По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 161 страница 180 из 1240

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

161

#p217812,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Renly la Britannia, я размышляю над постом в трезонинг. Но наверное завтра.

Я в тебя верю)

0

162

#p217813,Renly la Britannia написал(а):

Я в тебя верю)

Я это. Того. Утомленная нарзаном

0

163

Nunnaly vi Britannia, на том, что лучше всего умею. Врать и писать.
Копирайтер рекламный, крч.

0

164

Урсула Димитриди, Знакомо. Но мне тяжело дается - я так медленно пишу, что выхлоп превращается в "лучше бы я поспала" и "Юфи, спаси меня"))

0

165

Nunnaly vi Britannia, да профит с этого небольшой таки, ибо за 1к символов капает 30-50 рублей, в зависимости от заказчика. Жила бы я одна, я бы смогла на это существовать, но я ж не одна ваще... Надо бы искать «настоящую» работу, но кому я, старая лошадь со средним специальным, сплющилась?))

0

166

Урсула Димитриди, "настоящая" тоже зачастую не сахар... Увы, рецепта правильной работы я не знаю (

0

167

Nunnaly vi Britannia, на настоящей работе есть такая неприятная херня, как начальство. Это больше всего расстраивает. Остальное можно пережить.

0

168

Урсула Димитриди, начальство иногда бывает хорошим!

0

169

Nunnaly vi Britannia, была у меня золотая начальница. Орала на кухне как сволочь, гоняла нас матом, но за своих стояла горой так, что ей прощали всё. Но это была одна единственная. Остальные... вежливые мрази.

0

170

#p217820,Nunnaly vi Britannia написал(а):

Увы, рецепта правильной работы я не знаю (

Этот рецепт — заниматься за деньги тем, чем иначе занимался бы для удовольствия.

Тебе вообще наплевать в этом случае, сколько там платят, т.к. ты не продаёшь своё время, а проводишь его за интересным делом. Ну, может быть не наплевать, если счета поджимают/жаба поддушивает, но вот как-то так.

Рецепт несложен, но если твоё призвание оценивается в минимальную зарплату (или и того меньше), то да, жизнь боль.

0

171

Sumeragi Kaguya, на этой светлой ноте я уснула...
Концептуально ты права, но реальность - штука жестокая. И зачастую хобби-призвание оценивается даже не в минимальную зарплату, а сильно ниже прожиточного минимума.

0

172

Крис, смотри какая милаха мне попалась в рукодельном паблике

https://sun7-6.userapi.com/chUAOSudWC1VELmpwcOU8laf_w49G8aRnDG1-g/mcBKa4wJq4E.jpg

0

173

Я с полчаса тыкался в мобильном дизайне на красную иконку, думая, что мне кто-то ЛС отписал.
Оказалось, это уведомление.
Вы хоть знаете, как это страшно?!

0

174

George Albert, напишите мне что-нибудь с указанием моего ника?))
Я сейчас попробую это исправить.

0

175

@Nunnaly vi Britannia

0

176

Уведомление появляется на иконке профиля. В чем дело я понял только тогда, когда включил пк-дизайн.
@Nunnaly vi Britannia
Теперь можно пинговать не только в дискорде хд

Отредактировано George Albert (2020-02-24 11:46:30)

0

177

George Albert, все правильно говорите) я сейчас перенесу значок в другое место...
..вернее, уже перенесла. Можно щупать.

Правда, как сделать прицел именно на уведомления, я пока не придумала.

0

178

@Nunnaly vi Britannia

0

179

В общем, других идей у меня пока нет. Как-то так пусть живет.

0

180

Nunnaly vi Britannia, ну да, так и есть.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)