По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

581

Что-то мне даже страшно стало ложиться спать сейчас, бррр.

Вообще, до сих пор таких снов было два или три. То есть, не частая практика у меня. Но новая - совершенно точно.

Отредактировано Саша (2019-03-12 21:39:02)

0

582

#p203333,Egoist Witch написал(а):

Но ведь геймплей не поменяли.

Геймплей тут при чём? Я высказался насчёт вполне конкретной характеристики, а не геймплея.

#p203316,Sergei Dragunov написал(а):

который жив благодаря своей репутации

Репутация никак не связана с тем, что в него играют на данный момент. Между этими понятиями нет никакой корреляции, вообще. Музыка олдовых 20 века групп популярна не потому что у групп хорошая репутация, а потому что людям их музыка нравится. Игра в свою очередь жива до тех пор, пока в неё играют, в свою очередь играбельность обеспечивается интересным игровым процессом. В Скайриме была условная играбельность на момент выхода, но со временем он потерял бы актуальность, если бы не мододелы, которые поддерживали актуальность на протяжение нескольких лет.

#p203316,Sergei Dragunov написал(а):

Список качеств хорошей РПГ

А ещё есть очень важное качество - опциональность и возможность настройки максимально возможного количества характеристик под себя, начиная со сложности и заканчивая какими-то отдельными моментами игрового процесса. Когда у тебя есть опциональность, вот с этим:

#p203316,Sergei Dragunov написал(а):

Игра не излишне казулиазирована.
В игре нету лишнего хардкора.

Вообще можно не заморачиваться.

0

583

#p203340,Саша написал(а):

поделитесь снами, кому какими не жалко.

Я не вижу снов.

А упаковка информации может происходить совершенно непостижимым образом. Ну, вот превратился у тебя в голове съеденный с вечера пряник в марсианский пейзаж, потому что поедая его ты задумался подсознательно о существовании сахара на Марсе и о том, в каких условиях он там растёт.

Это называется фантазия! Мы все здесь её в играх практикуем ^o^

+2

584

Sumeragi Kaguya, спасибо =)

0

585

#p203343,Саша написал(а):

Я провидец? Я - Дельфийский Оракул? Что, Господи, происходит? У кого такая же чушь в голове случается?

Вклинь в свою теорему "подсознание", которое работает не на уровне умозрительной логики, и  ты придёшь к выводу, что каждый образ лежит на своём месте.

0

586

Моя гетеросексуальность и так трещала по швам, но сегодня ей был нанесен сокрушительный удар.....http://s9.uploads.ru/FBzCv.jpg

+2

587

Угу, подсознание умеет генерировать такое, что мама не горюй. Но порой, как мне кажется, оно тягает образы или информацию либо с совсем уж глубинных уровней, либо откуда-то извне.

Мне практически никогда не снились полноценные кошмары. Бывало что во сне я испытывал страх, панику или что-то такое, но  именно сам сон прям-таки ужасного характера не носил.

Один раз мне приснился вещий сон, который  сбылся в полной мере. Только вот из-за формы происходящего, сбивающей с верного пути при анализе, я понял все только спустя годы, когда предсказанное уже сбылось. Впрочем, догадайся я о том, на что сон указывает, сразу - вряд ли бы это сильно изменило дальнейшие события. (если что, предсказал сон мне хорошее, хоть и непростое).

А сегодня мне приснился мастер-класс по покраске миниатюр, проходивший почему-то в детском саду. И милые детишки выпили одну из моих красок и им ничего не сделалось от этого х)

0

588

#p203350,Renly la Britannia написал(а):

понял все только спустя годы, когда предсказанное уже сбылось

А точнее, лишь спустя годы случилось нечто в твоей жизни, что ты смог подогнать под "предсказание" ^-^

Реальность скучна.

0

589

Sumeragi Kaguya, не, случилось оно как раз вскоре после сна.) Спустя годы я просто  получил повод  проанализировать тот период.

Потому что  часто мы сначала переживаем нечто на эмоциях, а потом переосмысливаем это  то ли просто на холодную голову, то ли опыта набравшись. И замечаем детали и связи. Вот я и подумал, посмотрев назад - "А ведь меня почти прямым текстом предупредили, причем вовремя")

+1

590

#p203349,Tianzi написал(а):

Моя гетеросексуальность и так трещала по швам, но сегодня ей был нанесен сокрушительный удар

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-18-.png

0

591

#p203349,Tianzi написал(а):

Моя гетеросексуальность и так трещала по швам, но сегодня ей был нанесен сокрушительный удар.....

Моя гетеросексуальность была растоптана при просмотре 8 подруг Оушена.

+1

592

И так, вроде как рулбук переведён, осталось только понять - как ломать дизайн форума...

0

593

Egoist Witch, форум делаешь?)

0

594

Опачки... Мне тут сказали, что что-то происходит в Греции...

0

595

#p203360,Sharam Nnaji написал(а):

Egoist Witch, форум делаешь?)

Ага, точнее пытаюсь делать ролку по Сталкеру.

0

596

Химера, Я вот тоже задумался что Крестовскому-старшему и его друзьям надо поработать в плане присоединения к Греции к будущей Евразийской Федерации русско-балканскому блоку.

0

597

#p203361,Химера написал(а):

Опачки... Мне тут сказали, что что-то происходит в Греции..

Ничего не знаем

0

598

#p203340,Саша написал(а):

Господа и дамы, поделитесь снами, кому какими не жалко. Я хочу сравнить с тем, что вижу я сам. Потому что мои сны никакому анализу не поддаются, то что происходит у меня - абсолютно невозможно (и мне немного страшно от этого). Есть у кого-нибудь опыт странных снов?

Мне снится сериал. Три года назад я увидела довольно таки странный сон с кучей экшена, фэнтэзи. Мне снятся сны каждый день и я почти всегда их запоминаю, а потому особого значения этому не предала. И спустя полтора года я увидела продолжение сна и что-то вроде "в предыдущих сериях..." где была скомканная версия первого сна. Этот сон я запомнила и записала в блокнот. Жду третьего эпизода.
И иногда мне снятся осознанные сны, которые я сама могу программировать и управлять ими. Обычно я просто как зритель в кинотеатре вижу какую-то картинку и всё, но в осознанных снах я сам господь бог. При пробуждении только неприятное разочарование и эмоциональная усталость после таких снов.

#p203343,Саша написал(а):

Там появляются новые люди, которых я НИКОГДА не встречал.

Я читала о том, что во сне мы видим только знакомых людей. Ты мог их не запомнить, но ты их точно встречал/видел и мозг это запомнил. Все переплетено.

0

599

Пора вновь дать волю внутренней Варваре

0

600

#p203366,Solf Kimblee написал(а):

Пора вновь дать волю внутренней Варваре

Ыть х)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра