь выстрелить, жертв удастся избежать. Твои действия?

Не скажу.)
Очень интересно рассуждать о таком, когда всё не по-настоящему =) Тут можно что угодно сейчас сказать, но если такое случится на самом деле - даже я не знаю, как поступлю тогда.)

Conall O'Doherty написал(а):

Спасибо.

Пожалуйста ;)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-01-27 17:58:58)

+2

4

Огги, а где бы ты мечтал жить? Отдельный дом, вилла, имение, квартира в центре Москвы с золотым санузлом?

+1

5

Faith Waller написал(а):

Огги, а где бы ты мечтал жить? Отдельный дом, вилла, имение, квартира в центре Москвы с золотым санузлом?

Золотой санузел - просто, безо всяких излишеств. К чему мне остальное?
...
Я не знаю, честно =) Надо исходить из реальных потребностей) Но... я думаю, когда-нибудь потребуется отдельный дом ^.^

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-01-27 18:26:20)

+1

6

Любимый напиток? Блюдо? Умеешь сам готовить? Какую страну мечтал бы посетить как турист, а в какой поселиться?

Отредактировано Sun Jian (2014-01-27 19:33:57)

+1

7

Селиться - нигде, мне дома хорошо, у меня тут вся родня, я уезжать не хочу) Посетить... Ну, что-то азиатское, точно =) Думаю, Китай или Вьетнам) А, ну и ещё теперь хочу в ЮАР ;D
Готовить умею, но без фанатизма)) Какого-нибудь кролика под винным соусом я в жизни не сделаю, а просто курицу пожарить - вполне способен)
Блюдо... хм. Жареные овощи с грибами. Напиток - нет такого)

+1

8

В разговорах проскальзывало, что ты просил у Наннали роль Юфемии. Честно говоря, я так и не поняла шутка то была или нет. Откроешь завесу тайну? ) И, если не шутка, почему?

+1

9

Юфи, это была шутка =) Просто в том разговоре, насколько я помню, ты так удивилась моим предложениям по её роли, что я не мог не шуткануть об этом)

...Кстати, а вообще - это идея ;D Что, если участникам как-нибудь поменяться на денёк своими ролями ради фана? Скажем, в каком-нибудь выделенном разделе или о время отдельного конкурса/эвента)) Надо будет спросить Нану об этом...^w^

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-01-28 07:41:54)

+3

10

Что такое хорошо по твоему? Как ты относишься к гумани́зму? Как ты относишься к религии?

0

11

Shinichiro Tamaki написал(а):

Что такое хорошо по твоему?

Да тут миллион вариантов ответа может быть. И, я почти уверен - все будут неполными. Очень большое понятие, с ходу не выразить. Но... ладно =\

Хорошо - это...
То, что не плохо ;D

И даже не думай сейчас спрашивать, что такое Плохо - я тебе в том же ключе отвечу ;D

Shinichiro Tamaki написал(а):

Как ты относишься к гумани́зму?

...Мне специально для этого вопроса пришлось даже в Википедию лезть, чтобы посмотреть точное определение =| И я резко расхотел на него отвечать, когда понял, насколько это понятие... неопределённо. В моём понимании.

Если хочешь знать, хороший я человек или плохой - то всего понемножку, я думаю) Могу помогать, сопереживать людям, а могу и нет.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Как ты относишься к религии?

Я крещёный. Придерживаюсь (если так можно сказать ^.^") своей религии, к остальным - нейтрально.

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-01-28 15:02:37)

0

12

Какие анимэ, фильмы и музыку ты предпочитаешь?

0

13

Shinichiro Tamaki написал(а):

Какие анимэ

С сюжетом) Нормальным, желательно - чтобы интриги, неожиданные повороты и всё такое прочее) А таких... немного =\

Shinichiro Tamaki написал(а):

фильмы

См. пункт №1

Shinichiro Tamaki написал(а):

музыку ты предпочитаешь?

Почти всеяден. Не переношу лишь всякие тяжелые вещи. А, ну ещё поп- и шансон- музыка у меня вызывает затруднения ^.^"

0

14

Скажи, можешь ли ты не скромничая поведать нам, почему ты можешь гордиться собой?

Отредактировано Silvia far Britannia (2014-01-29 21:02:23)

+1

15

Silvia far Britannia написал(а):

Скажи, можешь ли ты не скромничая поведать нам, почему ты можешь гордиться собой?

Ох... чего б такого тут сказать-то?...

Ну, пожалуй, я - очень скромный. Это я тебе со всей ответственностью заявляю - скромнее меня никого нет. Никого! А, ещё - я не жадный и совершенно бескорыстный. Никогда ничего для себя, всё - для людей. Я - самый честный, самый добрый, самый обаятельный и крутой! Я лучший!
Достаточно нескромно, м?...;D

А кроме шуток - не знаю, чем мне можно гордиться. Никогда не держу в голове таких вещей, потому что если однажды перебрать с гордостью - можно стать, как показано на примере сверху ;)

+1

16

Когда ты пришел на ролевую, ты сказал, что опыта игры у тебя нет. Я вот тебе не верю :) Откуда в тебе такие чудесные навыки?)

0

17

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Когда ты пришел на ролевую, ты сказал, что опыта игры у тебя нет. Я вот тебе не верю

Ну вот и не верь дальше, Нана, потому что его нет ;D Я серьёзно - я на ролевых не играл, ни разу) А на счёт навыков - сам не знаю) Может, от того, что я всё же немного почитываю всякие книжки да с фантазией порядок?) По-моему, для того, чтобы иметь навыки для ролевой, многого не надо)

0

18

Спасибо Огги за ответы! Следующая жертва через неделю =)
Тема остается открыта для тех, у кого, возможно, остались еще какие-то вопросы.
Однако отвечать на все из них уже никто не обязан ;)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Огги