По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Беру вынужденный тайм-аут, ориентировочно - до конца следующей недели. Нетыкабелен совсем.

0

262

Плотный график в связи с сессией. Буду стараться отписывать по возможности. Но сомневаюсь, что смогу на этой недели.

0

263

Vladimir Makarov, Shinichiro Tamaki, ждем вас обоих

0

264

0

265

0

266

Vladimir Makarov, ты знаешь,  я всегда жду тебя обратно. Может быть не в этом году,  но однажды. Спасибо за все,  что ты мне дал, и за все,  что ты для меня сделал. И за честность тоже спасибо.
Легкой тебе дороги, какую бы ты ни избрал.

Anna Clement, спасибо за работу.

0

267

Ребят, счастливого пути вам. Спасибо за всё.

0

268

Доброго пути, ребят.

0

269

Vladimir Makarov, Anna Clement,
Мне будет вас не хватать, друзья. Удачи во всем, что бы ни выпало на вашу долю. Спасибо за все хорошее, что я от вас видел, что в ролевых делах, что в жизненных. Рад, если смог помочь, когда надо было - как вы помогали мне.

Несмотря ни на что, надеюсь еще свидеться с вами во всех смыслах) Буду ждать) Счастья и удачи еще раз.

0

270

Ухожу. Просто ухожу. По личным причинам и обидам. Спасибо за игру и веселье. Просьба всех троих персонажей вывести из игры. Элисон пусть так и будет мертвой, Сигрид ( слава богам) я не начала за нее играть, и Эмма просьба в ближайшем бою ее убить. Эти персонажи для меня много значат и отдавать их кому-то в пользование я не хочу.
Заранее спасибо. Хорошей вам игры.

0

271

Emma König, жаль. Мы тебя очень ждали.
Доброго пути.

0

272

Прошу прощения, что надолго пропала, но вот она я.
В связи с уходом Владимира с ролевой, временно заморожу Кобру для переосмысления её места в игре.
За Элайзу готова продолжать активный отыгрыш. В ближайшее время свяжусь с Ботой, да простит он мне моё долгое отсутствие.

+2

273

Alina Tikhomirova, у нас есть несколько вариантов,  которые мы можем тебе предложить :) подробности в скайпе ;)
И мы скучали по тебе)

0

274

Прошу прощения, поикдаю проект.
Было приятно пообщаться.
Процветания ролевой.

P.S.: сэр Дункан, вы чудесно играете. Благодарю за отыгрыш.

0

275

Kanon Maldini, доброй дороги. Очень жаль.

0

276

Завтра уезжаю на неделю.

+1

277

Ждём возвращения :)

0

278

Leonhardt Steiner,хорошей поездки :)

0

279

Тоска печаль и поврежденный кабель интернета. Покидаю вас до тех пор пока не найдут, где, и не починят. В лучшем случае буду уже завтра. В худшем - буду по возможности с планшета с работы заглядывать.

0

280

Mitt Thrawn, скорейшей починки! С нетерпением ожидаем!

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры