По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Rakshata Chawla, конечно возможно, мы будем очень рады! Нужно связаться со мной или Наннали в скайпе.

0

182

Rakshata Chawla, безумно рада видеть Вас. )

0

183

Rakshata Chawla, с возвращением))

0

184

Устала. Ушла.

0

185

Nunnaly vi Britannia, отдыхай, ждём.

+1

186

Будем ждать!

0

187

Лейла в больнице. Молитесь или держите за нее кулаки, пожалуйста.

Я  с вами (лучше чем себя изводить), но без страшной необходимости на этой неделе меня не трогайте.

Отредактировано Alex Cross (2014-02-09 15:48:32)

0

188

Alex Cross написал(а):

Молитесь или держите за нее кулаки

Буду делать и то, и другое.
И пусть всё обойдется с ней.

0

189

Буду молится. И верить, что с ней все будет хорошо.

0

190

Саш, держись.
Надеюсь, она скоро поправится :(

0

191

С чувством выполненного долга я отправляюсь в отпуск. Ориентировочно — на 2-3 недели. Сейчас все ветки приведены в порядок, так что, думаю, проблемной ситуации возникнуть не должно. Со всеми вопросами инноваций и прочего обращайтесь в конференцию разработчиков в скайп. Над введением буду размышлять уже после возвращения.
По спорным вопросам обращайтесь к другим мастерам, к которым помимо меня приписан ваш персонаж. Мастерам информация — просьба тыкать только в самых крайних случаях. Хотя, конечно, я вас не съем, если вдруг возникнет какая-то проблема, которую никто не сможет решить (в чём я сомневаюсь, для нашего АМС проблем нерешаемых нет).
Всем удачи, вернусь с новыми силами и продолжу игру!

+3

192

Vladimir Makarov, хорошего отпуска)

0

193

Vladimir Makarov, um boas férias, amigo!)

0

194

Vladimir Makarov,
Удачи) Будем ждать)

0

195

Я в больнице, сколько еще пролежу - не знаю. Простите, оставлю роль, потому как это уже вышло за все рамки дозволенного в очередной раз. Как пользователь форума останусь, при возможности смените, пожалуйста, ник на Red Sun, заранее спасибо. Буду заглядывать. Вы классные :)

0

196

Ширли, береги себя и поправляйся) Мы тебя любим)

Чтож вы все  по больницам...><

0

197

Ширли, выздоравливай скорей =)

0

198

Shirley Fenette, береги себя и выздоравливай.

0

199

Shirley Fenette,
Скорейшего выздоровления тебе, Алое солнце!

0

200

Ждем и скучаем

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры