По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 061. Сияние


Флуд 061. Сияние

Сообщений 901 страница 920 из 997

1

http://s0.uploads.ru/E16ed.jpg
http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+5

901

*призывный барабанный бой*
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-27-.png

0

902

100 сообщений ещё и никаких мыслей, кроме труб.

0

903

#p127335,Элис написал(а):

В чём я провинилась? Есть ли быстрый способ оплатить все долги?

Хм... Ты можешь отдавать каждый месяц 4/3 своей зарплаты и тогда, быть может, лет за 10 от долгов избавишься. Лучшего быстрого выхода пока не придумал, но может ещё появится идея какая-нибудь. И когда-нибудь.

#p127336,Alex Cross написал(а):

Элис, скорее всего есть, но там опять будут либо непотребства, либо расчлененка, либо что похуже)

Я подумаю над этим)

И немного не по теме - все три поста постараюсь сдать до понедельника.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-13 17:04:20)

0

904

Итак, я сдулась в постах и я неудачник

0

905

#p127342,Clovis la Britannia написал(а):

Ты можешь отдавать каждый месяц 4/3 своей зарплаты

Не логично! А еда? А квартира? Мне что, с голоду подыхать, пока какие-то обжоры едят на мои деньги конфеты?!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-16-.png

#p127342,Clovis la Britannia написал(а):

Я подумаю над этим)

Нас не интересует то, как вы... *пытается схамить как Кассандра* Снимаете свою соблазнительную одежду и демонстрируете всем свою аполлоновскую красоту! Блин, у меня никак язык не поворачивается говорить открыто некультурную речь! "Некультурными словами не выражаться!" (с) Шариков.

0

906

#p127344,Элис написал(а):

Не логично! А еда? А квартира? Мне что, с голоду подыхать, пока какие-то обжоры едят на мои деньги конфеты?!!

Можешь отдавать 5/3 если так хочешь, я не против.

0

907

#p127345,Clovis la Britannia написал(а):

Можешь отдавать 5/3 если так хочешь, я не против.

Да вы! ВЫ!!! *осыпает оскорблениями в самом цензурном варианте* Вы - Дон Жуан, суровый истязатель всего женского народа! Как долго вы будете получать греховное удовольствие от мучения бедной девушки (то есть меня)? Вы разбиваете мне сердце, пытаете меня, совершенно не относитесь ко мне как хрупкому созданию, обираете меня, как лев обирает церковную мышь, и вообще, - вы причиняете мне глубокие страдания!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-11-.png

Отредактировано Элис (2016-10-13 17:27:04)

0

908

#p127345,Clovis la Britannia написал(а):

отдавать 5/3

*меняет цифры местами* 3/5 - вот это правильнее!

0

909

#p127346,Элис написал(а):

Вы - Дон Жуан, суровый истязатель всего женского народа! Как долго вы будете получать греховное удовольствие от мучения бедной девушки (то есть меня)? Вы разбиваете мне сердце, пытаете меня, совершенно не относитесь ко мне как хрупкому созданию, обираете меня, как лев обирает церковную мышь, и вообще, - вы причиняете мне глубокие страдания!!!

/Слегка зевнул/
Я тебя не соблазнял, хотя можно потренироваться как-либо. Что до остального... Ты вроде бы не церковная мышь, так что все нормально. Но вот про пытки ничего не знаю-ничего не помню)

#p127347,Элис написал(а):

*меняет цифры местами* 3/5 - вот это правильнее!

Не вариант. Но ладно, при всей своей щедрости позволяю выплачивать тебе 2,5/3 в месяц. За 21-23 года может и расплатишься.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-13 18:01:23)

0

910

Дошутитесь до того, что я сейчас пропишу ей Гиасс, и будете сами таким должникам не рады, Ваше Высочество.

0

911

Mima, пропиши Гиасс мне, и я пойду дальше с колдунами развлекаться

0

912

#p127401,Mima написал(а):

сейчас пропишу ей Гиасс

АААААА-ХАХАХАХАХАХА!

Мима, давай! Я хочу увидеть это! Даааа! Вопреки всему, Элис будет нагибать!!! 8D

Это ваще какая-то противопехоная мина будет ;3

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-10-13 18:10:04)

0

913

#p127401,Mima написал(а):

Дошутитесь до того, что я сейчас пропишу ей Гиасс, и будете сами таким должникам не рады, Ваше Высочество.

Пожалуйста, прописывайте ей что хотите. Все равно в игре встретимся не скоро. Если вообще встретимся :\

#p127404,Ohgi Kaname написал(а):

Это ваще какая-то противопехоная мина, народ. Сейчас замученная девочка в коляске начнёт рвать гейм-планы всем вообще (смотря насколько её хватит)

А потом её переместить в другое тело. Возможно вместе с гиассом (:

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-13 18:10:25)

0

914

Clovis la Britannia, вы не слышали о "сладких пытках"? Спросите своего брата Ренли, он женат, опыт у него есть. *даёт книгу "Как пытать свою жену в брачную ночь". Имя автора смазано*

На счет второго... Моему новому телу 20 лет, а 21 исполнится 3 января 2018 года a.t.b. А до дня рожденья - несколько игровых недель.

0

915

https://pp.userapi.com/c836234/v836234240/5bf1/mdcYxcP-pyg.jpg

+1

916

#p127407,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, вы не слышали о "сладких пытках"? Спросите своего брата Ренли, он женат, опыт у него есть.

Если она сама его не пытает х)

Nunnally vi Britannia, сестренка привет (:

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-10-13 18:14:12)

0

917

#p127404,Ohgi Kaname написал(а):

АААААА-ХАХАХАХАХАХА!
Мима, давай! Я хочу увидеть это! Даааа! Вопреки всему, Элис будет нагибать!!! 8D
Это ваще какая-то противопехоная мина будет ;3

Так не интересно.
А у меня будет интересно.

0

918

Mima, не надо, не надо, не надо!!! Я буду хорошей, я больше не буду капризничать и... Я соскучилась по пыткам от Третьего принца...

Clovis la Britannia, *даёт ему плеть* Спину обнажать?

0

919

#p127411,Элис написал(а):

Я соскучилась по пыткам от Третьего принца...

Я тебя никогда не пытал же :\

#p127411,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, *даёт ему плеть* Спину обнажать?

Это не ко мне, к другому обращайся. Мне не хочется никого пытать. По крайней мере, на данный момент.

0

920

Clovis la Britannia, вы меня уже пытаете. Психически. Вы меня искушате! Кто-нибудь, ударьте меня по голове, пока я с ума не сошла!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 061. Сияние