По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 821 страница 840 из 900

821

Хорошо сказал Букер в ответ на выход исповеди Окси: принятие себя - это не достижение, это база. Но только Букер даже близко не представляет, в каком очке находится наш социум, если это считается достижением.

+5

822

Свернутый текст

0

823

Пост признания в любви Каллен

+5

824

Пишешь эпизод про пожар, а в голове мотивы реальных событий прошедшего дня:

Свернутый текст

0

825

сколько же всего я успел пропустить, пока болел!!!

0

826

+10

827

Если любишь жизнь, не теряй времени, — время и есть то, из чего сделана жизнь. (ц)

+1

828

0

829

Когда вы однажды сотворите полную ерунду и будете жрать себя, думая о том, какой вы лох, вспомните, что даже Стив Джобс решил лечить рак медитациями. Все мы лохи и не нужно этого стесняться, иначе работать над тем, чего вы в себе стыдитесь, придется гораздо дольше

+4

830

Что за жесть с ценами. К свалившимся на голову тратам теперь ещё и стройматериалы взлетели. Такими темпами я ремонт к концу следующего года только закончу

+1

831

В последние дни яндекс музыка пару раз подсовывала классическую "Арию". Как следствие, допёр до того, что песня "Герой асфальта" с минимальными оговорками звучит как песня про пилота найтмера, на адреналине рвущегося через сражения навстречу достойному противнику и, весьма вероятно, смерти. А продолжающая её (если кто не знает) "Не хочешь - не верь мне" вообще идеально описывает как герой уже почти свалил в коллективное бессовестное, то есть бессознательное, но таки сказал ему "Обойдёшься пока!" х)

Понял что хочу Крестовскому такое приключение, чтобы потом собирали по частям, но не так, чтобы пропустить финал нашей вакханалии х)

0

832

самое крутое чувство в гмстве, ради чего вообще стоит садиться гмить - это когда уже в процессе отыгрыша ты понимаешь, что в конце эпизода игроки будут рвать на голове волосы с воплями "МЫ ЖЕ ЗНАЛИ!"

+2

833

Ушла со всех других форумов, оставила только Гиасс. Regret nothing.

+8

834

#p232938,Cornelia li Britannia написал(а):

Ушла со всех других форумов, оставила только Гиасс. Regret nothing.

Welcome to the club

+1

835

#p232938,Cornelia li Britannia написал(а):

Ушла со всех других форумов, оставила только Гиасс. Regret nothing.

АХАХАХ, уже давно так поступила))))

+1

836

+7

837

Да чтобы я ещё хоть раз взялся стихами писать.
Стар уж слишком для такого. Ох.

0

838

#p233126,Charles zi Britannia написал(а):

Да чтобы я ещё хоть раз взялся стихами писать.
Стар уж слишком для такого. Ох.

А жаль, это был достойный поединок :)

0

839

Даже не знаю, кого бы хотел добавить в голосование, всех уже добавили, кажется :(

0

840

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух