По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 641 страница 660 из 900

641

Если бы я заносил по 10-20 обозначений на военную карту, то уже давно бы еë сделал

0

642

Дуйте на еду как следует и проверяйте, насколько она горячая, если разогреваете в микроволновке. Не будьте мной, потому что обжечь нёбо — это такая мелочь по сравнению с тем, когда обжигать случается горло. Ну либо не будьте проглотами, как я

+2

643

Задолбали чешуйницы на кухне, купил дихлофос и с фразой «I am inevitable» обработал все стыки и швы, где эти твари могут прятаться. И довольно быстрый результат, надо сказать. Поползли мигом из щелей, крючась в агонии.
А на сайте дезинфекции, который предоставляет платные услуги, разумеется, написано обратное. «Дихлофос не действует». А чуть ниже этой надписи — прайс-лист. Вот так вот. Морали не будет.

0

644

"Что уставились? Все вы долбаные уроды! Почему, знаете? Не хватает духу быть, кем хотите! Вам нужны такие, как я! Нужны для того, чтобы тыкать в нас пальцем и говорить: "Во-о-он плохой!" И что? А сами какие? Хорошие?! Вряд ли. Вы просто умеете притворяться, врать! А у меня такой привычки нет! Я, я всегда говорю правду! Даже когда я вру. Скажите мне до свидания! Вы в последний раз видите, чтобы плохой так себя вёл! Пропустите меня, нехорошего! Осторожней, негодяй идёт! Лучше уйдите с дороги!"

(с) Лицо со шрамом

0

645

Когда я вижу статус Вилетты, я сразу вспоминаю чернушную рекламу "Тайд или кипячение")

+1

646

Никогда не думал, что буду радоваться тому, что дома всего-навсего есть вода.

0

647

Мне кажется, или длина моей ноги не соответствует высоте просвета в аллее, которую я думаю, что вижу? Я не попадаю в ритм. Может, просто мои ноги разные по длине? Или это дорога неровная? Кажется, меня заносит; надеюсь, со стороны это не заметно. А что, ничего ж не происходит. Лицо-кирпич. И всё-таки хорошо, красиво. Мне нравится, что где-то там есть аллея с высокими деревьями и свежим воздухом. Я бы хотела сходить туда. Но никак не могу понять, где это место. За школой? Мне кажется, оно правее, но та аллея совсем не такая, какой должна быть... Блин, что ж так сложно-то? Пойду лучше в зомбей, там всё попроще
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

+1

648

Малейшее отклонение от привычного ритма, не входящее в мой личный перечень "поправок на ветер" и всё, вылетают из головы типовые вещи, исчезает ощущение времени. Терпеть не могу, когда какие-то события вынуждают меня переносить планы

0

649

Истории от Макарова заставляют составлять подборки полученной информации и бояться, что упусти какую-то критически важную фигню на ровном месте!

...Но все это и так знают х)

+1

650

Почему мысль создать общую тему под личные сообщения между персонажами, которая висела в моей голове по меньшей мере года с 15, материализовалась только недавно?

+3

651

Опять забыл поставить размораживаться курицу

0

652

Родилась бы в нулевых, написала бы, что вкрашилась в Мальченко всего за пару эпизодов и флешбэков. Но как взрослая, воспитанная и умудрённая опытом леди я просто громко об этом промолчу, да.

+5

653

#p227462,Cornelia li Britannia написал(а):

Родилась бы в нулевых, написала бы, что вкрашилась в Мальченко всего за пару эпизодов и флешбэков. Но как взрослая, воспитанная и умудрённая опытом леди я просто громко об этом промолчу, да.

33 уведомления, мать, молчишь так, что у меня колонки разорвало

+6

654

Банан толстый. А в кожуре он ещё толще.

0

655

Экспириенс

0

656

Сюжет Африки одной картинкой:

Свернутый текст

+7

657

Жду поста Рихтера сильнее, чем собственный отпуск

+1

658

Батя сидит на даче, качается в кресле-качалке, хочет вернуться в каменный век, говоря, что технологии зло и их придумали всякие ВУМНЕКИ, а сестра неистово бомбит и не выкупает батину постиронию.
Но меня не проведёшь, ведь я СЫН СВОЕГО ОТЦА, СУЧКИ http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/devil.png

+3

659

Развернëт нас Рихтер или не развернëт...

+1

660

Химера, почти уверена, что развернëт)))))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух