По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Игровые цитаты


Игровые цитаты

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

#p220132,Lesley Small написал(а):

Если ему удастся что-то с Юфемией, то его отправят еще глубже в политический детский сад

браво! =D

+5

82

Сын Неба написал(а):

И если сегодня они вторгаются с военной кампанией в страну, обещанную им как союзник, то завтра они пригрозят всему миру: "Подчинитесь или же умрите".

О да. 10 января Сын Неба говорит это.
А 15 января Император Британии действительно провозгласит это всему миру.

+6

83

#p220185,Nunnaly vi Britannia написал(а):

- Туда народ собирают, чтобы попку принцессе подтирать и чтобы одиннадцатых стрелять. Это даже не воины, Теон. Это... - Изольда притихла, с трудом подбирая слова, - бывшие офисные черви, которым дали в руки гранату и послали громить улицы. Ты отправляешься туда подтирать венценосные попки и давить червей. "Честь" во все края!

+4

84

04.12.17. Следы ирбиса

Эмия не была генералом, зато тактические ситуации определяла буквально на глаз. Эту шахматист назвал бы патом, но далекая от шахмат Атсуко предпочитала слово «жопа».

На этом месте я аж вслух всхрюкнула. Браво, @Emiya Atsuko.

+4

85

#p220401,August Bebel написал(а):

Можно ли было назвать женское дёрганье глазом в сторону Карла намёком на симпатию – сложно сказать, скорее воздействие сильного алкогольного опьянения влияло на Джилл посильнее.

/ор выше гор/

0

86

#p220402,Ким Сайрумов написал(а):

Боже, Ким Иосифович Сайрумов, ты бы ещё до торса разделся и стриптиз танцевать начал, хотя почему только до торса давай демонстрируй уже. Всё,хватит!

Ну почему же хватит, Ким! Продолжай, пожалуйста!
Я не знаю, оценит ли это Саша Романова, но я - точно!

+1

87

#p220612,Lesley Small написал(а):

Ты-то у нее единственный брат, так что каким-бы дебилом ты не был бы, другому брату отдать предпочтение она не может.

+1

88

#p223177,Cornelia li Britannia написал(а):

Конечно же, по утрам шампанское пьют либо аристократы либо дегенераты. Но не виски же! Кто виски-то пьёт?!

Ренли: \незаметно, как истинный диверсант, прячет бутылку в сейф с секретными документами\
Крестовский: \вытряхивает из банки гайки от найтмера и наливает гостям трофейного бурбона\

+1

89

#p226733,Элис написал(а):

– Но что если кто-то будет мстить за убитого? – осмелилась, наконец, нарушить молчание белокурая британка, – Вдруг у этого человека был кто-то близкий, для которого, каким бы мерзким он ни был, всё равно любил его… И он будет охотиться за его убийцей… Даже если лишение жизни человека было оправдано, этого мстителя не остановишь, пока он… Сам не станет убийцей.

Сразу вспомнилась Ширли (месть за отца), Корнелия (месть за Кловиса и Юфи) и Нина (месть за Юфи) из сериала...

#p226733,Элис написал(а):

Её «обожаемый» Зеро и его Орден, рассматривались капитаном не больше, чем кучка детей, играющих в супер-героев… И, возможно, это была кем-то спонсируемая «кучка».

#p226733,Элис написал(а):

Если бы здесь была Алекс, она бы так и предположила: какой-нибудь богатый одиннадцатый с британским гражданством или британский дворянин, решили нанять за деньги кучку отчаянных нумеров и обманом сделать такую рекламу, в попытках навязать одиннадцатым ложную надежду? А убийство Джеремии Готтвальда было «необходимой жертвой», чтобы поддержать обман.

Великого Зеро и его последователей ещё ни разу в жизни так не унижали!

0

90

- Я не остановлюсь. Я давно знаю, что когда-нибудь будет битва, где я останусь один, никто больше не пойдет. И все равно буду драться, потому что, мать твою, есть вещи, которые этого стоят! Я не Бота и если придется выбирать между Наннали и Британией, то пусть Британия провалится в Ад! Потому что черт дери, я хочу быть с Наннали, жениться на ней и завести кучу детей, и убью нахрен насмерть с концами всех, любого кто стоит на пути, будь то Бота, Чарльз Британский или эти жалкие несколько тысяч папуасов! Даже если мне придется заковырять ложкой каждого отдельно!

Когда случайно дал пророческое обещание... Ничего не поделаешь, придётся выполнять) Где там у вас ложка поубойнее?

+2

91

Пока кому-то просто чуток сносит башню, Мима о своей мотивации в двух словах:

#p229724,Mima написал(а):

— Моей башни давно нет.

+3

92

#p230753,Zero написал(а):

Конечно, кто еще мог быть лидером китайских террористов, как не британка, похоже, что во всех азиатских странах было нечто общее.

+3


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Игровые цитаты