По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 661 страница 680 из 903

661

Теперь я буду ломать голову над тем, почему не хотят отдавать командира японцев.

0

662

Правило сетевого этикета №????
Удаляясь с форума, удаляйте все личные сообщения, чтоб админ не зашел на ваш аккаунт и не прочитал там то, что его не касается.

0

663

#p227598,Урсула Димитриди написал(а):

Правило сетевого этикета №????
Удаляясь с форума, удаляйте все личные сообщения, чтоб админ не зашел на ваш аккаунт и не прочитал там то, что его не касается.

Шта?)

0

664

#p227599,Sharam Nnaji написал(а):

Шта?)

Такие вот крысы бывают на админах

0

665

#p227599,Sharam Nnaji написал(а):

Шта?)

Да так, вылезла на старый форум в свои личные сообщения, и у меня закрылся вопрос годовой давности: "ну и откуда этот человек знает ту вещь, о которой я ему не говорила".

Свернутый текст

0

666

Все отделы на предприятиях должны обязательно делиться ещё на две дополнительных категории - кому душно и кому дует

+1

667

Ничто так не приводит в порядок мои мысли и не расставляет точки над i, как сон

0

668

Свернутый текст

Батлгиасс подвезли

+4

669

Как же я люблю, когда игроки подхватывают мою волну

+3

670

Опять это дурацкое состояние, когда тебе прилетают два поста, на которые хочется поскорее ответить, а ты на работе тухнешь

+1

671

Надо составить себе новое описание для Ваши мастера
Но пока не придумал, что туда писать и что делать со старым, которое наполовину неактуально в связи с тем, что мои взгляды на игру сильно изменились. И пока размышляю, либо самому написать, либо кого из своих игроков озадачить

0

672

#p227721,Vladimir Makarov написал(а):

Надо составить себе новое описание для Ваши мастера
Но пока не придумал, что туда писать и что делать со старым, которое наполовину неактуально в связи с тем, что мои взгляды на игру сильно изменились. И пока размышляю, либо самому написать, либо кого из своих игроков озадачить

мог бы просто меня попросить))))

0

673

Marika Soresi, валяй

0

674

Свернутый текст

Самое лучшее, что мне дал интернет, так это возможность выразить негодование одной картинкой

+1

675

Я: Ну всë, поставлю на аватарку во всех мессенджерах голову свиньи в очках из мясного отдела на рынке, пусть думают, что я панк
Тоже я: У эмтой красивой девочки из отдела кадров емсть мой номер, мне надо нормальную фотокарточку завести

+1

676

О, там выпустили линейку тематических ароматов союзмультфильма. Очень жаль, что они не продают пробники хотя бы по 5мл, мне бы с лихвой этого хватило, чтобы оценить. Хотя конечно в целом можно найти, я уверен, похожие аналоги гораздо дешевле

0

677

Без сахара... Но с тортом!

0

678

Свернутый текст

Но справедливости ради велодорожки у нас говно полное в большинстве своём, их не так проектируют

+1

679

Свернутый текст

0

680

Презираю семантический онанизм всей душой.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух