По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 15.01.18. 9.9 по шкале Рихтера


15.01.18. 9.9 по шкале Рихтера

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

1. Дата: 15 января 2018 года
2. Время старта: 20:00
3. Время окончания: 22:00
4. Погода: сильный ветер, прохладно, после землетрясения воздух загрязен, повышенная влажность
5. Персонажи: Юфемия ли Британия, Куруруги Сузаку, Аарон Ньюман, Лесли Смол, Акено Ходзимэ
6. Место действия: 11 сектор, резиденция генерал-губернатора, зал совещаний
7. Игровая ситуация: с утра был выпущен пресс-релиз, державшийся в большой тайне. Все, мягко говоря, изумлены разворачивающимися событиями и следует обдумать то, как с этим быть. Империя не отступает, так что придется работать с тем, что уже объявила генерал-губернатор. Однако природа вносит коррективы — из-за землетрясения, случившегося днём, экстренное совещание переносят почти на 5 часов.
8. Текущая очередность: (GM), Юфи, Лесли, Акено, Аарон

+2

21

Лесли решил не отвечать на слова принцессы. Слишком большой дерзостью было бы сказать то, что он хочет. Например, о том, что принц Кловис и принц Ренли не особенно отличаются друг от друга. Нет, конечно же, их взгляды отличались друг от друга, но делали ли они что-то разное?

И первый и второй всеми силами поддерживали какую-то группу людей, не сильно отклоняясь от курса,  которым следовала империя. Паспорта, починка японского линкора, геноцид нумерованного населения, все это звучало как то, что может произойти в Священной Британской Империи. Создание особого административного округа к этому не относилось. Для собственного удобства можно было выдать побежденным привилегии, но принцесса Юфемия поступала иначе. Она выдавала привилегии за то, что одиннадцатые с момента захвата приносили одни лишь беды сектору.

Но, Лесли не был одиннадцатым, поэтому не мог сказать, как все это закончится. Может они увидят в этом слабость и выпросят еще больше привилегий, может никто не придет на праздник, опасаясь повторения событий в Синдзюку. Или их всех действительно ждет что-то хорошее.

Советую вам подготовить для Зеро другой ответ, если вы хотите заполучить доверие одиннадцатых, - Лесли более чем уверен, что такой ответ как сейчас вызовет у них обратную реакцию. – Если лидер Ордена задаст вам этот вопрос сам, то номерам будет все равно, несете ли вы ответственность за своих братьев.

+5

22

Акено замешкалась на секунду, словно желая сказать что-то о полнейшей небезопасности подобных встреч, а затем кивнула со всем почтением к принцессе. Ее супругу, очевидно, не составит труда найти нужных людей, чтобы обеспечить эту встречу. Бёрнс расплылся в своей фирменной улыбке - если идея работать в связке с японкой его и оскорбляла, то он это ничем не выдал.

- Тогда о встрече стоит сообщить в СМИ, - слащаво продолжил Джуниор, скрестив пальцы и опершись подбородком на них. - Тет-а-тет встреча не покажет никому и ничего, если о ней не будет знать как минимум весь сектор.

Дэниел откровенно скривился, разглядывая Акено, которой досталась слишком значимая по его мнению роль в этом плане. Поддерживать ее по мере сил он, разумеется, будет, но не было никаких сомнений в том, что сил и времени у него будет очень мало. Хватит, возможно, на пару едких комментариев.

- Возможно, у Ее Высочества есть козырь против Зеро, мистер Смол? - Предположил Итан Бёрнс. Всем своим видом он демонстрировал, что эта мысль его немало забавляет.

+7

23

- Но сейчас я говорю не с одиннадцатым, мистер Смол, - Юфемия улыбнулась краешком губ, всецело показывая, насколько хорошо ей видна разница. - Я говорю с вами. Я считаю абсолютно бессмысленной необходимость планировать диалог. Вы все прекрасно осведомлены о том, что Зеро - человек умный. Когда я только вступила на пост генерал-губернатора, меня предупредили, что его действия больше напоминают шахматную партию. И здесь он всегда просчитывает ходы наперёд, гораздо дальше и изощрённее, чем многие из нас. Поэтому на поле боя аргументов нам делать нечего. Справедливая цель - вот к чему нужно стремиться. Она куда важнее любых других шагов, которые могут быть предприняты. Наша цель - и есть козырь.
Интонации слов подытожили итог всего собрания.
- За этим прошу всех приступить к выполнению поставленных задач в ближайшее время. Помните, что при любых возникающих проблемах вам следует немедленно сообщать мне. Если мы сможем грамотно скоординировать все наши действия - у нас непременно всё получится. И тогда ни одиннадцатые, ни парламент, ни мой отец ни слова не скажут. Поверье в нашу миссию так же, как поверила в неё я!

Эпизод завершён

[nick]Euphemia li Britannia[/nick][status]Bubbleboom[/status][icon]https://i.imgur.com/qWkLY4c.png[/icon][sign] [/sign][fld4]<a href="https://codegeass.ru/pages/chronology?id=18">Личная страница</a>[/fld4][fld1] [/fld1]

+8


Вы здесь » Code Geass » События игры » 15.01.18. 9.9 по шкале Рихтера