По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 581 страница 600 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

581

Ребята, посты и прочие обещанные штуки в субботу и далее, спасибо за ожидание!

+1

582

Отсутствую с 14го по 20е октября. Попробую наконец расслабиться, проветриться и вернуть полностью вдохновение и мотивацию, не теряйте)

+2

583

Ушла на охоту за своей кукухой. Ждите через недельку.

+1

584

Урсула Димитриди, живи. Доброй охоты. Любим и ждём)

0

585

Относительно жива и готова к труду и обороне.

+5

586

В связи с непрекращающейся, на протяжении долгого времени, творческой импотенцией, вынужден покинуть проект.

0

587

Arthur Lehman, принято, успехов в восстановлении, спасибо за игру!

0

588

Ребят, кому что должен и обещал, но успеваю, либо успеваю время от времени - потерпите, пожалуйста, до моего отпуска пару деньков - конец года как всегда выжимает все соки. Уж там заиграем  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/exercise.png

+2

589

ну все, я набедокурила и уехала в деревню)))) к Рождеству вернусь)))) может быть буду заглядывать)))) всех с наступающим, всем всего самого доброго!!!))))

+1

590

#p224559,Marika Soresi написал(а):

ну все, я набедокурила и уехала в деревню)))) к Рождеству вернусь)))) может быть буду заглядывать)))) всех с наступающим, всем всего самого доброго!!!))))

Покажи поросятам, где раки зимуют! С наступающим!

0

591

Где-то числа до 5 в лоу, ориентировочно до 3 буду в Москве (если вдруг кого-то это особенно заинтересует).

0

592

По постам выпаду до воскресенья

0

593

Без постов до след. недели

0

594

У меня ремонт, неудобно пока посты писать(
Ещё примерно 2 недели будет, или чуть дольше - после и отдам

0

595

Felix Herzig, ждем с победой над ремонтной гидрой ))))

0

596

В виду некоторых проблем, посты пишутся медленно - можно считать меня в лоу. На сколько - не ясно.

0

597

N.N., надеюсь, все проблемы поскорее отступят)

0

598

На время майских праздников (с 1 по 10е) я немного в лоу, серьезные и новые посты-эпизоды по возможности. Но я с вами)

0

599

В лоу до конца недели

0

600

С завтрашнего дня ложусь на операцию, так что ближайшие две недели посты писать не смогу точно.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры