По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

+6

121

Vladimir Makarov, ахаха, смешно!

0

122

#p190983,Egoist Witch написал(а):

Это плохой пример данного отыгрыша. А теперь представь героя, что стал суперсильным, рвёт зло на части и спасает деревни от орд зла. Но его постоянно посещают мысли, что спасённые им люди боятся его, а за серьёзными и светлыми лицами королей скрывается лицемерие. И когда он убил главное зло в мире, он осознал, что он и есть зло, а судьба его - побеждённое им же зло возглавить.

Так это же Лелуш)

0

123

#p190985,Алексей Ланской написал(а):

Тут дело такое. Превозмогать через суперсилу каждый могёт. Оставьте это всяким астартесам. Попробуй превозмоги, когда ты обычный человек - вот он где, эпик, вот она самая мякотка. Бетман вот ни разу не суперсильный, но он неэпически крут при этом. Интересно всегда, если человек за счет только силы духа (и иногда денег и армии) делает вещи.

Тут не о превозмргании идёт речь, а о внутреннем конфликте. Условный герой не страдает, не особо напрягается особо, получает раны не смертельные. Но с каждой спасённой деревней, с каждой благодарностью королей, он сомневается в своих моральных устоях. Зачем их спасать? Зачем быть добром?
Представь хоть раз, что с каждым подверженным суперзлодеем, Бетмен сомневается в том, за что он сражается. Это же намного круче!

0

124

Хорошо поешь, Ланской. Гвардом быть страшно, но через его шкуру всякий орк чудится настоящим монстром. И это круто!

0

125

#p190991,Egoist Witch написал(а):

Бетмен сомневается

NEVER!

0

126

#p190987,Элли написал(а):

Идея хорошая, но уж больно растиражированная.
Рыцарь сам становится драконом.

Да, он становится драконом. Но представь, что оставаясь всё-таки героем, он правит жестоко и кровавой, но принося при этом своему народу пользу.
А когда очередной герой придёт его свергнуть, потому что он злой, он поставит устои убийцы наизнанку. К чему приведёт смерть зла? К добру? А может лишь к упадку и многочисленным смертям? Превращение концепции чёрного и белого в исключительно серый - разве это не круто?

0

127

#p190992,Элли написал(а):

Хорошо поешь, Ланской. Гвардом быть страшно, но через его шкуру всякий орк чудится настоящим монстром. И это круто!

Скажи это Кадийцам

0

128

#p190990,Sharam Nnaji написал(а):

Так это же Лелуш)

Лелуш же изначально имел злые намерения, не? Ну как злые, скорее "цель оправдывает средства".

0

129

#p190994,Egoist Witch написал(а):

разве это не круто?

Нет.
Герой убьет дракона и сам станет им. Repeat.

#p190995,Egoist Witch написал(а):

Кадийцам

Да-да, сейчас... ох вэйт! Они же все умерли.

0

130

#p190997,Элли написал(а):

Нет.
Герой убьет дракона и сам станет им. Repeat.

А если не убьёт? Гримм Дарк наше всё!

#p190997,Элли написал(а):

Да-да, сейчас... ох вэйт! Они же все умерли

Вальхальцы не умерли, как и Криговцы. А Кадия стоит!

0

131

#p190998,Egoist Witch написал(а):

Гримм Дарк

Честно говоря, я упиваюсь феями и гоблинами, историями, где мелкие пакости - верх зла. Гримдарк - это осознание себя грешным мясом. Смерть сказке.

#p190998,Egoist Witch написал(а):

Кадия стоит!

Лапа, её нет. Вообще. Никак. Нигде.

0

132

#p190999,Элли написал(а):

Честно говоря, я упиваюсь феями и гоблинами, историями, где мелкие пакости - верх зла. Гримдарк - это осознание себя грешным мясом. Смерть сказке

Сказка бывает разной. Пираты например - осознают себя грешным мясом и творят такое, что мама не горюй, но при этом есть дух азарта, приключений, некая бандитская романтика.

#p190999,Элли написал(а):

Лапа, её нет. Вообще. Никак. Нигде.

КАДИЯ! СТОИТ! И БУДЕТ СТОЯТЬ!

0

133

#p191000,Egoist Witch написал(а):

КАДИЯ! СТОИТ! И БУДЕТ СТОЯТЬ!

Как огромный лавово-человечковый суп. Хе хе.

Ничегошеньки не знаю *заплетает спящей Юфи косы*

0

134

#p191001,Элли написал(а):

Как огромный лавово-человечковый суп

Сама напросилась...

+1

135

#p191002,Egoist Witch написал(а):

Сама напросилась...

Видео - в гиасстуб.
Я их не смотрю - лимит трафика.

0

136

Элли, ну не всё я могу кидать туда, некоторые видео нужны именно в конкретный момент флуда.

0

137

Видео в гиасстуб, а сюда - ссылку на него (кстати, это помогает поднимать нащ тиц).
Ты извини меня, ведьма. Не хотелось ни грубить, ни вредничать. Ты ок.

0

138

Старая я стала /валяется под тяжестью кос/ ох, старая.

Поддерживаю про тему про видео из чистой солидарности ну чего я её создавала тогда, надо было Пунша слушаться и не слушать Нану. Для того она и создана, а парочка кликов ещё никому плохо не сделали.

0

139

#p191005,Элли написал(а):

Ты извини меня, ведьма. Не хотелось ни грубить, ни вредничать. Ты ок.

Это какой-то фальстарт... Я ведь же даже не планировала на матушку перейти.

0

140

Ути моя Юфулечка-красотулечка глазки свои продрала, мордашечку с подушки отклеила вуши-муши )))000

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи