По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

921

Неканон - это когда по документам гражданин Британии, а живёшь при этом в гетто)

0

922

#p190730,Renly la Britannia написал(а):

Элли, единственное успешное пристраивание неканона в добрые руки на моей памяти удалось только с тобой

Ты про Фэйт? Я и сейчас не против погонять.

Ведьма, это попытка переключения внимания, от незнания или же тонкая шутка, смысл которой мне не уловить?

0

923

Элли, угу, про неё. Серьёзно, единственный случай такой за мою ролевую карьеру. Что грустно - хороших неканонов я видел много, но в чужих руках они обычно не живут. С канонам проще - их все же подгоняют под архетипы и прочее, так что находится достаточно тех, кто в них найдёт свое.

0

924

Shiki, ты намек-то понял?

0

925

Элли, да)

0

926

#p190731,Egoist Witch написал(а):

Неканон - это когда по документам гражданин Британии, а живёшь при этом в гетто)

Жиза

0

927

#p190732,Элли написал(а):

Ведьма, это попытка переключения внимания, от незнания или же тонкая шутка, смысл которой мне не уловить?

Это шутка, которая не шутка.

0

928

Cobra Commander, ну, для кого-то этот факт оказался неожиданным, в частности для меня.

0

929

Вов, я постучусь тебе сегодня с вопросами по эпизоду?)

0

930

Элли, я увидела. Думаю. Спасибо, милая

0

931

Sharam Nnaji, иллюзия выбора, настоящая антиутопия
Шучу, пиши, я всегда рад, когда мне пишут

0

932

#p190752,Nunnally vi Britannia написал(а):

Элли, я увидела. Думаю. Спасибо, милая

*щурится теплыми медовыми глазами*

0

933

Rockstar, шо ж вы делаете со мной, ироды? Еще почти месяц до релиза, а уже весь слюной изошёл  :dontcare:

Отредактировано Алексей Ланской (2018-10-01 18:37:06)

0

934

Сегодня во сне я играла в новую часть Sam & Max. Хотя бы в мире снов её разрабатывают http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

0

935

Я не знаю почему, но у меня в голове засела идея концерта из найтмеров. С огромными гитарами и акустической системой, сметающей всё на своём пути. Пафосно и тупо.

+1

936

#p190762,Egoist Witch написал(а):

Я не знаю почему, но у меня в голове засела идея концерта из найтмеров. С огромными гитарами и акустической системой, сметающей всё на своём пути. Пафосно и тупо.

А найтмер пусть едет на еще более здоровом найтмере и фигачит огненное соло на басухе, как в фильме "Безумный Макс"  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

0

937

#p190763,Алексей Ланской написал(а):

А найтмер пусть едет на еще более здоровом найтмере и фигачит огненное соло на басухе, как в фильме "Безумный Макс"

Не, в таком случае, нужно что-то медленное и пафосное

0

938

ИЛИ ЧЁРТОВУ КЛАССИКУ БОЕВОГО ПАФОСА!

0

939

#p190762,Egoist Witch написал(а):

концерта из найтмеров.

#p190763,Алексей Ланской написал(а):

А найтмер пусть едет на еще более здоровом найтмере и фигачит огненное соло на басухе

Почему бы при этом не обставить всё это ВАААААГХ вышками со светомузыкой, прямо как в DOW III?

+1

940

/вплыл/
Это был неравный бой
Между небом и людьми
Между сердцем и судьбой
Под названьем се ля ви...
~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя