По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

81

Алексей Ланской, я боюсь представить, какой ор был на композиции "Улице Роз" и "Грязь".

0

82

#p192055,Egoist Witch написал(а):

Алексей Ланской, я боюсь представить, какой ор был на композиции "Улице Роз" и "Грязь".

Ну так "Я люблю и ненавижу тебя" тем же макаром)

0

83

#p192057,Алексей Ланской написал(а):

Ну так "Я люблю и ненавижу тебя" тем же макаром)

Так вся соль в том, что аналогия то верная в своей сути. Хотя, некоторые считают, что "Улица Роз" про Жанну д'Арк, что забавно.

0

84

#p192058,Egoist Witch написал(а):

Так вся соль в том, что аналогия то верная в своей сути. Хотя, некоторые считают, что "Улица Роз" про Жанну д'Арк, что забавно.

Когда я услышал ее в свои наивные 16 лет, я реально думал, что она про королеву, которую любит ее народ.

0

85

#p192059,Алексей Ланской написал(а):

Когда я услышал ее в свои наивные 16 лет, я реально думал, что она про королеву, которую любит ее народ.

Даааа, народ её очень "любит" XD

0

86

Вообще, хотел отметить, но забывал: у Анжелы довольно специфическая особенность коверкать имена собственные :)

0

87

Ух, какое счастье, что я села в нормальный автобус, а не в тот, которого проектировали руки из жопы.

0

88

#p192063,Ben Klamsky написал(а):

Кламски

Из-за Детройта всегда читаю "Камски"...

+1

89

High Maintenance - Breathe In ft. Ayah Marar

Feint - Mirror Signal

Всем бодрого утра!

0

90

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-32-.png

0

91

Посмотрел список ролей... Чё только Россия лидирует в плане активности?! XD

0

92

Egoist Witch, на ключевых персонажах находятся люди, которые мутят всеобщий движ)

0

93

#p192070,Sharam Nnaji написал(а):

Egoist Witch, на ключевых персонажах находятся люди, которые мутят всеобщий движ)

Так нужны люди, которые мутят движ на не ответственных ролях) "Дети Асуры" близки...

0

94

#p192071,Egoist Witch написал(а):

Так нужны люди, которые мутят движ на не ответственных ролях) "Дети Асуры" близки...

Флаг в руки)

0

95

Никак не привыкну к большому количеству репутации в профиле пользователей. Меня не смущает, просто непривычно после игр, где репутация в 100 уже считалась колоссальной. А тут она измеряется в тысячах.
С большим интересом прочитал сюжет расследования в России. Очень интересные разветвления в диалогах. Рекомендую проверить квартиру, владельца и совершаемые с ней финансовые операции за последние полгода.
Сегодня надеюсь выложить анкету. Поменял в последний момент концепцию, сделал её с упором на лингвистику.

0

96

#p192074,Emmerich Meyer написал(а):

после игр, где репутация в 100 уже считалась колоссальной. А тут она измеряется в тысячах.

Ну так, обычно ролевки и не существуют по столько лет, как вот это вот чудо.

0

97

#p192075,Arthur Lehman написал(а):

Ну так, обычно ролевки и не существуют по столько лет, как вот это вот чудо.

Не сыпь соль на рану... /Делает могилу "Фейт", рядом с могилой " Сталкер"/

0

98

Egoist Witch, подумаешь пара ролевок загнулись, у меня таких полное кладбище и целая гробница в придачу.

0

99

Arthur Lehman, фейтов много загнулось. Примерно почти все

0

100

Ола, амигос.
Nunnally vi Britannia, *косплеит шарф*

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой