По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив анкет » Первый рыцарь


Первый рыцарь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя
Бисмарк Вальдштейн | Bismarck Waldstein.
Возраст, дата рождения
30 лет, 19 января 1987 года.
Политическая принадлежность
Священная Британская Империя,Аристократ, Первый Рыцарь Круга.
Биография
Бисмарк - мужчина средних лет с тёмными волосами и закреплённым металлическими скобками левым глазом. Аристократ немецкого происхождения. С 17 лет служит в британской армии,побывал разных секторах империи сражался и в Африке. В 2007 году стал одним из рыцарей круга, получив за выдающие заслуги звание Второго рыцаря. Вот тогда он познакомился со своим кумиром Императрицей Марианной.
В 2009 году произошло убийство Императрицы Марианны, что стало для него настоящим шоком он как и многие не верит в версию о террористах. После этого серьезно засомневался в своей способности защитить Императора и его семью. Магистр культа Гиаса V.V решил этим воспользоваться. Он предложил контракт,по которому Бисмарк получил силу в обмен на клятву верности делу культа. 2013 Году стал Первым рыцарем империи. Став авторитетом и кумиром для всех воинов Британии.
Внешность
http://zotaku.com/wp-content/uploads/2008/09/cgr2-22-14.jpg
Характер
Человек слово и чести. Безгранично предан Империи, Императорской семье и лично Императору Чарлзу.Спокойный и уравновешенный даже в стрессовых ситуациях.Никогда не поднимет руку на безоружного, ибо для него это бесчестно. Твёрдо верит, что война должна быть крайним и последним решением конфликта. Также считает, что показ силы без её сдерживания и контроля равен бездумному насилию.
Способности
Пилотирование найтмера класс: S , блестящий военный тактик, навыки обращения с огнестрельным оружием,навыки рукопашного боя и гиас позволяющий ему видеть будущее за несколько моментов до реального времени, что делает его крайне опасным противником, но его гиас нельзя контролировать,поэтому его правый глаз закрыт.
Личное имущество
Эксклюзивный найтмер RZA-1A “Галахад”, как аристократ разные замки и дворцы во всех уголках империи.
Читали ли вы правила?
Да.
Связь с вами
oganisyan-1995@mail.ru

Отредактировано ЭДО (2013-07-27 20:58:48)

+1

2

Здравствуйте!
В данном случае прием будет состоять из множества этапов :) Терпения вам.

Во-первых, я вас попрошу выделить пункты анкеты ("Имя", "Возраст..." и т.д.) полужирным шрифтом (для этого надо выделить необходимый элемент текста и нажать на кнопку B над окном ввода сообщения).

Во-вторых, прошу вас перечитать анкету и расставить запятые, пробелы, точки и заглавные буквы. В конце анкеты ошибок стало сильно меньше, что наталкивает меня на мысль, что вы все-таки можете грамотно писать, если постараетесь :) Постарайтесь, пожалуйста.
Напомню, что Империя (Император, Императрица) пишется с большой буквы, так же как и Первый (Второй, Третий и т.д.) Рыцарь Круга

В-третьих, необходимо подробно расписать гиасс вашего персонажа: в способности добавить его подробное описание (условия применения, плату, возможности), а в биографию - год и обстоятельства его получения.

Так же после успешного выполнения указанных выше рекомендаций вас ждет как минимум два пробных задания (лично от меня), чтобы убедиться, что вам можно доверить пилота S-класса с гиассом. Дополнительно отмечу, что Владимир так же может выдать вам пробные задания на свое усмотрение.

0

3

Я закончил. Пожалуйста посмотрите.

0

4

У вас есть какое-либо средство связи кроме почты? ICQ, skype? Хотелось бы обсудить вашу анкету в более быстром и личном порядке.

0

5

Есть skype и одноклассник

0

6

Мой скайп y_kalyadina, добавьтесь ко мне, пожалуйста.

0

7

Владивосток город ?

0

8

Самара. 1 в 1 такой должен быть id, если хоть на йоту отличается - это не мой.

0

9

v_kalyadina так да ?

0

10

y_kalyadina
(рекомендую выделить мышкой, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "копировать". Затем в окне поиска контактов в скайпе щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "вставить")

0

11

Ладно завтра обсудим мама скоро по скайпу будет разговаривать пока .

0

12

Как вам будет угодно.

0

13

Привет. Я нашел. Мое имя Эдуард Оганисян.

0

14

Вы мне запрос-то отправьте.

0

15

Отправил.

0

16

Закрыто по согласованию с игроком.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив анкет » Первый рыцарь