По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 861 страница 880 из 903

861

Marika Soresi, Ты молодец. Держись, береги себя. Мы с тобой)

+1

862

Хочется верить, что после всего этого, когда слабые люди виновные во всем будут наказаны, найдутся сильные люди способные всё исправить.

+9

863

Вот вроде близкий тебе человек, наконец, в безопасности, а всё равно тревога не уходит.

+1

864

Отредактировано Marika Soresi (2022-03-24 20:20:14)

+1

865

Захожу в эту тему с целью выкинуть пару мелких мыслишек — осознаю их незначительность — стыдливо сливаюсь, поджав извилинки. Ну, тоже спорт
https://i.ibb.co/dKQ6Tvs/image.png

0

866

А помнишь, мы тут играли во флуде? И все были принцессами и принцами.

0

867

Хочу взять уроки вокала.
Вчера пели в караоке, и поняла три вещи:
1. У меня есть голос
2. Я плохо его контролирую
3. Мне это нравится

+4

868

Nunnaly vi Britannia, Давно пора! (в хорошем смысле!)

+1

869

Читаю серию статей об "Опиумных войнах". И ору, наткнувшись на следующее:

"В переговорах с англичанами маньчжурские чиновники, проводя политику «обуздания варваров ласками», объявили виновником конфликта губернатора Линь Цзэсюя."

Стоп. А почему при контактах с Крестовским и его друзьями все китайцы пропускали эту фазу, и сразу начинали стрелять?! Хде наши ласки?! Мы варвары или кто..?

+1

870

Я хочу, чтобы вы помнили, что вы - хорошие люди. Добрые и отрытые, а главное - интересные!

+4

871

Сударыня Марика - почётная хулиганка форума :)

+2

872

Некоторые собачники искренне считают, что собаки не кусают хороших людей, а если тебя укусили, значит ты дерьмо и это заслужил.
Некоторые бодибилдеры искренне считают, что люди, не соответствующие их представлениям об огромности - дрищи, а обычные физкультурники - просто инвалиды/дети/пенсионеры или лентяи. Не жмёшь 200 от груди - лохчмо попущенное, не человек.
Некоторые ролевики искренне считают, что если человек пишет пост меньше Nк символов - он отброс, неумеха, бездарность.

Есть одна хорошая притча.

Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Есть одна старая мысль, свидетельствующая, что если продумать до конца все, что мы знаем о человеческом поведении, оно покажется нам всего лишь игрою. (ц)

Морали не будет. Живите как хотите. Бог вам судья. Аве Мария. Слава Адронному Коллайдеру.

https://i.imgur.com/umip8we.png

+2

873

Vladimir Makarov, Эрик Берн: "Игры, в которые играют люди".
Интересная мысль. Люди в принципе любят создавать культ из любой мелочи. От выбора телефона до выбора своего спагетти-монстра. Некоторые за этот выбор готовы убивать и умирать.

Отредактировано Элли (2022-06-23 13:50:48)

+2

874

Забавно когда придумываешь персонажей, не парясь, кто носил данную им фамилию... А потом оказывается, что попал не в бровь, а прямо в глаз. И у твоих героев достойные предки, более чем вписывающиеся в их истории.

Например, японский адмирал Такаги Такэо, чья правнучка приглядывает за принцессой Наннали, а сам он вполне мог встречаться на переговорах и в сражениях с прадедушкой Ренли.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c3/Takagi_Takeo.jpg/274px-Takagi_Takeo.jpg

Или героический командир австралийского крейсера "Перт" кэптен Гектор Уоллер, погибший вместе со своитм кораблём, чей потомок много сделал для того, чтобы у сирот в Британии была крыша над головой и профессия, а у принца Ренли - надёжный советник. Наверняка в его приютах найдутся стенды, где рассказывается о боевом пути предка, а идея благотворительности... Уж не к потерявшим ли родную землю австралийцам она восходит?

https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/033/741/content/8-d8189ac69804d3bf5dc3a7a944a68094.jpg
https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/033/742/content/7-811d4b5581555091eda41fb009721708.jpg

Отредактировано Renly la Britannia (2022-06-23 14:50:53)

+3

875

Сейчас снова активно обсасывается тема вокруг Бумыча. В интервью он сказал, что одних только переводов на счёт своей бывшей жены у него набежало на 28 лямов. Сумма космическая по меркам обычного человека. Да и для Бумыча тоже. Спустя время он почувствовал вес потраченных денег. Так всегда бывает, когда розовые очки спадают. Кого пытались развести цыгане - те, думаю, понимают, о чём речь.

Впрочем, не про Бумыча речь. У него-то всё будет нормально. Когда у людей с глаза спадает пелена, они кардинально меняются. От человека сильно, конечно, зависит, но я уверен, что после этого случая Бумыч как минимум скинет лишние кг. Но это особо не интересно, потому что это его жизнь. Да и то, как он тратит свои деньги, тоже особо неинтересно.

Суть в том, что каждый человек заполняет пустоту внутри так, как ему того захочется. Одни люди падают с головой в творчество. Другие - в науку. Третьи выбирают карьеру. Кто-то выбирает семью. А кто-то может себе позволить не париться с такими вещами, и отношения и секс для человека - такой же способ заполнить пустоту, как и всё остальное. Суть в том, что нужно отдавать отчёт в том, что ты делаешь. Можно сколько угодно убеждать себя в том, что зеленые яблоки красные. Реальность, как и смерть, наперегонки отнимают человеческие иллюзии и человеческие жизни. Они ни с чем не буду считаться.

Я много раз видел парней, которые вливали в девушек огромное количество денег, а потом оставались ни с чем и лили крокодильи слёзы. Я много раз видел девушек, которые, охотно принимая из рук парней деньги, горько плакались, когда отношения заканчивались. Но горе не от денег. Бросьте. Если бы эти люди давали себе отчёт в том, что они покупают и продают, разве они бы рыдали у разбитого корыта?

https://i.imgur.com/dc6e3n4.png
Все мы шлюхи, Грейс. Просто мы продаём разные части себя (ц)

Поэтому, затевая очередное дельце, задумайтесь крепко, что же догонит вас раньше: смерть или реальность?

+4

876

Это моë болото (ц)

+2

877

Dont Be a Hero,
Брб... Подвинь попу [погружается рядышком аки батискафчик]

0

878

+

+4

879

Ролёвка: оживает
Я: АаававВва как шо О_О Я должна была бы убраться в хате... А помыться? А дела? А цита-ац?~
https://i.ibb.co/1KRMHkL/image.png

0

880

#p237563,Vladimir Makarov написал(а):

Это моë болото (ц)

Забежала поквакать

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух