По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Личные сообщения [Turn VII]


Личные сообщения [Turn VII]

Сообщений 41 страница 60 из 94

1

Так сложилось, что большинство персонажей так или иначе пользуются самыми разными средствами связи: они могут иметь аккаунты в соцсетях, пользоваться мессенджерами на мобильных телефонах, СМС-сообщениями, почтовыми отделениями. Также они могут передавать тайные записки и даже заниматься эксплуатацией голубей для доставки писем.

В этой теме вы, а также GM'ы от лица персонажей либо НПЦ можете отправить такое сообщение кому угодно на случай, если вы хотите зафиксировать факт отправки сообщения либо устроить кому-то сюрприз (главное, убедитесь, что адресат любит сюрпризы, ну либо ему приходится их любить, если вы GM адресата). Достаточно просто использовать следующий шаблон:

Отправитель:
Адресат:
Доставлено с помощью:
Дата и время отправки:
Дата и время получения:

Ваше сообщение адресату

Код шаблона
Код:
[quote][font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Отправитель:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Адресат:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Доставлено с помощью:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Дата и время отправки:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Дата и время получения:[/color][/b][/size][/font]

[quote]Ваше сообщение адресату[/quote][/quote]
Пояснения по шаблону

1. Отправитель — назовите себя в этом поле. Если персонаж-адресат вас знает, то просто напишите имя либо должность отправителя. Как упоминалось выше, это может быть как ваш персонаж, так и NPC. Например, Джон Смит, личный водитель. Главное не забудьте уточнить у адресата, есть ли у него личный водитель по имени Джон Смит, чтобы не было казусов! А вот если адресат вас не может распознать, либо вы каким-то образом скрываетесь, то так лучше и написать: Неизвестен.

2. Адресат — адресатом может быть как персонаж, так и НПЦ. А ещё адресатом может быть даже приёмная администрации Чарльза! А чтобы адресат точно-точно увидел ваше сообщение, рекомендую писать таким образом: Имя персонажа/NPC/Организации (@Игрок_отвечающий_за_адресата). Например: Марика Сореси (@Marika Soresi).

3. Доставлено с помощью — коротко пишите, с помощью чего доставлено. СМС/мессенджер/письмо/е-мэйл/голубиная почта. Убедитесь в том, что персонаж-адресат пользуется чем-то из выше перечисленного.

В пунктах 4. Дата и время отправки и 5. Дата и время получения учитывайте способ отправки. СМС, е-мэйлы, сообщения в мессенджерах могут прийти мгновенно (но не обязаны так делать). А вот Голубиная почта не сможет доставить письмо через Тихий Океан, тогда как Почта России может делать это довольно долго в зависимости от пункта назначения.

При желании вы можете воспользоваться тэгом [hide], если хотите зафиксировать отправку сообщения на видном месте, но не хотите, чтобы кто-то посторонний его читал. Кстати, если вдруг боитесь потерять нужные вам сообщения, вы можете воспользоваться функцией закладки — так как тема общая, здесь может образоваться свалка, так что это будет полезно.

Вся информация, относящаяся к пунктам шаблона, может быть исправлена по запросу. Главное не стесняйтесь писать, если что-то не сходится.

Тема работает в тестовом режиме, в будущем возможны изменения формата. Так что не пугайтесь, если вдруг шаблон со временем будет претерпевать изменения

+15

41

Отправитель: Региональное командование Забытой Армии в Колумбии.
Адресат: Колумбийские партизаны, "Оливер" @Vladimir Makarov
Доставлено с помощью: радиовещания закрытого шифрованного канал между Забытой Армией и колумбийскими партизанами
Дата и время отправки: 21.01.18 15:25
Дата и время получения: 21.01.18 15:25

Хирардот нас вполне устраивает, сделка состоится, но сейчас все наши резервы задействованы по максимуму и поэтому на встречу мы посылаем к вам одного оперативника. Спайк прибудет в намеченное время на личном автомобиле – используйте его для передвижения. Ваш связной сможет узнать нашего агента по выделяющемуся шраму на правой стороне лица. Одет он будет в черный спортивный костюм со спортивной сумкой синего цвета. Придя в ресторан, он сядет за барную стойку и закажет две рюмки водки. Обозначьте своего агента кодовым именем «Патрик» — это будет опознавательный знак вашего связного. В заключении обозначьте, в какое время будет проходить намеченная операция.

Отредактировано August Bebel (2021-04-23 22:21:38)

+5

42

Отправитель: Уилл Рэйвен
Адресат: Кейт Сандерс (@Renly la Britannia)
Доставлено с помощью: Конный драгун-связист с конвертом "лично в руки"
Дата и время отправки: 28.01.2018, 08:00
Дата и время получения: 28.01.2018, 10:00

Привет, Санни! В последнее время столько всего навалилось, все эти новые обязанности, война, эти... зомби. Я знаю, ты хочешь поговорить, нам нужно поговорить, и выпить, много выпить. Жди меня сегодня вечером в нашем любимом баре. И не забудь взять меч. Жду встречи. Твоя Уилл.

+3

43

Отправитель: Вилетта Ню
Адресат: Дуэйн Кеннеди (@Vladimir Makarov)
Доставлено с помощью: Мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 19:00
Дата и время получения: 25.01.18, 19:00

Мистер Кеннеди, добрый вечер. Хотела бы встретиться с вами. Чем скорее, тем лучше. Мне нужна кое-какая информация по одному из дел. Заодно хочу кое-что рассказать. Это касается покойного маркграфа Готтвальда.

+4

44

Отправитель: Дуэйн Кеннеди
Адресат: Вилетта Ню (@Villetta Nu)
Доставлено с помощью: Мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 19:09
Дата и время получения: 25.01.18, 19:09

Сегодня сможете? Если да, то встретимся на старом месте. Буду ждать с 19:20 до 20:30.

+3

45

Отправитель: Вилетта Ню
Адресат: Дуэйн Кеннеди (@Vladimir Makarov)
Доставлено с помощью: Мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 19:15
Дата и время получения: 25.01.18, 19:15

Выезжаю. Буду к восьми.

+3

46

Отправитель: Кейт Сандерс
Адресат: Уилл Рэйвен (@Solf Kimblee )
Доставлено с помощью: Тот же конный драгун, подброшенный на попутном танке вместе с конём
Дата и время отправки: 28.01.2018, 11:00
Дата и время получения: 28.01.2018, 12:00

Непременно надо. И поговорить, и выпить. И... На месте разберёмся. Меч со мной, я буду ждать. Санни ^___^

Отредактировано Renly la Britannia (2021-04-30 12:17:28)

+2

47

Отправитель: Теон Бладкварц
Адресат: Лесли Смол
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 26.01.18, 8:03
Дата и время получения: 26.01.18, 8:04

Друг мой Лесли, кажется я снова напоролся на какую-то авантюру.
Вчера вечером по просьбе сослуживца я заносил вещи мистеру Грину, ветерану, что работал на Кловиса. И что ты думаешь? Он был мертв когда я пришел, а в сумке которую мне нужно было ему занести была фотография июня шестнадцатого года. Там были покойный принц Кловис, сам Грин, генерал Аспуриус, какой-то мужик с светлыми волосами, беловолосая девочка и тот самый Рендольф Черчилль, которого убили не так давно. Находишь связь? Несколько мертвецов на фотографии. Ощущаю себя в каком-то детективном фильме. Меня всю ночь терзали вопросы. В общем, хочу услышать твое мнение, что это вообще может значить, а то я так с ума сойду.

+6

48

Отправитель: Лесли Смол
Адресат: Теон Бладкварц
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 26.01.18, 8:24
Дата и время получения:26.01.18, 8:25

И ты тоже в это вляпался? Ко мне приходил один человек, говорили как раз об этом. Кловиса разве не Зеро застрелил? Хотя не похоже, что Черчиллем занимался он, слишком аккуратная работа. Может кто-то связанный с ним, но точно не он. Понятия не имею, что бывший "мудрый" лидер делает с детьми, но что-то подсказывает что ничего хорошего. Попробую разобраться с этим, если понадобится твоя помощь обязательно сообщу. Завтра встречусь с женой Рендольфа, если что-то узнаю полезное, сообщу.

+6

49

Отправитель: Теон Бладкварц
Адресат: Лесли Смол
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 26.01.18, 8:26
Дата и время получения: 26.01.18, 8:26

Спасибо

+5

50

Отправитель: Лесли Смол
Адресат: Вилетта Ню @Villetta Nu
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 28.01.18, 9:15
Дата и время получения:28.01.18, 9:16

Появилась новая информация насчет нашего общего дела. Бартли Аспуриус как-то связан с погибшими, которых уже двое. Загадочный мистер Грин недавно умер при схожих обстоятельствах. Я предлагаю посетить Бартли и обговорить с ним все события, пока и он не стал жертвой загадочного убийства. Помимо них есть как минимум один человек, личность которого еще предстоит опознать.

+7

51

Отправитель: Лесли Смол
Адресат: Теон Бладкварц
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 27.01.18, 18:24
Дата и время получения:27.01.18, 18:25

Ничего интересного она не рассказала. Разве что муж говорил что работает над проектом связанным с нейробиологией. В подробности он не вдавался, но говорил что прославится. И на этой же работе он пропадал так, что жена его не видела. Это если тебе интересна семейная драма Черчиллей.

+6

52

[icon]https://i.imgur.com/wDsUuH4.jpg[/icon][nick]Сергей Крестовский[/nick][sign]"Я русский офицер, честь имею." (с)[/sign][fld4]https://codegeass.ru/pages/chronology?id=190[/fld4]

Отправитель: Генерал Сергей Крестовский
Адресат: Ганнибал Бота
Доставлено с помощью:Секретный канал для передачи сообщений (британцами не обнаружен)
Дата и время отправки:27.01.2018, 10.00
Дата и время получения:27.01.2018, 18.00

Здравствуй, старый друг. Надеюсь, я ещё имею основания тебя так звать. Буду краток - я видел новости и доклад. Рэ прав - тебе стоит определиться, с кем ты. Это уже не война за или против Евросоюза или ЮАР. Это война на выживание с оборзевшим маньяком, получившим в свои руки оружие массового поражения. Не хочется верить что ты способен быть на его стороне даже ради своей страны - тем более что должен понимать, что теперь и она не в безопасности. И уж тем более - что ты готов прыгнуть в пропасть вслед за Чарльзом, став врагом всего мира. Ты один из тех, кто ещё может что-то делать - так сделай это, чёрт возьми. Я буду ждать твоего ответа. И если ты выбираешь быть врагом - я буду воевать с тобой как с врагом. Ганнибал, ты знаешь лучше других, чем это тогда закончится. Кто бы ни победил, гордиться будет нечем и радоваться нечему.

Твой старый друг Сергей.

P.S. Без обид, в СМИ будет покруче. На войне как на войне.

+10

53

[icon]https://i.imgur.com/FUpM4hI.png[/icon][nick]Нэд Гамильтон[/nick][status]Kevlar Templar[/status][sign]Белый плащ с красным крестом за моей спиной
И будет разбит сарацин, и мы вернёмся домой![/sign]

Отправитель: Майор Нэд Гамильтон, Рыцарь-тамплиер и командир боевого крыла ордена.
Адресат: Лесли Смолл
Доставлено с помощью: Личная доставка симпатичной тамплиеркой, назвавшейся орденским гонцом
Дата и время отправки: 23.01.2021, 10.00
Дата и время получения: 24.01.2021, 18.00

Лесли, чтоб тебя! То есть благослови тебя Господь. Ты жив! А я уж думал что сгинул там в окружении, пока мы с Теоном отбивались от буров под Маскарой. Прости - я не смог тогда выполнить своё обещание прийти на помощь, но по крайней мере, выручил твоего друга, с которым мы ещё не раз воевали рядом - да и он меня как-то раз вытащил, когда... Но об этом в другой раз. Я очень рад что ты жив и  моё обещание всё ещё в силе. Возможно, теперь я могу сделать больше - после Ближневосточной меня избрали командиром боевого крыла Ордена. Честно сказать, я до сих пор сомневаюсь что достоин, но Леди Нирл говорит что да и её мнению я верю. Правда, из-за этого я намертво застрял в Ближневосточной, так что не представляю, когда сможем увидеться и выпить за каждый разбитый мной найтмер с тех пор. Уж поверь, их было много. Мы даже сражались с Ассассинами, представляешь? Теми самыми, из легенд.

Но это мы ещё обсудим. как твои дела сейчас? Чем могу помочь?

P.S. Девушка, которая доставит письмо - Вирджиния Эбигейл Лоуренс, надёжный рыцарь, прошедший, как и мы, алжирскую мясорубку, и из знатного рода. Так что полагаю, в моё отсутствие сможет тебе помочь.
P.P.S. Увидишь принцессу Юфемию - передай её мои наилучшие пожелания. Мы как-то встречались в Ближневосточной, и она молодец.

Отредактировано Renly la Britannia (2021-06-11 09:11:10)

+7

54

Отправитель: Вилетта Ню
Адресат: Лесли Смол @Lesley Small
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 9:20
Дата и время получения: 9:20

Значит я верно догадалась, что эти два убийства связаны. А вот про Бартли ничего не знаю толком. Пока был жив Кловис, он часто мелькал неподалёку. А потом постепенно пропал из виду. Но почему вы думаете, что он будет среди следующих жертв? Ведь кто угодно мог быть знаком с ними обоими помимо Бартли. Вряд ли это продавец хот-догов, но наверняка их круг знакомств не ограничивался одним лишь Бартли. И что за другой человек, личность которого нужно установить? Есть ли вероятность, что это может быть убийца?

+8

55

Отправитель: Лесли Смол
Адресат: Вилетта Ню @Villetta Nu
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 28.01.18, 9:23
Дата и время получения:28.01.18, 9:23

У меня есть источники, которым я могу доверять. Они четверо не просто знакомые, в этом я уверен. И благодаря все тому же источнику я могу быть уверенным, что четвертый человек тоже одна из жертв. Если мы встретимся, например в гостях у Бартли, то я думаю можем обсудить это все втроем.

+8

56

Отправитель: Альма Аларкон
Адресат: Спайк @August Bebel
Доставлено с помощью: Мессенджер (с высоким уровнем шифрования)
Дата и время отправки: 23.01.18 03:00
Дата и время получения: 23.01.18 03:00

Привет ещё раз. Спасибо, что приехал. Я не решилась говорить на месте и в мотеле, поэтому скажу так: ты ничего странного не заметил, когда приезжал? В провожатом, в «Оливере»? Может, это у меня глаз уже от усталости намылился и я ничего толком не заметила, но вот что я тебе скажу: я всю молодость свою провела в Колумбии. И тем, чем занимались здешние партизаны, я интересовалась, состояла... Ну, можешь назвать этом кружком друзей по интересам — мы помогали им всячески. Продуктами, информацией. Так вот, после второго восстания Колумбию основательно зачистили. И я могу сказать точно: группировок партизан как таковых не могло остаться в принципе. Ни одной из тех, о которых мы знали. Может быть, отдельные участники по всему региону и выжили. Да только чтобы называть это целой группировкой, у меня язык не повернётся. Если они и собрались вместе, то только с нуля. И ещё: я не уверена точно, но Оливер к колумбийцам отношения не имеет. Ты слышал его говор? Он чужд для наших. Я никогда не слышала, чтобы кто-то из здешних говорил так. Даже британцы, кажется, так не говорят.
Не знаю, может, это нервное и я себя накручиваю. Пока не решаюсь говорить командованию, хотела посоветоваться с тобой. Даже если решишь, что я дурочка и совсем свихнулась, я пойму и успокоюсь. В любом случае, спасибо, что выслушал, буду рада, если ответишь. Альма.

[icon]https://i.imgur.com/mn0uFRC.png[/icon][status]Damn it![/status][nick]Альма Аларкон[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+10

57

Отправитель: Спайк
Адресат: Альма Аларкон @Sharam Nnaji
Доставлено с помощью: Мессенджер с высоким уровнем шифрования
Дата и время отправки: 23.01.18 8:00
Дата и время получения: 23.01.18 8:15

Буэнас диас, Альма. Заставил тебя ждать, да? Был занят одним небольшим делом и потому не сразу увидел твоё сообщение.
Насчёт нашего колумбийского связного и Оливера ничего сказать не могу. С колумбийским связным я общался не много - он показался мне очень закрытым, необщительным и не располагающим к себе. Впрочем, так можно сказать о любом начинающем связном. А что касается Оливера и его манере речи... Сам я в Колумбии почти пятнадцать лет своей молодости прожил и слышал много различных колумбийских говоров - от тяжелого французского до отвратительного австралийского. Хотя, должен сказать честно, говорил наш Оливер явно с тяжелым южно-германским акцентом.
Может быть, Оливер - это европейский агент, закинутый в Колумбию ради создания партизанского движения в кризисном уголке Империи. А может быть, мы просто себя накрутили и всё это - лишь плод нашего больного воображения. Хотя, в нашей ситуации помощь со стороны европейского содружества нам бы не помешала.
Было бы неплохо нам проверить нашего нового товарища, пока нам не ударили ножом в спину. Если вдруг надумаешь чего, то пиши.

[nick]Spike[/nick]

Отредактировано August Bebel (2021-06-27 11:54:55)

+8

58

Отправитель: Лесли Смол
Адресат: Вилетта Ню @Villetta Nu
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 28.01.18, 10:25
Дата и время получения:28.01.18, 10:26

Наш общий друг назвал одно интересное имя. Чарльз Альт. Он тоже в списке на посещение должен быть. Может что-то знает. восемьдесят на двадцать процентов, что он жертва. Надеюсь, вам удастся найти оба адреса наших жертв.

+7

59

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алексей Романов(@Ben Klamsky )
Доставлено с помощью: Электронная почта
Дата и время отправки: 31.01.18. 21:25
Дата и время получения: 31.01.18. 21:25

Ваше Величество. Я всё понимаю. Но ваше решение... Я не могу с ним согласиться. Я понимаю, что таким образом вы цепляетесь за возможность сохранить мою роль в участии жизни ЧВК. Она мне ничего не говорит. Тот факт, что вы так быстро утвердили её на роль управляющего директора, зная, что она не имеет реального управленческого опыта, наводит меня на мысль, что её назначение — целиком и полностью ваш план оставить меня косвенно у руля. Но вы ведь понимаете, что если вы на это рассчитываете, то это ошибка? Алиса неуправляема. У неё нет авторитетов, кроме собственного мнения. А сейчас она движима жаждой отомстить за происходящее, найти виноватых и отстоять имя нашей семьи, как бы глупо это не звучало. И даже Бог с ним, с управлением ЧВК, меня сейчас оно в меньшей степени волнует, нежели жизнь самого близкого человека, который у меня есть. Я не хочу, чтобы кто-то её у меня отнял, ведь фамилия Мальченко для наших врагов — что красная тряпка. А скрывать личность управляющего директора мы попросту не сможем и враги очень скоро придут к нам, зная мою единственную и самую большую слабость.
Надеюсь на ваш ответ. С уважением, Станислав.

[icon]https://pp.userapi.com/c639231/v639231809/2dcca/8oYpEY2x_8Y.jpg[/icon][status]Party Like a Russian[/status][nick]Станислав Мальченко[/nick][fld4]Личная страница[/fld4][sign]Hello, Dolly[/sign][fld1]Анкета персонажа[/fld1]

+10

60

Отправитель: Алексей Романов
Адресат: Станислав Мальченко (@Vladimir Makarov )
Доставлено с помощью: Электронная почта
Дата и время отправки: 31.01.18. 21:50
Дата и время получения: 31.01.18. 21:50

Станислав Васильевич!

Я понимаю ваши опасения. Как человек и как государь. Но могу заверить Вас со всей ответственностью: решение вашей дочери было принято ею самой. Вы правы в том, что у неё нет опыта. Но теперь у нас есть хорошо подготовленная команда. В ней достаточно опытных людей, которые смогут помогать ей с возникающими в процессе управления вопросами. В свою очередь не стану скрывать: окончательный вердикт о её назначении — целиком и полностью под моей ответственностью. И я понимаю всю ту опасность, которая может грозить ей в ближайшие месяцы. А потому я хочу отправить своего телохранителя на службу ей. Прошу принять это в качестве моей готовности отвечать за последствия своих решений и готовность жертвовать своими личными интересами ради нашей общей цели.

Кстати, вы ведь читали уже выдержку из замечаний совета директоров и отдела кадров? Они отмечают крайне высокий уровень интеллекта и хороший потенциал в развитии навыков корпоративного менеджмента. По её словам, она приступила к изучению военного ремесла ещё летом, поэтому также все отметили высокий уровень понимания военной логистики и сопутствующей теоретической базы. Военная практика ей без надобности, эти вопросы смогут решить командиры. А ещё, совпадение или нет, но в химии она тоже преуспела. В частности в области синтеза различных веществ и в особенности боевых отравляющих. Совпадение?

Однако в то же время рекрутеры обеспокоены тем, что Алиса, со всеми её выдающимися способностями остро реагирует на различные эмоциональные раздражители. И потому довольно нестабильна. Я понимаю, что это свойственно людям её возраста. Но придётся как следует поработать, в частности с корпоративной и деловой этикой. Но этим мы займёмся. Я готов заняться поисками специалистов, раз сам подписался на это.

[nick]Алексей Романов[/nick][status]Император всея Руси[/status][icon]https://i.imgur.com/sSmeww1.png[/icon][sign] [/sign][fld4]Личная страница[/fld4][fld1] [/fld1]

+6


Вы здесь » Code Geass » События игры » Личные сообщения [Turn VII]