По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

421

Химера, уберите детей от экранов

0

422

Мясо капец) Не могу сказать, что со всем согласна, но со стороны игрока, который не участвует в эпизоде, а только читает, непонимания тоже достаточно, особенно по поводу расположения) Кто где находится, кто по кому может, а по кому не может стрелять - неудивительно, что игроки запутались)
И по поводу мультипостинга бросками я очень плюсую, причем это относится не только к этому эпизоду, а вообще ко всем) Например тут тоже: 13.12.17. Длинный выстрел
Нет, вы все равно молодцы, я респектую каждому гейм-мастеру, который трудится здесь, но вот я не вижу причин, почему кубики нельзя прятать под спойлер, а пост с детальным описанием написать в том же посте чуть ниже) Так ведь значительно лучше и удобнее воспринимать информацию)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-09-18 09:08:57)

0

423

#p189978,Sharam Nnaji написал(а):

почему кубики нельзя прятать под спойлер, а пост с детальным

Ты кидаешь кубы, получая результаты. Игрок видит пост с кубами. Ты идешь писать художку. Дополняешь пост. Игрок не видит обновления в теме. Profit.

0

424

#p189979,Элли написал(а):

Ты кидаешь кубы, получая результаты. Игрок видит пост с кубами. Ты идешь писать художку. Дополняешь пост. Игрок не видит обновления в теме. Profit.

Обратный подход в эпизоде в том же Актау восприятию и чтению не мешал) ты в любом случае проверяешь эпизод время от времени и "художку" рано или поздно увидишь)

0

425

#p189980,Sharam Nnaji написал(а):

Обратный подход в эпизоде в том же Актау восприятию и чтению не мешал) ты в любом случае проверяешь эпизод время от времени и "художку" рано или поздно увидишь)

Так не все делают, тем не менее — имею ввиду, проверяют эпизоды по кд.

0

426

Нередко не кинув одни кубы, нельзя кинуть другие, а редактирование постов с кубами меняет результат. Вот и приходится делать несколько постов. Плюс я принципиально не прячу броски от игроков, если нет страшной необходимости.

Отредактировано Renly la Britannia (2018-09-18 09:29:04)

0

427

#p189982,Renly la Britannia написал(а):

Нередко не кинув одни кубы, нельзя кинуть другие, а редактирование постов с кубами меняет результат. Вот и приходится делать несколько постов. Плюс я принципиально не прячу броски от игроков, если нет страшной необходимости.

Отредактировано Renly la Britannia (Сегодня 09:29:04)

Результат не меняется, если ты пишешь их друг за другом и не вставляешь новый кубан перед уже написанными. Это выясняли всей админкой не так давно в текучке

0

428

Renly la Britannia, мы тестировали, если не менять порядок бросков, то результат не меняется, можно редактировать пост и добавлять новые броски ниже.

И в принципе можно по факту завершения работы над итогом отписать игрокам в лс, что все готово

0

429

Renly la Britannia, речь шла про спойлер, а не про то, чтобы их убирать, посмотри, как это в Актау реализовано красиво и удобно)

#p189983,Vladimir Makarov написал(а):

Результат не меняется, если ты пишешь их друг за другом и не вставляешь новый кубан перед уже написанными. Это выясняли всей админкой не так давно в текучке

Внезапно) кхм)

0

430

А вот так работает спойлер, благодаря которому флуд не превратится в растянутую футболку)

[dice=3872-1:10:0:кубоид 1]

[dice=3872-1:10:0:кубоид дерзкий)]

[dice=7744-1:10:0:кубоид 2]

[dice=13552-1:10:0:кубоид правильный, встал в очередь]

До: 4 3 3
После: 4 1 7 2

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-09-18 09:44:09)

0

431

#p189974,Элли написал(а):

Живую? Или фильм?

Сериал. Кагуя меня посадила рядом с собой и показала.
Я плакала.

#p189975,Sumeragi Kaguya написал(а):

Сериал пока. Но Ребел мы тоже посмотрим

Во, еще и угрожает

+1

432

Да, действительно, меняется только если вклинивать код посередине) Но ведь в любом случае броски идут последовательно, разве нет? Пихать в середину необязательно.

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-09-18 09:49:51)

0

433

#p189988,Sharam Nnaji написал(а):

Да, действительно, меняется только если вклинивать код посередине) Но ведь в любом случае броски идут последовательно, разве нет?

Чаще да.
Зная, как работает, можно выстроить их последовательно.

0

434

#p189987,Nunnally vi Britannia написал(а):

Кагуя меня посадила рядом с собой и показала.

Вы дружите в жизни?)

0

435

#p189987,Nunnally vi Britannia написал(а):

Кагуя меня посадила рядом с собой и показала.

Как вас через границу пустили, партизани?

0

436

Ну вот, лишнее доказательство, насколько я сейчас не в форме - про кубы разговор упустил, а про спойлер мог бы и сам догадаться.

Nunnally vi Britannia, что иронично, я сам Мадоку посмотрел как раз недавно х)

0

437

Иногда складывается ощущение, что это гмам и админам все надо.

0

438

#p189994,Элли написал(а):

Иногда складывается ощущение, что это гмам и админам все надо.

1. Админы тоже люди и тоже находятся на этом форуме
2. Просьбу по организации кубанов уже высказали два игрока, т.е. ~10% людей, не входящих в амс, и как минимум об этом говорили еще раньше те, кто уже (и даже еще) не играет, и не единожды

+2

439

#p189990,Sharam Nnaji написал(а):

Вы дружите в жизни?)

Думаю, это можно так назвать) Хотя и с поправкой на 1400 км расстояния между нами)

#p189991,Vladimir Makarov написал(а):

Как вас через границу пустили, партизани?

Скайп пока еще не заблочил видео-конфы ))

Renly la Britannia, и как твои ощущения после этого? Мне кажется, мне даже после Зеро так плохо не было )

0

440

#p189996,Nunnally vi Britannia написал(а):

так плохо не был

А чего таи плохого?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя