По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 341 страница 360 из 713

341

Renly la Britannia,

мне нужны надежные родственники и умелые дипломаты)

Ой, а надежностью-то от Лиллиан и не пахнет х) А дипломатию она вот прям от всей души окрестила запретным и совершенно не сладким плодом (возможно, сахар в виде каких-нибудь гигантских и ну прям супер-золотых гор как-то изменит ситуацию)
Такие вот пироги) Но, возможно, можно придумать что-нибудь.

Элли,

Лучше поцапайся с сестрой!

почему бы и нет? х) Надо заблаговременно сделать маникюр, надежно упаковать во что-нибудь волосы. Ох, и еще какую-нибудь жидкость булькнуть в рюмку, чтобы с тем же успехом «случайно» пролить х)

Nunnally vi Britannia,

если никто до завтра не придет к тебе со своими предложениями - шепни мне в вк, я потыкаю пальцем в варианты

обязательно, спасибо. Надеюсь, что мне все же не придется тебя тревожить)

Vladimir Makarov,

предложу что-то. Но попозже

заинтриговали х) Спасибо, посуществую тогда в режиме Хатико, мне не к спеху.

Maria Wojcik,

могу предложить бессмертную белобрысую стерву xd

соревнование двух белобрысых за титул «Стерва года»?) Что ж, думаю, это не совсем честно, учитывая, что ваша — бессмертная (возможно, это не единственное преимущество). Однако поражения только способствуют росту. Можно, конечно, не сталкивать барышень лбами и создать более мирную обстановку.

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-10-16 01:52:41)

0

342

Lillian far Britannia, немного конкретики добавлю: в эпизоде, который был у Лилли за всю игру, мелькал NPC, некогда её хороший друг. С ним планировалась интересная сюжетная линия, но ввиду отсутствия игрока она закончилась ни на чём. Было бы здорово дать виток новой, заодно кратко подытожив старую

0

343

Vladimir Makarov, я все обязательно посмотрю, спасибо)

0

344

★ Welcome to the family ★

+3

345

#p166514,Lillian far Britannia написал(а):

соревнование двух белобрысых за титул "Стерва года"?) Что ж, думаю, это не совсем честно, учитывая, что ваша -- бессмертная (возможно, это не единственное преимущество). Однако поражения только способствуют росту. Можно, конечно, не сталкивать барышень лбами и создать более мирную обстановку.

О, она не является стервой в рамках семейства его величества... если только они не заслуживают такого поведения ) Так что у вас есть шанс. Я просто заранее предупредила, что белобрысая - стерва, чтоб не особо рассчитывали на доброго сопартийца так сказать. И с большой вероятностью вас будут к чему-то склонять ~

0

346

#p166514,Lillian far Britannia написал(а):

Ой, а надежностью-то от Лиллиан и не пахнет х) А дипломатию она вот прям от всей души окрестила запретным и совершенно не сладким плодом (возможно, сахар в виде каких-нибудь гигантских и ну прям супер-золотых гор как-то изменит ситуацию)
Такие вот пироги) Но, возможно, можно придумать что-нибудь.

Адский  кадровый голод заставляет не упускать ни одной возможности) Попытка не пытка, тем более что братик как раз недавно нежданно влетел на пост премьер-министра и нужно как-то разгребать все безобразия...

0

347

Lillian far Britannia, для дипломата Британия предоставляет громадный объем работ на всех направлениях.
Бывшая родина - Альбион. Нужно что-то делать с шотландцами и валлийцами, привыкшими к значительной автономии в составе ЕС. Геноцид и репрессии не предлагать - нет сил, средств и времени, выйдет ещё хуже, чем в Японии, учитывая нависающую Европу.
Ближневосточный ТВД, После Великого отступления желательно сохранить созданный Шнайзелем союз вассальных шейхов и как можно дольше сохранить перемирие с Ираном. Ну и перемирие со странами БФ весьма желательно.
В Китае работает Марибелл, но есть ещё Военная Зона Индостан Федерации, Индия то есть. Дели совсем не по нраву чрезмерная активность бриттов в Индийском океане.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2017-09-05 18:33:56)

+1

348

Прошу прощения, что так затягиваю с ответом. Слишком "насыщенная" (не в лучшем смысле) пока жизнь.

Sylvia far Britanniahttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png

Maria Wojcik,

И с большой вероятностью вас будут к чему-то склонять ~

А вы умеете заинтриговать х) А могу ли я поближе познакомиться с сей особой? Анкету прочесть, например, чтобы как-то сориентироваться)

Renly la Britannia,

Адский  кадровый голод заставляет не упускать ни одной возможности) Попытка не пытка, тем более что братик как раз недавно нежданно влетел на пост премьер-министра и нужно как-то разгребать все безобразия...

Что ж, похоже, что тянуть лямку Лили все же придется. Однако могут возникать некоторые проблемы, связанные с характером вашей непокорной слуги. Так что разгребать придется не только безобразия, связанные с должностью братика, но и те, что непосредственно исходят от самой сестрицы х)

Рубен К. Эшфорд, действительно, непочатый край. Спасибо большое за то, что все так подробно расписали)
Думаю, Лиллиан, как неопытному дипломату и личности с довольно сомнительной репутацией, доверят что-то, что немного менее важно, чем все остальное. То есть, в случае неудачи, последствия будут не минимальными, но и не столь критичными, а вполне себе поправимыми.
Вполне возможно, что отец, краем уха наслышанный о недостойных принцессы выходках Лиллиан, решил убить двух трех зайцев одним выстрелом. Решить вопрос с недостатком дипломатов (?), разрулить кое-какие ситуации в случае удачных переговоров и немного приструнить дочь. Может, он даже поставил Лили ультиматум: берешься за ум или лишу тебя... чего-нибудь там. Примерно такая идея. Но, конечно, раз уж тут замешан Чарльз, то в случае приемлемости идеи, необходимо обсудить это с ним.

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-09-05 00:28:50)

+1

349

Vladimir Makarov,

в эпизоде, который был у Лилли за всю игру, мелькал NPC, некогда её хороший друг. С ним планировалась интересная сюжетная линия, но ввиду отсутствия игрока она закончилась ни на чём. Было бы здорово дать виток новой, заодно кратко подытожив старую

Пошуршала по эпизодам, нашла кое-что, соответствующее описанию: тык. Не совсем в курсе, какая там предыстория и идея в целом. Так же появились некоторые вопросы касательно того, что уже имеет место в эпизоде.

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-09-05 00:29:51)

0

350

Lillian far Britannia, да, этот. Все вопросы можно сразу в лс, отвечу при возможности

0

351

Lillian far Britannia, знакомьтесь, тык

Отредактировано Maria Wojcik (2017-09-05 15:15:53)

0

352

Frederic Lennox написал(а):
#p153965,Vladimir Makarov написал(а):

В Британии графства. И как сказала Юфи - территориальные единицы, на которые делится Motherland, эквивалентно штатам и их названиям. Например: графство Техас, графство Калифорния, графство Флорида.

И кому принадлежит эта территория, там имеет власть (права и обязанности), подконтрольную вышестоящей власти?

+1

353

Nunnally vi Britannia, так что, то что мы обсуждали в скайпе невалидно в итоге?

0

354

Sumeragi Kaguya, валидно, насколько я помню суть изложенного.

0

355

#p166969,Nunnally vi Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, валидно, насколько я помню суть изложенного.

Я про то что "единицы типа штаты" должны бы быть по идее эквивалентны герцогствам, а не графствам.

Может, скажем что те которые у нас уже названы графствами — исторический казус? Или они на самом деле составные штата (типа, отдельно герцогство Техас, а внутри него есть ещё графство Техас)?

Ну или забьём просто

0

356

#p166970,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я про то что "единицы типа штаты" должны бы быть по идее эквивалентны герцогствам, а не графствам.

с Владимиром. Он обещал ответить, как освободится.

0

357

#p166970,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я про то что "единицы типа штаты" должны бы быть по идее эквивалентны герцогствам, а не графствам.

Я перепутал. Всё так.

+1

358

По поводу вопроса Фредерика: пользуйтесь записями Кагуи, которые она указала по ссылке. Там есть исчерпывающая информация по указанному вопросу.

0

359

#p166976,Vladimir Makarov написал(а):

Я перепутал. Всё так.

Герцогства делятся на графства и так далее? Чины ниже герцогских имеют закреплённые земли/территории или нет? Графства обязательно входят в какое-то герцогство? Как вообще всё это работает с точки зрения административки? Кто кому подчиняется, как взаимодействуют? Меня вполне устроит, если скажете на что ориентироваться в современном (или не очень) мире, дальше я разберусь)

0

360

#p166980,Frederic Lennox написал(а):

Герцогства делятся на графства и так далее?

Делятся

#p166980,Frederic Lennox написал(а):

Чины ниже герцогских имеют закреплённые земли/территории или нет?

Могут не иметь, у Кагуи примечание тему безземельного дворянства

#p166980,Frederic Lennox написал(а):

Графства обязательно входят в какое-то герцогство?

Да

#p166980,Frederic Lennox написал(а):

Как вообще всё это работает с точки зрения административки? Кто кому подчиняется, как взаимодействуют? Меня вполне устроит, если скажете на что ориентироваться в современном (или не очень) мире, дальше я разберусь)

Похожим образом.

Более подробно всё это написано у Кагуи.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры