По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

121

#p198701,Egoist Witch написал(а):

А разве они полноценные снайперы? Это же скорее больше стрелки, что в рамках отряда занимаются целями на дальней дистанции.

Ну, в штатной классификации это профессия "пехотный снайпер". Но это сержантская должность. А снайпер-диверсант это всегда офицер.

0

122

#p198695,Маковкин написал(а):

Чу?

0

123

#p198703,Элли написал(а):

Чу?

Хочу пышки в середине этого морозного дня, а не это вот все. Н
Но не помню ни одной пышечной в округе.
Завидую, в общем

0

124

Egoist Witch, могу посоветовать почитать как это все описано в ранобэ Full Metal Panic, ближе к концу. Там вроде и убедительно, и без вывиха мозга для читателя отображена работа снайперов и снайперская дуэль Курца с  его наставником.

0

125

#p198707,Emiya Atsuko написал(а):

Egoist Witch, могу посоветовать почитать как это все описано в ранобэ Full Metal Panic, ближе к концу. Там вроде и убедительно, и без вывиха мозга для читателя отображена работа снайперов и снайперская дуэль Курца с  его наставником.

Ох епт... Чую я не дойду до этой дуэли...

0

126

#p198694,Саша написал(а):

On your side, Юля.

это больное )
но я рада, что тот, кого я решилась держать за руку, все-таки держится.

#p198696,Egoist Witch написал(а):

В общем, дабы повысить качество отыгрыша, я решила взяться за ум и прочитать практическую баллистику, которая в снайперском ремесле применяется... Короче, уже пожалела, что взяла персонажа-снайпера. Не, серьёзно, я смотрю на всё это и пытаюсь уместить это в своей голове раз, ну и мучаюсь о переносе это в отыгрыш два, ибо с полным учётом всего этого звиздеца, все мои боевые посты(в теории) будут размерам с анкету, где как минимум 80% - это чистые расчёты расстояния от цели, отклонения пули, влияние бокового ветра на саму пулю, и так мать его далее.

искусство в том, чтобы красиво и естественно описать сложное ))

+1

127

#p198717,Nunnally vi Britannia написал(а):

искусство в том, чтобы красиво и естественно описать сложное ))

Вот это самое "сложное" нужно сначала понять. Благо времени у меня полно, ведь даже не знаю, что случится быстрее - я умру во флешбеке или меня допросят в личном отыгрыше.

0

128

#p198696,Egoist Witch написал(а):

все мои боевые посты(в теории) будут размерам с анкету, где как минимум 80% - это чистые расчёты расстояния от цели, отклонения пули, влияние бокового ветра на саму пулю, и так мать его далее.

/пишет пост, задирает голову в сторону сидящего за компом мужа, рапортует условия поста, получает выкладку что и как должно получиться/
Да, читер.

0

129

#p198718,Egoist Witch написал(а):

Вот это самое "сложное" нужно сначала понять.

х)
прежде чем приступать в игре к операции по пересадке сердца, я несколько раз посмотрела видео реальной работы хирургов, прочитала с десяток статей и все это хорошенько уложила в голове.
Правда, в итоге все равно накосячила, не прописав ИВЛ, но мне это простили))

+2

130

#p198719,Урсула Димитриди написал(а):

Да, читер.

все правильно делаешь!

0

131

[nick]Ryou Sayama[/nick][status]go-getter[/status][icon]https://i.imgur.com/BjYADz0.png[/icon]
Тест маски.

0

132

*Хотел вставить своё никому не нужное мнение, но продолжил наблюдение*

0

133

#p198722,Euphemia li Britannia написал(а):

Тест маски.

Робит, начальник.

0

134

#p198724,Cobra Commander написал(а):

Робит, начальник.

Вот и я так думаю.

0

135

Если ничего не изменилось, то добавить вроде только 6 масок можно было. Но это я так думала года полтора назад, может кто профиксил.

0

136

#p198720,Nunnally vi Britannia написал(а):

х)
прежде чем приступать в игре к операции по пересадке сердца, я несколько раз посмотрела видео реальной работы хирургов, прочитала с десяток статей и все это хорошенько уложила в голове.
Правда, в итоге все равно накосячила, не прописав ИВЛ, но мне это простили))

Не... Нужно понижать интеллект, я сюда деградировать пришёл, а не умнеть...

......

0

137

Слава Небесам мне ненадо гуглить как пользоваться тряпкой. я умею себя контролировать и без гугла

0

138

Ох почалось!

/Кагуин мозг трепещет/

0

139

Sumeragi Kaguya, СЮРПРИЗЫ?!!!

0

140

Элли, А ТО!!!

Вы таких сюрпризов тут ещё не видели![icon]https://files.catbox.moe/pa0v1p.png[/icon]

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином