По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 24.01.18. Джедаи и те, кому приходится с ними возиться


24.01.18. Джедаи и те, кому приходится с ними возиться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Дата: 24 января 2018
2. Время старта: 13:00
3. Время окончания: 15:00
4. Погода: минус два градуса по Цельсию и солнце, выглядывающее из-за туч. Прекрасная погода для прогулок, походов по магазинам и вообще всего, чем занимаются люди на улице.
5. Персонажи: Ребекка Скайуокер, Лесли Смол
6. Место действия: Нео-Токио, центр.
7. Игровая ситуация: наверное, стоило где-то упомянуть, что Лесли Смол совершенно не умеет работать с детьми. Это бы помогло целых два раза в его жизни. Во-первых, он бы вообще пропустил одиннадцатый сектор в своей жизни, во-вторых какие-то нахальные экономисты не всучили бы ему свою дочь. Но то, что он не продумал это заранее оставалось только его проблемой. Тем более, что сейчас у маленьких девочек появилась новая мода - увлекаться политикой.
8. Текущая очередность: Лесли, Эрна

Отредактировано Lesley Small (2021-05-30 20:48:37)

+1

2

Черт! Черт! Черт! Он опять попался на эту ловушку. Сначала тебе говорят, что ради общего блага нужно сделать одно важное дело, а потом оказывается, что этим важным делом оказывается девочка-подросток. Уже есть целых два примера. Первый из них, это, конечно же, розовая принцесса Юфемия, а со вторым он прямо сейчас должен был встретиться. Это точно была диверсия. Кто-то, наверное, еще один советник Юфемии связался с этой парой и рассказал им о молодом политике. Может быть, Пруденс рассказывала своим подругам? Этот вариант решал так много ненужных вопросов, что Лесли и не заметил, как решил ссылаться к нему в случае чего.

Все что он пока знал о девушке, так это лишь то, что зовут её Ребекка Скайуокер и как она выглядит. Родители описывали ее именно так, как ожидал Лесли. Умная, спортивная девушка, интересуется политикой. Самое интересное было до этого, юная Скайуокер сама хотела с ним встретиться и сама назначила место встречи. Наверное, этот факт, вместе с тем, что ее родители были хоть как-то известны в высшем обществе, заставили Лесли совершить грубую ошибку. Молодой пурист согласился на встречу с маленькой девочкой и совершенно не имел понятия, чего конкретно от него ждут. Каких-то советов насчет строительства карьеры? В таком случае ему лучше будет промолчать, а не советовать девочке, например, лезть в гроб на ногах.  Хотя все-таки он мог что-то рассказать, например как избежать тех глупых ошибок, которых совершил он.

Но момент, который Лесли так хотел отсрочить, все-таки наступил. Маленькая блондинка приближалась к нему, а Смол, чуть помедлив, отправился ей навстречу. Кажется, в такие моменты должна играть музыка из вестернов, но к счастью, тут играла лишь какая-то попса из магазинчиков по обеим сторонам улицы. По всем правилам этикета Лесли обратился к девушке первым.

Мисс Скайуокер, добрый день. Сразу спрошу, мы можем перейти на «ты»? На любые вопросы, которые вас интересуют я готов ответить. Вам бы следовало выбрать кого-нибудь более опытного, раз вас интересует настоящая политика, а не детские игры, - нет, эта девочка выбрала его, а значит, у нее должны быть какие-то причины, как думал Лесли

+10

3

[nick]Rebecca Skywalker[/nick][status]Да пребудет с тобой Сила, Илия![/status][icon]https://i.ibb.co/DGtCYJK/Rebekka.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/2gH1N7H/unknown.jpg[/sign]В центре Нео-Токио к 28му января всё ещё не убрали до конца новогодние украшения, что не могло не радовать Ребекку. Послевкусие праздничной атмосферы настраивало на непринуждённый и лёгкий лад, как раз то состояние ума, которое сегодня было ей необходимо. Именно то настроение, которое подходило образу школьницы, с детской непосредственностью использовавшей связи родителей для своих модных в среде учеников Эшфорда увлечений.

Лёгкий мороз и отсутствие осадков позволили юной британке "выгулять" своё недавно приобретённое тёплое кирпично-красное пальто, отлично сочетающееся как с внешностью Скайуокер, так и с тут и там развешенными у входов в магазины и кафе гирляндами, лентами и ёлочными украшениями традиционной праздничной палитры. Шею защищал тёплый охровый шарф крупной вязки, голову — шапка, очевидно, из одного комплекта. Кожаные утеплённые сапожки на каблуке довершали простой, но элегантный облик, однако было у них и более прагматичное назначение: собрав столько информации о советнике генерал-губернатора от фракции пуристов, сколько было возможно, Бекка решила, что ей вовсе не хочется со своими 168 см роста заработать боль в шее к концу встречи.

Проходя мимо одной из витрин, Ребекка замедлила шаг, оглядывая своё отражение. О чём они будут говорить? Стоит ли использовать прикрытие школьного клуба дебатов, или лучше сразу сказать о своём личном интересе? В каком случае мистер Смол будет более расположен к беседе? Как долго следует играть наивное дитя, которым, без сомнения, будет считать её советник, будучи старше на 9 лет? Уже почти пройдя витрину, Скайуокер улыбнулась своему отражению и снова направила взгляд вперёд. Старшеклассница избегала двух крайностей своих сверстников — излишней немощности и смешного юношеского максимализма. Ей нравилось, соблюдая удивительную для юности гармонию мыслей, использовать те преимущества, которые давал её беззаботный возраст и общественное мнение. Разумеется, она никому и никогда в этом не признавалась.

Сложно было не заметить идущего навстречу длинноволосого рослого блондина, даже если не знать, какой пост он занимает и не посвятив некоторое количество времени поиску информации о его политической карьере. Скайуокер поняла, что и Лесли её узнал, хоть и вряд ли у него было что-то больше простого словесного описания — что было приятно. Приблизившись на достаточное для приветствия расстояние, Ребекка остановилась; от этого олицетворения благовоспитанной британки можно было ожидать и книксена посреди улицы, но Скайуокер улыбнулась и взялась за пальцы перчатки на правой руке, чтобы снять её для рукопожатия, как тут... Мистер Смол выдал длинное и расставляющее точки над "i" приветствие, которое, к внутренней радости девушки, позволяло распознать его отношение к встрече и ожидания от неё без лишних расспросов. Советник определённо был человеком, не распыляющимся на никому ненужные разговоры о погоде.

Добрый день, мистер Смол. Разумеется, вы можете обращаться ко мне на "ты", — сняв перчатку, Ребекка всё-таки протянула руку пуристу — прохладную, сухую и неожиданно для хрупкой леди крепкую. Наверняка мужчина уже знал, что Скайуокер посвящает немалое время не только политике, но и физической подготовке. О том, станет ли она сама, резво переступая границы социального положения и возраста, обращаться на "ты" к Лесли, блондинка умолчала. — Спасибо, что согласились уделить мне немного времени в воскресенье. Что касается того, кого мне следовало выбирать... — в выражении зелёных, как сочная трава, глаз можно было заметить промелькнувшую игривую смешинку. — Попросить о личной встрече вас было гораздо более безопасно как для моей репутации, так и для репутации опытных (под смысловым ударением в речи Бекки это звучало равнозначно "возрастных") политиков — мне не хотелось бы увидеть своё имя в последней сплетнической сводке в социальных сетях. — Скайуокер выдержала паузу, достаточно короткую, чтобы не прервать свой монолог, и достаточно длинную, чтобы Смол успел понять, о чём она говорит. Бекке было интересно увидеть реакцию на такое простецкое объяснение, прежде чем выдать сильно упрощённый личный мотив — без лжи, но с недоговоркой. — К "настоящей" политике я ещё несколько лет не смогу прикоснуться, да и её полно в учебниках, новостях, кружке дебатов, визитах высокопоставленных гостей Академии, телевидении, интернете, конференциях... Мне интересны ваши "детские игры" и потому, что вы наиболее близки моему поколению среди тех, кому политическая карьера не была выстлана с колыбели, и потому, что о вас не кричат из каждого утюга, однако вы успели подняться до весомой должности. И очень вряд ли мне удастся ещё когда-нибудь с вами пообщаться вот так просто — кто знает, где вы с такой скоростью и успешностью окажетесь через год-другой? — Ребекка говорила спокойно и просто, но в голосе её слышалось искреннее удовольствие. Она не бросалась фразами вроде "очень вряд ли мы когда-нибудь пообщаемся вот так просто, ведь я, восходящая звезда, уххх, выпущусь из Академии и кааак начну политику политичничать!", держалась достаточно скромно и приемлемо честно. Не спешила также и переходить к вопросам.

— Не желаете прогуляться? Я изрядно засиделась в стенах Академии и центральный парк мне уже иногда снится.

Отредактировано Erna Felicia Nachtigall (2020-12-13 19:31:47)

+10

4

— Если хочешь, можешь обращаться ко мне на «ты», Ребекка. У нас не настолько большая разница в возрасте.
Ей же около пятнадцати, ведь так? Значит, разница будет около девяти лет, а в свои двадцать четыре она может, станет, куда лучшим политиком, чем сам Лесли. С принцем Кловисом они были одного возраста, но Лесли надеялся, что все-таки ему удалось обогнать этого императорского потомка, как и его товарища Готтвальда. В любом случае, с мертвыми умением никак не померяешься, да и не было особого желания.

Скайуокер была из тех девушек, которые могли постоять за себя. Сразу же вспоминалась Изольда, хотя Лесли всегда думал, что именно она была школьным хулиганом, которого боятся остальные одноклассники. Ей он это не говорил, избегая возможности проверить правдивость заявления на себе.

Лесли, на ходу начал перебирать варианты тех, с кем могла встретиться Ребекка, кроме него. Члены клуба сразу отпадали, среди советников принцессы половину Лесли сразу же счел за мерзавцев, а остальная половина была примерно на одном уровне с ним. Наилучшим вариантом была бы Пруденс, пусть она и секретарь, но через неё проходят все советники принцессы и связанные с ней люди. Такой взгляд на современную политику изнутри со стороны мог бы многому помочь. Насколько убедительными кажутся люди, какую аргументацию они используют, что продвигают и почему к этому прислушиваются. Так, что если Ребекке и идти куда-то, то только к Пруденс. Но об этом она пусть сама догадается, тогда эффект будет сильнее.

Насчет политиков старше, действительно не было смысла обучаться старым трюкам, тем более что сейчас Юфемия планирует совершить нечто новое, что может стать даже началом новой эпохи, хотя, скорее всего, просто станет одним из предзнаменований того, что случится потом. Через год или десять лет, возможно. Если, конечно, принцесса и её идеи доживут до того времени. Хотя из двух достаточно только одному или одной. Если кто-то захочет, то ему этого хватит, чтобы разжечь пламя. Надо будет тогда затушить его заранее.

Из всех источников настоящей политики нормальными Лесли признал лишь кружок дебатов. Все остальное было чужим опытом, который субъективен, а в кружке сама Ребекка отстаивает свою позицию или ту позицию, которую ей выгодно отстаивать. В любом случае, это уже будет хоть что-то. Конечно, с таким набором её будет слишком опасно отправлять в открытое плаванье, но работать она явно будет не в одиночку.

— Я бы проигнорировал встречу с тобой, если бы ты не самостоятельно её назначила. Была ли ты полностью уверена в этом или действовала, надеясь на везение, неважно. Слишком осторожные политики остаются только в земле, а не в учебниках, - этот разговор лишь субъективное мнение. Лесли был рисковым, цеплялся за любую возможность, чтобы увековечить свое имя, но в тоже время, как сам думал, не был абсолютно глуп, умея понять, где риск, а где подпись смертного приговора. – Верно и обратное, что слишком рисковые иногда не остаются даже в земле. Ты слышала пресс-релиз Юфемии. Она рисковый политик, стремящийся к изменениям. Принц Кловис был тоже рисковым, но консерватором. Есть еще политики, которые действуют по строгому плану, но среди известных личностей я пока не могу таких назвать, - Лесли ненадолго задумался, вспоминая всех, кого помнил и в голове сразу появился могущественный силуэт. – А нет, все-таки есть один. Император Чарльз, как мне кажется, один из тех, у кого все идет по строгому плану. Великая Британия, возвращение императрицы и все что ты о нем слышала. И вот в чем дело, все они обладают недюжинной смелостью, я думаю, что ты тоже.

Позволив девушке обдумать эту мысль и вспомнить все то, что она знает про императорскую семью, Лесли обдумывал, что еще может сказать этой маленькой девочке, чтобы не взорвать её мозг. Он все-таки сохранит самую неожиданную вещь под конец, а сейчас им действительно стоит прогуляться.

Выбирай любое место, где тебе будет комфортно, - ответил Лесли, и дождавшись пока девушка поведет её, отправился следом, вновь начав ментальную атаку. – Мне еще интересно, что будет дальше происходить в одиннадцатом секторе по твоему мнению? Все-таки лучше знать, с чем тебе придется встретиться, когда ты попадешь на большую сцену.

+10

5

[nick]Rebecca Skywalker[/nick][status]Да пребудет с тобой Сила, Илия![/status][icon]https://i.ibb.co/DGtCYJK/Rebekka.jpg[/icon][sign]https://i.ibb.co/2gH1N7H/unknown.jpg[/sign]Ребекка улыбнулась одними губами и согласно кивнула в ответ на повторную просьбу Лесли обращаться к нему на “ты”. На самом-то деле это не было таким уж испытанием для неё, но благовоспитанная юная леди должна хоть немного понастаивать на негласных законах этикета. Мистера Смола, похоже, такие тонкости напрягали? Может быть, он переживал некий кризис двадцати четырёх и ему хотелось в своих собственных глазах помолодеть? Скайуокер слышала, что мужчины в возрасте двадцати пяти - тридцати лет нередко переживают “кризис достижений” — оглядываются на свою жизнь, корят себя за слишком малые успехи, бесконечно сравнивают себя с другими деятелями в своей сфере, чего они достигли к их возрасту... Нет, пожалуй, Лесли это недоразумение не грозило. Он в полной мере мог быть уверен в себе, так скоро — за год! — взлетев от молодого ветерана Алжирской войны до советника Её Высочества. Чем и привлёк, разумеется, столь пристальное внимание Ребекки как заинтересованной в политике студентки и множества прочих юных девушек по несколько иному поводу. Редкое совпадение, чтобы молодое дарование было ещё осенено лучами боевой славы и одновременно имело столь привлекательный облик. Кое-где на форумах даже шли пересуды, а не является ли мистер Смол хитрой фигурой в игре политических партий, подосланной к юной принцессе с целью очернить её репутацию и/или использовать все инструменты давления на ещё не вошедшую в полный цвет девушку?

В блондинистой головушке школьницы беспрестанно кружились самые разные предположения и догадки, которые фильтровались через мелкое сито поступающей информации. Тем удивительнее было, что она умудрялась не витать в облаках, а действительно быстро схватывать ситуацию. Не выдавая своего удивления похвале из уст советника, показавшейся ей неожиданным поворотом после сетования на то, что стоило для встречи выбрать кого-то другого, Ребекка жадно вслушивалась в каждое слово. “Риск, везение, в земле, осторожность, план, смелость” - мысленно расставила маркеры в речи Лесли зеленоглазая, не спуская с мужчины спокойного и внимательного взгляда из-под слегка подкрашенных ресниц. По всему выходило, что именно эти установки составляют собственный взгляд мистера Смола — они отлично соотносились с его биографией. Ничего неожиданного. Пока что.

— Спасибо за добрые и наставительные слова, Лесли, — фамильярное обращение соскользнуло с губ Скайуокер так запросто, словно и не было никаких прений за правила приличия. Кажется, это несколько расслабило британку — она как-то даже расправила плечи. Если это вместе с похвалой была уловка, чтобы студентка не чувствовала себя скованно и беседа вышла продуктивной, то она сработала. Ребекка предусматривала такую вероятность, но решила, что ничего плохого от этого не произойдёт. Повернувшись на каблучках, Скайуокер в среднем темпе шага двинулась в сторону центрального парка, на ходу поправляя сползающую на глаза шапку. — Пока что, впрочем, я ничем не рискую, так что не думаю, что можно говорить о моей смелости. Мне особо нечего терять от встречи с тобой, рассчитываю лишь приобрести; в моём возрасте ещё глупо говорить о чётко выбранном политическом векторе, да и у меня его правда нет. Я везде вижу плюсы и минусы. Когда на дебатах в кружке мы тянем жребий, кто какую позицию будет отстаивать — каждая новая определённая мне тема захватывает меня целиком в процессе подготовки. У меня разбегаются глаза, и я не могу чётко осознать, каким путём хочу идти. Я надеюсь в свои последние годы в Академии пообщаться с максимальным числом молодых политиков и рассчитываю, что информация, взгляды, мнения из первых уст помогут мне вовремя настроить собственную систему координат. Я не хочу быть аморфной, бросаемой течением то к одному берегу, то к другому.

Стоило заметить, что умение говорить, красиво и понятно излагая свои мысли, ещё и не задыхаясь после длинных монологов, у Ребекки уже явно было неплохо натренировано. Пока что она смотрела не на Смола, а на дорогу, иногда выхватывая взглядом лица прохожих. Возможно, ей не хотелось сейчас наткнуться на кого-то знакомого, но нервозности в её голосе не было. Столкнувшись взглядом с какой-то девушкой, блондинка хмыкнула и добавила невпопад к предыдущей теме:
— А вообще, да, риск определённый есть. Возможно, твой маленький фан-клуб “истинных патриоток” устроит мне грубый допрос. Пожалуй, не стану делиться впечатлениями об этой встрече со школьной газетой.

Собеседники незаметно для себя уже дошли до одного из второстепенных входов в обширный центральный парк. Голые ветви кустарников и деревьев местами были покрыты инеем. День ещё был короток, а потому солнце уже понемногу клонилось от зенита к западу. Дорожки, тем не менее, были тщательно убраны, и можно было не опасаться поскользнуться. Чистота. Порядок. И наконец-то свежий воздух и прогулка вне территории Академии. Явно наслаждаясь видом, лишённым хоть чего-то, что могло оскорбить взгляд перфекционистки, Ребекка глубоко вздохнула, вбирая в лёгкие морозный воздух.

— Этот сектор - такой непокорный регион. Семь лет прошло! Я уже и сама не помню Родины, ведь моя семья переехала сюда по долгу службы незадолго до открытия Академии, а тут что ни месяц - так теракт, похищение, смена кабинета, одна группировка, другая, психопаты на свободе, террористы в прямом эфире. Так ещё и сама земля будто не хочет быть завоёванной — бесконечные катаклизмы. Я не знаю, что двигало Его Высочеством 4-ым Принцем, но... Этот сектор нужно наконец угомонить, ведь его непокорность — едва ли не символ для всего остального пока ещё сражающегося мира. Плюс, Империя явит свою милость и несколько смягчит образ жестокого захватчика. Жёсткие репрессии, как уже было показано не раз за эти семь лет, приведут только к большей ответной реакции. Голодная собака никогда не будет преданной. — Скайуокер замолчала ненадолго, заправляя выбившиеся пряди волос под шапку и немного растягивая плотно повязанный шарф. Кололся всё-таки. — Продолжать делать одно и то же, ожидая другого результата — глупость. Я думаю, наш новый генерал-губернатор продолжит политику предшественника. Не только потому, что принцесса юна, общественность лишь пару месяцев назад имела удовольствие услышать о её выходе в свет, и, очевидно, её связь с четвёртым принцем сильна, если судить по словам Её Величества Эвелины в день похищения. Скорее, потому, что снова менять курс политики сектора - это просто пнуть едва успокоившееся осиное гнездо. Да, гордость пуристов будет задета, но это малая плата. Особенно после того, как грубо они были дискредитированы Вудро Джонстоном... - Скайуокер покачала головой, словно это было лично для неё ударом в спину. Возможно, для её семьи? — Гайки закручивать опасно. Принцесса, очаровавшая одиннадцатых, либо всерьёз с посвящения своего личного рыцаря ведёт сектор в светлое будущее рука об руку с Империей, либо... Она очень красивая пастушка. Овцам, должно быть, приятно побрякивать красивыми бубенчиками, идя в загон, где они только порадуются тому, что с них состригут тяжёлую свалявшуюся шерсть. Народ, напуганный одинаково пуристами и националистическими терроритическими группировками сектора, её полюбит, ведь её предшественник и, очевидно, вдохновитель расправился с первыми, а она успокоит вторых, дав им красивый бубенчик - Имя. В общем, как мне видится, в ближайшие годы принцесса Юфемия не отойдёт от своего курса. И не станет подводить брата, и побоится раскачивать лодку, когда с неё уже согнали самых несогласных, и захочет проявить себя, ведь на политической арене ей всего несколько месяцев, запал пылает — вряд ли кто-то её переубедит, даже такой удивительный советник, как ты, раз всё происходит с молчаливого одобрения Его Величества да ещё и с рыцарем-одиннадцатым по правую руку. Пока что ничего удивительного, как мне кажется, на самом деле не происходит - прецедент с особой административной областью уже имеется. Может быть, к тому моменту, как я окончу Академию, всё снова изменится? Какое у тебя мнение на этот счёт, Лесли? Насколько может вырасти твоё влияние за несколько лет? Конечно, я не ожидаю, что услышу от тебя ту информацию, которую не могу почерпнуть в открытых источниках. Но можешь ли ты, пожалуйста, поделиться личным отношением, без раскрытия кулуарных тайн?

Ни разу за весь свой красочный монолог Ребекка Скайуокер не произнесла ни “Япония”, ни “японцы”.

+10

6

У Ребекки точно была определенная позиция. Может быть, она сама это не признавала, но любому человеку со стороны будет понятно, каких взглядов она придерживается. И пусть Лесли не считал те взгляды, которые он ей приписал правильными, но человека нужно судить по поступкам, а иногда и за эти поступки. А пока ничего такого, за что можно было осудить её, Скайуокер не совершала.

Надеюсь, ты понимаешь, что идти строго одним курсом не самая лучшая идея. Мне кажется, что в политике должна присутствовать некая гибкость, - Лесли прокручивает в голове удобный пример, которым можно было бы подкрепить его заявление. – Принцесса Юфемия - наглядный  пример полностью противоположного варианта. Приняв пост у принца Ренли, она, как ты и сказала, продолжает его курс, - молодой пурист осматривает окрестности сектора, пытаясь увидеть, как на него повлияло управление этих двоих. До этого у него была возможность посмотреть различные видео. Нео-токио выглядит и звучит точно также как и при принце Кловисе. - Приведет ли это к чему-то хорошему или плохому? Только время может сказать, но я бы с осторожностью ставил на положительные результаты. Ты же знаешь, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.

Лесли иногда казалось, что мало кто понимает, чего именно хотят получить одиннадцатые. Нет, он точно знал, что они сражаются не просто за имя или за название своей страны. Одиннадцатый сектор был отвратительной конфетой, которую Ренли и Юфемия старательно заворачивали в красивый фантик. Имена, паспорта, теперь даже название. Четвертый принц даже успел восстановить их старый корабль, чтобы все выглядело так же, как и было когда-то тогда, когда британские руки не начали загребать себе залежи сакурадайта. Принцесса точно покорила тех номеров, которые уже давно смирились со своей судьбой проигравших.  Сложно их осуждать, все-таки любая жизнь лучше, чем даже самая благородная смерть. Но эти потухшие люди уважения явно не заслуживали.

Я сомневаюсь, что террористы оценят такой подарок. Станешь ли ты лучше относиться к одиннадцатым после того как законопроект наконец-то вступит в силу? Станет ли кто-то другой относиться к ним лучше, чем раньше? Стал бы Вудро Джонстон относиться бы к ним лучше?

Ответы на эти вопросы не требовались, ведь каждый в этом секторе, а возможно даже и во всем мире знал на них ответ. Один и тот же отрицательный на каждый вопрос. Ребекка должна прийти к своей окончательной позиции самостоятельно. Из-за её воспитания чаши весов не будут изначально в равновесии, но у Лесли в жизни был только один человек, на чаши весов которого он хотел бы повлиять.

Африка не совсем такой же случай. Во-первых, обязательства сторон были закреплены двумя браками. Если говорить так, как есть, то принцесса Наннали стала потенциальной заложницей для буров, а единственная дочь Боты исполняет точно такую же роль, но уже является нашей заложницей. Я слышал, что до этого планировали выдать другую принцессу, но думаю, что дочь императрицы Марианны для лидера буров стала куда более приятным подарком.

Лесли дает немного покрутиться шестеренкам внутри головы Ребекки. У императора Чарльза странное отношение к своим детям, так что возможно это оказалось очень невыгодной сделкой для Боты. Но, теперь настала очередь объяснить, почему в одиннадцатом секторе все по-другому.

В одиннадцатом же секторе нет никакого управления со стороны номеров. И из-за этого такой же трюк провернуть будет невозможно. То есть никто не знает, чем на самом деле обернется для сектора эта особая зона. Возможно все это для того, чтобы было удобнее обезглавить террористические ячейки, а потом вернуть все обратно. Или любой из множества вариантов.

Но кроме этого была и вторая причина, та причина, которую он не хотел бы раскрывать, но все-таки придется.

Во-вторых. Не Юфемия добилась соглашения с бурами.  Это был очень грамотный ход, мало кто из королевской семьи способен на такое. У  принцессы достаточно смелости, чтобы принимать такие решения самостоятельно, но ей не хватит опыта. Любая ошибка или оплошность в этом деле может привести к гигантским потерям.

А насчет влияния. Раньше бы он сказал, что точно бы стал самым известным политиком в Британии, но такие слова обычно не приводят ни к чему хорошему. Поэтому он скажет это у себя в голове, а Ребекке ответит кое-что более скромное.

В этом секторе сложно делать планы даже на несколько месяцев, не говоря уже о годах. Не знаю насколько точно я стану известнее, но уверен, что ты сможешь похвастаться перед знакомыми тем, что знакома со мной лично. Пуристам сейчас точно нужно провести обновление, чтобы не остаться только на страницах учебников.  Думаю этого достаточно, чтобы примерно понимать чего я хочу добиться.

+8


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 24.01.18. Джедаи и те, кому приходится с ними возиться