По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Игровые цитаты


Игровые цитаты

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Maria Wojcik написал(а):

- Хотя мне бы хотелось верить, что этот господь действительно существует... Знаешь почему? - Вуйцик прекратила свои маятниковые движения и замерла на месте. - Хочу в один прекрасный момент явиться к нему и навалить п#@&зды.

P.S. лучше накиньте плюсик не мне, а Макаронычу <3

+1

42

#p152247,Schneizel написал(а):

Принц неспешно подходит к портьерам, задвигает их одним резким движением кисти. Вжих — в кабинете темнеет. Ткань, еле трепеща, замирает; принц опускает подбородок, разворачивается. Поравнявшись с Каноном, смотрит сверху вниз. Не по праву рождения, но по банальной разнице в росте, как ни смешно то сознавать. Ладонь бесцеремонно и уверенно касается пояса адъютанта, скользит к бедру.

#p152317,Kanon Maldini написал(а):

Твёрдые пальцы Шнайзеля тянут руку Мальдини к себе. Его ладонь расслаблена - пока не успевает сориентироваться, понять, что за выбор ему даёт его принц. От жёсткой хватки на запястье Канону было почти больно, но он не замечал сейчас этой боли. Она была всего лишь тенью решения, которое он принимал внутренне. Его расслабленные пальцы сжались.
- Я сделаю это, - Канон замолчал на секунду, приоткрыв губы, словно намеревался продолжить.

#p152317,Kanon Maldini написал(а):

Его Высочество поднялся, смотрит в окно. В его глазах раздумья, и, кажется, они лишь отчасти о том, что заполняло звуком эту комнату многие минуты до того.

from 20.11.17. Second breath (скрытый эпизод)

+1

43

#p155465,Sumeragi Kaguya написал(а):

русские примериваются пригреть балалайкой по затылку и закидать весь Китай медведями.

Вот-вот, опомниться не успеешь, как под окном будет сидеть медведь.

В ушанке.

+2

44

#p155542,Kallen Kozuki написал(а):

Когда Фредерик подошёл к интересующей его юной японке, Каллен с задумчивым видом пыталась понять, нравится ли ей вкус вон-той-вон-странной-но-заманчивой-на-вид-штуковины, и потому обращение к Кагуе немного всполошило её. Зардевшись слегка от того, что хлопает ушами по сторонам, она тут же делает шажок к принцессе и принимает серьёзный вид - "я бы попросила вас без всяких трюков, господин. Это всё мой хитрый план, я не отвлеклась!" - но сохраняет молчание, лишь поклонившись.

+1

45

GM написал(а):

- Элис! Элис, проснись! - Тихо шипела Алекс. Ей пришлось ради этого отвлечься от очень важной лекции, и девочка, конечно, ощущала, как мимо пробегают иксы с индексами, лишая ее возможности в полной мере разобраться в разных методах решения систем линейных уравнений. Матрицы уже насмешливо сворачивались в определители, а Алекс все никак не могла добудиться до умотавшейся где-то в ночь Элис.

GM написал(а):

- Не слушай ее, с ее уровнем интеллекта удивительно, что она вообще разговаривать научилась,

GM написал(а):

Так или иначе, эта загадка не поддалась детективу и супер-герою Эл. Сны надежно спрятали свои тайны и больше не беспокоили Элис.

0

46

#p160970,Charles zi Britannia написал(а):

Вполне возможно, Наннали угораздило отыскать единственного человека, не считающегося с её увечьями и "общей бесполезностью" в принципе. Ни сострадания. Ни издевательского презрения. Ничего.
Провозглашая господство сильных без зазренья совести, Чарльз игнорировал очевидную слабость в упор. Заставляя поневоле задуматься о смысле речей Его.

+3

47

#p169285,Энгус Кэмпбелл написал(а):

— Это... После того раза, правда? Пора бы мне уже остановиться. — То ли в шутку, то ли всерьёз. У него всегда так. — А то скоро в мире закончатся невзгоды, ещё не павшие на гордых носителей фамилии Кэмпбелл. И один из наших заживёт счастливо.

+1

48

24.11.17. Не называл её по имени

— Только не говори, что ты — всё, — Диаз покачал головой. — Огонь погас, женщинам тебя не зажечь? Ты лет десять назад не такой мрачный был.
     — Лет десять назад я не побывал в том дерьме, в котором мне приходится плавать сейчас, — Владимир вздохнул. — То, что всё наладилось после моей амнистии — лишь иллюзия. Первое правило дерьма: пытаешься разгрести - закапываешь себя ещё глубже.
     — А второе? — вставляет Франциско, когда Владимир делает небольшую паузу.
     — Оно воняет.

Великолепнейшая выдержка из диалога, я считаю :)

+5

49

#p171926,Габриэль написал(а):

Эта не на продажу, эта - витрина. Но мы можем подогнать вам точно такие же только не такие но другие в течении недели, если самовывозом, и от одного до трёх месяцев в любою точку Африки, Европы, и Азии.

Идеальные формулировки....)

#p171926,Габриэль написал(а):

- У вас, говорят, девочки умелицы-мастерицы на переодевание. Женской версии Шнайзеля не найдётся? Ещё неплохо Корнелию. Первая на полного саба, вторая главное чтобы танцевала хорошо. Во сколько встанет? - спросила она, переставив трость так, чтобы опираться локтем о яблоко рукояти, дабы действовать обеими руками.
Лишь кивнув в ответ, мамочка достала из глубокого кармана планшет и открыла альбом с фотографиями.
-Премьер Шнайзель, принц Шнайзель, маршал Шнайзель, морской Шнайзель, брутальный Шнайзель, школьный учитель Шнайзель, старший братец Шнайзель.

...Больше Шнайзелей, хороших и разных... Или лучше не надо? х)

+2

50

#p175519,Tianzi написал(а):

— Не переживай. Мы потребовали только лишь обсудить детали этого события. Сама… консумация не может проходить наедине и спонтанно. Это требует подготовки... Поэтому просто скажи, что Мы боимся, заплачь, забейся в угол, прячь лицо, потом гордо скажи, что Мы должны, Мы не можем ехать на столь важные переговоры с незавершенным браком и неполным союзом с Британией, потом осуди его за бездействие, поплачь снова, спрячься за подушкой, запусти в него подушкой и выгони. Меняй голос из-за слёз… хотя он и так, вероятно, не догадается. И не пускай никого, особенно Лю Лун… Крикни им – «Наш муж разбивает Наше сердце и Мы хотим побыть одни!»

Ах, Тянцзы :3

0

51

#p175882,Marianne vi Britannia написал(а):

- Ох, Анечка... Когда это всё закончится, я не знаю, что с тобой сделаю. Отправлю в отпуск на несколько лет. Или подарю целый дом из конфет - я знаю, ты любишь сладкое. Или формально тебя удочерю и буду заботиться всю жизнь оставшуюся... Что угодно, лишь бы тебе стало лучше после всех этих мучений, через которые мы тебя пропустили...

Я в целом уже полюбила игру Марианны/Ани и без каких-то отдельных моментов, но вот за этот абзац полюбила ещё сильнее.
Когда я пыталась углубиться в канон, мне показалось, что Марианна такая эгоистка, что ей нет дела до кого-то кроме Чарльза, и ту же Аню она бы разменяла с лёгкостью. Возможно, это так, возможно, мне показалось. Просто мнение о том, что Аня для неё - лишь вместилище - сложилось.
Но сейчас к этому образу прибавилась вот эта игра и вот этот абзац, и внутри что-то заблестело, что ли. Такой Вспышке хочется сопереживать, ну.

+2

52

#p176076,Frederic Lennox написал(а):

Хобби? Серьёзно, хобби? У него, герцога Ричмондского? Котят подкармливать и шлюх спасать. А что?

10 спасенных шлюх из 10 by Фредерик Леннокс!

0

53

#p181089,Элис написал(а):

А в конце ждёт интересная развязка, где вы все хором скажете…
– Трейлер с эльфами прибыл!
- …«Трейлер с эльфами прибыл». Стоп, это не по сценарию! – осеклась Алекс и обернулась,

#p181195,Такаи Садао написал(а):

- А ещё я бы поискала гильзу или след от неё. Знаете, мисс Уотсон, они такие горячие, когда вылетают из экстрактора, не дай боже угодят в рукав или за шиворот...

#p181205,Алекс Уотсон написал(а):

«Я это делаю в первый и последний раз, - убиваю чью-то печень,»

Интересно, какая бы из неё вышла бы преступница... Как профессор Мориарти?

Отредактировано Элис (2018-02-11 13:37:08)

0

54

#p181481,Такаи Садао написал(а):

Судя по раздававшимся в подвале воплям, инспектор был... самую малость недоволен происходящим в школе бардаком. Он клятвенно обещал посадить Бурковски, выпороть директора, лишить работы того, кто напоил дворника. Ой... не так. Лишить работы Бурковски, посадить директора и выпороть того, кто притащил бедолаге спиртосодержащую жидкость,

Бедная Алекс!

0

55

#p182323,Kallen Kozuki написал(а):

Нет, террористы определённо спят больше, чем телохранители.

/хохочет/

+3

56

#p182787,Vladimir Makarov написал(а):

Машка-какашка, ёб твою мать!

/голосит неистово

+2

57

#p182865,Джино Вайнберг написал(а):

Ибо вопреки совершенно логичному поведению нормального пилота, что лишившись боевой машины, стремится отступить - у этого аристократа и в мыслях подобного и не проскользнуло. Без прямого приказа подобные действия совершать он был не намерен в принципе, какова бы ситуация на поле брани не складывалась. А без связи приказ получить не представлялось возможным.

/хохочет/

Б-же правый, как же бы Ллойд на него потом орал TヮT

#p182865,Джино Вайнберг написал(а):

Вайнберг внимательно оглядел побитое нечто перед собой. Параллельно представляя Ллойда, требующего не подбирать, что попало с улицы на секретный объект.

#p182865,Джино Вайнберг написал(а):

После чего здравый смысл пожал жалости руку, достал пистолет и застрелился.

...и как же я, оказывается, скучала по этому парню и таких вещах TヮT

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-03-25 17:35:42)

0

58

Только не говорите, что у директрисы свои "скелеты в шкафу"!
Может, она родственница Ширли? Та всё время подозревает асексуала Лулу в подобном.

#p187062,Такаи Садао написал(а):

Все эти попытки что-то разузнать явно были ширмой для того, чтобы скрыть своё непристойное поведение - думала Софьен, мысленно с ужасом представляя, чем могли заниматься половозрелые подростки в пустых кабинетах без свидетелей. Её фантазия была бурной и беспощадной, так что завтра, безусловно, родители бедолаг узнают о своих отпрысках много нового, если эти самые мысли вовремя не направить в нужное русло.

И она подозревает в этом двух отличников, которые асексуалы (точнее, Алекс - асексуал. Энтони предпочитает красивых девушек, а не невзрачных ботанок).

0

59

Джино написал(а):

Тем не менее, простой наблюдательности хватило, чтобы заметить как воодушевленные вне всякой меры союзники, как-то поникли от услышанного, как будто им сказали стоп слово в каких то извращенных забавах

Кроме шуток — очень оценил

+1

60

#p187020,Renly la Britannia написал(а):

Плевать как должен вести себя премьер, у Ренли есть свои правила. Раз Юфи не хочет выну… Нет, нельзя о сестре даже в мыслях так говорить. Все же он Котик, а не морпех какой-нибудь

Голову из задницы?..

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Игровые цитаты