По любым вопросам обращаться

к Nunnaly vi Britannia

(vk, Uso#2531)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Флуд » Игровые цитаты

Игровые цитаты

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

#p220132,Lesley Small написал(а):

Если ему удастся что-то с Юфемией, то его отправят еще глубже в политический детский сад

браво! =D

+5

82

Сын Неба написал(а):

И если сегодня они вторгаются с военной кампанией в страну, обещанную им как союзник, то завтра они пригрозят всему миру: "Подчинитесь или же умрите".

О да. 10 января Сын Неба говорит это.
А 15 января Император Британии действительно провозгласит это всему миру.

+5

83

#p220185,Nunnaly vi Britannia написал(а):

- Туда народ собирают, чтобы попку принцессе подтирать и чтобы одиннадцатых стрелять. Это даже не воины, Теон. Это... - Изольда притихла, с трудом подбирая слова, - бывшие офисные черви, которым дали в руки гранату и послали громить улицы. Ты отправляешься туда подтирать венценосные попки и давить червей. "Честь" во все края!

+4

84

04.12.17. Следы ирбиса

Эмия не была генералом, зато тактические ситуации определяла буквально на глаз. Эту шахматист назвал бы патом, но далекая от шахмат Атсуко предпочитала слово «жопа».

На этом месте я аж вслух всхрюкнула. Браво, @Emiya Atsuko.

+4

85

#p220401,August Bebel написал(а):

Можно ли было назвать женское дёрганье глазом в сторону Карла намёком на симпатию – сложно сказать, скорее воздействие сильного алкогольного опьянения влияло на Джилл посильнее.

/ор выше гор/

0

86

#p220402,Ким Сайрумов написал(а):

Боже, Ким Иосифович Сайрумов, ты бы ещё до торса разделся и стриптиз танцевать начал, хотя почему только до торса давай демонстрируй уже. Всё,хватит!

Ну почему же хватит, Ким! Продолжай, пожалуйста!
Я не знаю, оценит ли это Саша Романова, но я - точно!

+1

87

#p220612,Lesley Small написал(а):

Ты-то у нее единственный брат, так что каким-бы дебилом ты не был бы, другому брату отдать предпочтение она не может.

+1

Вы здесь » Code Geass » Флуд » Игровые цитаты