По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Ренли


Пять вечеров с Ренли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Четвертой нашей жертвой по итогам голосования стал

Renly la Britannia
В течение 5 дней, до 21 декабря 21:00, Ренли будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Ренли оставляет за собой право избирательно отвечать на вопросы о своей личной жизни, но все же постарается отвечать и на них.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

0

2

В беседе с Огги вы практически не подняли вопросы, которые касаются твоей реальности. Это было твоей просьбой или Огги сам спрашивал только о игре и персонажах? В таком случае, расскажешь о своем занятий в жизни? Учёба/работа?
Почему ты согласился помогать с журналом? Наннали упоминала, что вызывались все добровольно. Тебе это действительно интересно или просто захотелось помочь? Как ты относишься к неиссякаемому, казалось бы, энтузиазму Наннали?

0

3

Euphemia li Britannia написал(а):

В беседе с Огги вы практически не подняли вопросы, которые касаются твоей реальности. Это было твоей просьбой или Огги сам спрашивал только о игре и персонажах?

Выбирал вопросы Огги.)

Euphemia li Britannia написал(а):

В таком случае, расскажешь о своем занятий в жизни? Учёба/работа?

И то и другое. Работаю (оператор ЧПУ) и доучиваюсь (Технология машиностроения).

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты согласился помогать с журналом? Наннали упоминала, что вызывались все добровольно. Тебе это действительно интересно или просто захотелось помочь?

Наш журнал мне всегда нравился - и сама его идея, и исполнение. Участвовать обычно мешали другие дела и то, что у меня практически нет журнального опыта. А в этот раз удачно сошлись желание помочь и желание все-таки попробовать себя.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты относишься к неиссякаемому, казалось бы, энтузиазму Наннали?

Восхищаюсь/беспокоюсь. Это впечатляет, но вызывает беспокойство за а нее - она себя слишком перегружает, имхо)

0

4

Сможешь описать эпичность фейспалма, или выражение лица Ренли, когда тот узнал, что Габи едет в 11й сектор?
Х)))
шьютк.

Какие были этапы становления того вороха персонажей, которых ты сейчас играешь? желательно с описанием предпосылок идей
я знаю что я тот ещё гадЪ
Х)))

+1

5

Renly la Britannia написал(а):

оператор ЧПУ

а с какими ресурсами работаешь?

0

6

Ренлик, ты по сути отыгрываешь целый батальон... Насколько это тяжело? Тебе не хватает своих персонажей или просто хочется внести живости в свое подразделение?

Тебе нравится Аоко? >; Придется ли мне ехать в Питер чтобы расправиться с тобой лично, или ты сам отступишься? >:

0

7

Габриэль написал(а):

Сможешь описать эпичность фейспалма, или выражение лица Ренли, когда тот узнал, что Габи едет в 11й сектор?

*Ужас, который вырезала цензура*

Габриэль написал(а):

Какие были этапы становления того вороха персонажей, которых ты сейчас играешь? желательно с описанием предпосылок идей

Алекс Кросс - моя "визитка" на ролевых по Гиассу. Уже третью переживает) Внешность приехала из Mobile Suit Gundam 00, "Красноплечие"  - из Armored Trooper Votoms. А еще он на первой был учителем в Эшфорде. Под прикрытием)))

Ренли - совсем новая разработка. Идея сделать принца-неканона витала давно, но оформилась только тут благодаря прежней Милли и моей любви к ВМФ)

Рианнон во многом списана с главгероини аниме Madlax, уже вторая моя адаптация этого образа и третья реализация (Я играл Рианнон на другой ролевой по Гиассу). Ей пришлось побывать и охотницей на демонов, и террористкой из ИРА, но она всегда любила  огнестрельное оружие и девушек)

Дункан тоже появляется во второй раз как британский рыцарь и потомок древнего героя, но теперь уже нашел себе принцессу) Посмотрим, что из этого выйдет)

Акито и Олдрин - одни из очень редких моих опытов игры за канонов. Бывает трудно. но я стараюсь) На обоих меня подбила наша Лейла, за что ей спасибо)

0

8

Nunnaly vi Britannia написал(а):

а с какими ресурсами работаешь?

Пока что только с родной стойкой станка) Не Fanuc, но явный с него в целом удачный тайваньский плагиат)

Anna Clement написал(а):

Ренлик, ты по сути отыгрываешь целый батальон... Насколько это тяжело? Тебе не хватает своих персонажей или просто хочется внести живости в свое подразделение?

Именно живости. Те, кем я командую - личности со своей историей, они развиваются,  геройствуют, порой гибнут, а то и заводят романтические отношения друг с другом или кем-то со стороны) Так интереснее и убедительнее. Сражаются и погибают не безликие солдаты, а люди.

Anna Clement написал(а):

Тебе нравится Аоко? >;

Думаю, это слабо сказано)

Anna Clement написал(а):

Тебе нравится Аоко? >; Придется ли мне ехать в Питер чтобы расправиться с тобой лично, или ты сам отступишься? >:

Не дождетесь))

0

9

Renly la Britannia написал(а):

Именно живости.

С одной стороны, это так, но с другой. Лишняя нагрузка, столько держать в уме. Плюс, ты ведешь кучу персонажей на нескольких форумах. Не выматывает?

Renly la Britannia написал(а):

Не дождетесь

Каким способом ты хотел бы умереть от моей руки? >:

0

10

Anna Clement написал(а):

С одной стороны, это так, но с другой. Лишняя нагрузка, столько держать в уме. Плюс, ты ведешь кучу персонажей на нескольких форумах. Не выматывает?

Есть такое понятие - приятная усталость) Да, порой нелегко, но часто и проще - есть на кого переключиться, если что-то не идет, да и идей многовато, чтобы их в одном персонаже реализовать)

Anna Clement написал(а):

Каким способом ты хотел бы умереть от моей руки? >:

Это вырежет цензура)))

Отредактировано Renly la Britannia (2013-12-16 19:18:19)

0

11

Сложно ли всегда вести себя отзывчиво и мило с девушками?

0

12

Shirley Fenette написал(а):

Сложно ли всегда вести себя отзывчиво и мило с девушками?

И да и нет.) Нет, потому что это для меня естественно, особенно с важными для меня людьми. Да - потому что девушки часто преподносят сюрпризы и не всегда легко их понять)

0

13

Renly la Britannia
Друже, я достаточно давно тебя знаю, но всё-же...

1. Как ты умудряешься находить время на активную игру несмотря на работу и учёбу? Нагрузка ведь чудовищная - это интерес, или грамотный time management?

2. Ты в жизни такой же извращенец, как на ролевых? Если да, то кое-кому повезло... ;-)

3. Какой из Девяти Принцев Амбера твой самый любимый?

4. В насколько безумном сюжетном повороте в моём исполнении ты готов участвовать за Алекса? Готов ли сыграть в рулетку?

5. Если, допустим, один из твоих персонажей умрёт... Ты будешь переживать? Или пожмёшь плечами, напишешь анку бойца Шестой Дивизии и продолжишь игру?

6. Ты любишь Штерна?

7. Ты очень сильно любишь Штерна?

8. Штерн или Бота - с точки зрения Алекса кто из них говнюк, а кто патриот?

9. Ренли известен своими прогрессивными взглядами на будущее Британии. Он не боится ножа в спину?

+2

14

Cornelia li Britannia написал(а):

1. Как ты умудряешься находить время на активную игру несмотря на работу и учёбу? Нагрузка ведь чудовищная - это интерес, или грамотный time management?

Пополам. Степень успешности как повезет, моя организованность невысока.)

Cornelia li Britannia написал(а):

2. Ты в жизни такой же извращенец, как на ролевых? Если да, то кое-кому повезло...

Про такие вопросы я предупреждал... Что сказать, я ко многому отношусь без предвзятости, то уж точно)

Cornelia li Britannia написал(а):

3. Какой из Девяти Принцев Амбера твой самый любимый?

Корвин)

Cornelia li Britannia написал(а):

4. В насколько безумном сюжетном повороте в моём исполнении ты готов участвовать за Алекса? Готов ли сыграть в рулетку?

Думаю, в любом) даже если я не соглашаюсь в некоторых моментах. где мне не нравится логика, я допускаю любой исход и готов рискнуть. У меня у самого есть пара таких идей)

Cornelia li Britannia написал(а):

5. Если, допустим, один из твоих персонажей умрёт... Ты будешь переживать? Или пожмёшь плечами, напишешь анку бойца Шестой Дивизии и продолжишь игру?

Ясное дело буду. (Знаю по опыту, уже дважды умирали мои персонажи в других местах) Грустно расставаться с кем-то из них, даже по неписям буду скучать) Но продолжу играть дальше, будь уверен.

Cornelia li Britannia написал(а):

6. Ты любишь Штерна?

Думаю что да, хотя это несет элемент бдсм - как где-то писал Алекс, сложно сказать, чего будет хотеться в следующий раз - пожать ему руку или сломать челюсть)

Cornelia li Britannia написал(а):

7. Ты очень сильно любишь Штерна?

Аж до смерти xD

Cornelia li Britannia написал(а):

8. Штерн или Бота - с точки зрения Алекса кто из них говнюк, а кто патриот?

Оба и то, и другое - патриотизм часто именно способность быть тем еще говнюком во имя Родины. Патриотизм определяет только цель, не делает правым и не уберегает от ошибок.

Cornelia li Britannia написал(а):

9. Ренли известен своими прогрессивными взглядами на будущее Британии. Он не боится ножа в спину?

Он допускает такую опасность. Но спину есть кому прикрыть, без риска нет успеха, и, самое главное... Он сам может сделать это, даже если в это не верится. Особенно если не верится)

+3

15

Куда катится этот мир (и ролевой, и реальный)?

0

16

Любишь животных? Если любишь, то каких конкретно? Есть или были у тебя домашние животные?

0

17

Кем хотел стать в детстве? Почему не вышло? =)

0

18

Euphemia li Britannia написал(а):

Куда катится этот мир (и ролевой, и реальный)?

Реальный - не ручаюсь, но пока медленно. но верно сползает в полное безумие. Наш ролевой - к большой войне, которая очистит мир огнем.

Shinichiro Tamaki написал(а):

Любишь животных? Если любишь, то каких конкретно? Есть или были у тебя домашние животные?

Да. Кошек (любых, вплоть до тигров). Дельфинов. Змеюк и прочих рептилий. Даже насекомых) Когда-то была кошка, пропала без вести. После этого как-то решили больше не заводить.

Kururugi Suzaku написал(а):

Кем хотел стать в детстве? Почему не вышло? =)

Было дело, хотел податься в биологию, даже начал учиться потом в Аграрном Университете. Но по ходу дела убедился, что технарь из меня все же лучше и ушел в таковые.

0

19

Спасибо Ренли за ответы! Следующая жертва (последняя в этом году) уже в понедельник!

0

20

Тема остается открыта для тех, у кого, возможно, остались еще какие-то вопросы.
Однако отвечать на все из них уже никто не обязан ;)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Ренли