По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Встреча в январе 2020


Встреча в январе 2020

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья!

В предстоящие новогодние каникулы предлагаем собраться и всем вместе хорошенько повеселиться!
Развлекательная программа включает в себя прогулки, (без)алкогольные застолья, споры до хрипоты и уже традиционный для форумной братии Древний Ужас. Можно брать с собой друзей, жен, мужей, детей (но, пожалуйста, самостоятельно подумайте о том, чтобы им не было скучно).

Если вы не сторонник реальных встреч - не настаиваем. А вот если вы хотите, но сталкиваетесь с какими-то трудностями - давайте вместе их обсудим и найдем решение!

Итак, что известно на данный момент:
Даты: 1-8 января
Город: Москва либо Санкт-Петербург
Состав: ..?..

Ниже предлагаю отписаться тем, кто заинтересован, с коротким рассказом о себе: куда вы готовы приехать, на какие даты, с кем? Если вам интересен вариант совместного съема жилья - обязательно упомяните об этом! Если вы готовы взять кого-то к себе пожить или хотите встретить новый год в компании форумчан - не таитесь.
Ну и в целом - флуд не возбраняется. Давайте искать оптимальный вариант вместе )))

+4

2

Собственно, отпишусь в первых рядах!
Еду с мужем. Если будут еще дети в компании - возьму ребенка 11 лет.
Даты - 2-7 января.
Город не принципиален - приедем туда, где больше народа.
Совместный съем жилья - поддержим.
Если кто-то захочет ехать вместе (из Самары) - поддержим тоже.

Кстати, в этот период у нас с мужем дни рождения... придется проставляться?)

+2

3

Если будет Москва, то смогу поселить у себя в квартире компанию до 4 человек, ежели вдруг в Мск не найдете ничего дешевле (живу в подмосковье, если кто не знал, билет Москва-обратно 300 с лишним рублей, так что скорее всего что-то найдете получше)
Но вообще я реди в Питер, если шо

+2

4

Я в деле, могу нормально прописать у себя двоих человеков)

+2

5

Хм-м, если это будет Москва, то и я могу попробовать выбраться.
В Спб увы, сейчас нет возможности гонять.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

+1

6

У меня с январем напряжёнка: еду в Рим до 24 числа и 25 в Москве ещё концерт(((( а до этого там подработки будут новогодне- рождественские  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/20.png

+2

7

Я бы с радостью поехал. В Москву хочется даже  больше чем в Питер.

+1

8

Друзья, мы окончательно остановились на Москве, так что всех желающих ждём, для удобства можете сразу присоединиться к обсуждению в ВК:

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Встреча в январе 2020