По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 521 страница 540 из 713

521

У Юфи есть какие-то пожелания по дате визита Ренли к ней в 11 сектор? (Декабрь)

Отредактировано Alex Cross (2019-04-17 15:27:43)

+1

522

#p206374,Alex Cross написал(а):

У Юфи есть какие-то пожелания по дате визита Ренли к ней в 11 сектор? (Декабрь)

Юфи проще достать через лс. Собственно, решили.

0

523

Касаемо эпизода 14.12.17. Warspite - картечные пушки Су-47 скрыты в плечах, это типа секретного "обреза" для ближнего боя (см. Энциклопедию), так что Лучиано трудно определить, что именно он повредил (У британца на этом месте были бы гарпуны).

0

524

Возьму что-нибудь в игру.

Из личных пожеланий на альтернативы: если кто знает Хеталию, я бы поводила Японию ради собственных воспоминаний (вероятно, политика). Или Игру Престолов - Мандерли с севера (мистика какая-нибудь в антураже). Когда соскучилась по своим персонажам.

0

525

#p207774,Euphemia li Britannia написал(а):

Или Игру Престолов - Мандерли с севера (мистика какая-нибудь в антураже)

уу... я соскучилась

0

526

Nunnaly vi Britannia, отпиши мне три поста, тогда я подумаю.

0

527

Добрый вечер :) Заметил, что у меня не все эпизоды находятся в хронологии в данный момент :) Хотелось бы узнать, когда они будут внесены? Два месяца уже прошло :) Заранее спасибо за ответ :)

+1

528

Ben Klamsky, добрый вечер =) В небесной канцелярии бюрократические проволочки. Но мы над этим работаем, пожелание ускориться передано бескрылым ангелам. Олени они и есть олени, пусть и с нимбом.

0

529

Я тут думу подумал, поиграть хочу ещё. Что-нибудь из прошлого, из будней "телохранительских".

0

530

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь, всеядна и неприхотлива. С большим удовольствием встречусь в формате флэшбека со всеми, кто весной 2010-ого года по весну 2011-го года по каким-то своим делам бегал по славному городу Санкт-Петербургу, с не меньшой радостью окунусь как в весёлые игрища в духе "Пера и шпаги", так и втянусь в мирные беседы с теми, кто с весны 2011-ого по осень 2014-тый имел какое-то отношение к русскому Императорскому двору (тут передаю особенный привет и своё почтение принцу Павлу) или хотя бы посещал его, а также познакомлюсь с теми, кто с 2014-ого по ноябрь 2017-ого жил в Москве. Обстоятельства встречи и все сопутствующее ей детали обсудим :)
Наконец, с ноября 2017-ого готова мотаться по делам дипломатическим туда, куда долг зовёт, и обратно, в границах РИ и, если нужно, за её пределами.
В плане альтернативы с удовольствием отыграю что-нибудь в рамках прекрасного мира "Песни Льда и Пламени", однако желательно (но не обязательно) сюжеты, происходящие до начала всего "праздника жизни", вроде становления и расцвета Валирии (давайте здесь немного пофантазируем), эпохи Завоевания Вестероса Таргариенами, событий гражданских войн "Таргариены vs Блэкфайры" или жизни четырёх Великих бастардов.
Если имеются другие предложения, то я для них открыта.

0

531

#p208252,Екатерина Юрьевская написал(а):

В плане альтернативы с удовольствием отыграю что-нибудь в рамках прекрасного мира "Песни Льда и Пламени", однако желательно (но не обязательно) сюжеты, происходящие до начала всего "праздника жизни", вроде становления и расцвета Валирии (давайте здесь немного пофантазируем), эпохи Завоевания Вестероса Таргариенами, событий гражданских войн "Таргариены vs Блэкфайры" или жизни четырёх Великих бастардов.

За завоевание Вестероса драконами!.. Возьмите меня.

0

532

Екатерина Юрьевская, как нынешний несун бремени игры за твинковод Павла, в принципе, не против поиграть... но в ближайшие недели две буду пропадать - реал-с, затягивает. Если интересно, можно списаться.

0

533

#p208259,Euphemia li Britannia написал(а):

За завоевание Вестероса драконами!.. Возьмите меня.

С радостью возьму!) Сейчас оформлю мысли и напишу вам.

#p208261,Такаи Садао написал(а):

Екатерина Юрьевская, как нынешний несун бремени игры за твинковод Павла, в принципе, не против поиграть... но в ближайшие недели две буду пропадать - реал-с, затягивает. Если интересно, можно списаться.

Интересно, даже очень. Как вам будет удобнее связаться: посредством ЛС или же по скайпу/дискорду/ещё какому виду связи?

0

534

уже не так актуально

Отдамся поиграть один эпизод кому-нибудь. Наверное, флэшбэки или личное в течение прошедшего игрового года, учитывая малую мобильность Пьера - это может быть случайный контакт в сети во время подъёма информации или ещё что-то, хотя вживую в Москве осенью-в начале зимы тоже можно. Беспомощный француз практически не говорит по-русски ;D

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-07-06 12:37:28)

+1

535

всем привет))) а можно узнать, как будут обстоять дела с погодой в Казахстане?)) у меня планируются эпизоды в восточной части и, как я могу судить, погода сильно отличается от той, которая была прописана в предыдущие месяцы)) что с этим делать, стоит ли ждать отдельную и когда? заранее спасибо!

0

536

Marika Soresi, будет погода для Актау и Павлодара в ближайшие день-два.

+2

537

Гхымы.
Пользуюясь случаем хотел бы поискать кого персонаж мог знать, и у кого есть желание играть в бэки. На момент "настоящего" персонаж несколько занят в Альбионе (крики и стрельба на фоне)
Впрочем если и там кто найдется - я всецело за.
В вероятные знакомые может входить достаточно широкая выборка участников Африканских-Ближневосточных погромов 2015-2017 годов, а так же любая другая заваруха куда могли привлечь спецназ Франции специализирующийся на разведке и беганью по тылам и телам. Тут как раз список весьма широкий.
Также я вполне играю и в мирный кипишь, который правда куда как более ограничен территориальными рамками ЕС и союзников.Не слишком сильно хочется применять к сове глобус, она птица злопамятная и мстит.

Отредактировано Шон О’Галлахер (2019-07-06 14:55:26)

0

538

Хм, раз уж про погоду заговорили: а будет погода на Ливию?) Что-то нужно сделать, чтобы её составить?)

0

539

Sharam Nnaji, Будет Триполи. Срок тот же.

0

540

Шон О’Галлахер, для ближневосточных стычек к вашим услугам Александр Крестовский (Alex Cross) и его бойцы из русского батальона "Красноплечих", и Эмия Атсуко и прочие японцы из европейского подразделения W-0, которые и на Альбионе побывали проездом, но вовремя эвакуировались.

А на Альбионе в новой арке у вас будет кандидат для протиивостояния... А может и нет, там все непросто. Чуть позже станет ясно, кто)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры