По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

101

/читает пост брата/
Не змея я! Не змеяяя!

0

102

Элли, но ведь он не всякий!

0

103

Доброе утро.

0

104

Кстати да, мобдизайн сказочно хорош) Единственный форум, куда приятно зайти с телефона)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-12-04 11:37:04)

0

105

Emmerich Meyer, доброе
Sharam Nnaji, дружно греете уши Наннали)

0

106

Sharam Nnaji, мне нравится то, что количество действий, необходимых для комфортного взаимодействия с форумом, снижается благодаря мобильной версии. Не нужно приближать и отдалять, размер шрифтов хорошо оптимизирован. Максимум удобств.
Vladimir Makarov, и тебе. Я решил немного сменить дальнейший формат постов, опустив подробности социальных взаимодействий. Так я смогу постить чаще.

0

107

Утречка.
Я не справилась.

0

108

Урсула Димитриди, сегодня снова будет ночь и ещё один шанс.

0

109

Arthur Lehman, я решила не ждать ночи, и дописываю сейчас. *фейс глубоко усталого человека*

0

110

Урсула Димитриди, шлабак!:)

0

111

Sharam Nnaji, Emmerich Meyer, /сидит довольным сычиком/

0

112

Arthur Lehman, чойта шлабак-то? 10к текста о нытье, - это, я тебе скажу, я капец какая сильная. Не всякий сможет столько наныть.

0

113

Я смогла. /падает лицом вниз/

0

114

Урсула Димитриди, *тыкает палкой*  ты чё солдат? Кто разрешил покинуть пост и развалиться тут? У нас вообще-то война тут и не все черножопые ещё кормят червей.

0

115

Arthur Lehman, а там не моя очередь писать. И не тыкай в меня палками.

0

116

А за этот флуд денег дадут?~

0

117

Luciano Bradley, нет, вы шо, на флудах как на пособие жить все планируете что ли?

0

118

Учитывая то как мы "успешно" зафлудили старый, боюсь что выживать на флудоденьги не выйдет ~"""~"

0

119

Если бы мне платили за ролевые... хотя бы за посты, а не за флуд, я бы жила хорошо. Но нет. Работать надо. Как человеки.

0

120

Kallen Kozuki, слишком мало предложил просто :(
Урсула Димитриди, я бы не отказался заниматься,чем-то подобным за деньги

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний