По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 161 страница 180 из 698

161

Модифицирована статья Вооружённые силы. Добавлены звания в армии ЮАР (спасибо Боте).

0

162

Первая жертва уже в теме: Пять вечеров с Лелушем!
Завали Лелуша вопросами!

0

163

Всем, кто желает помогать в развитии форума: можно помогать с заполнением Календаря погоды.
Подробности в теме Создание погоды (помощь мастерам)

0

164

Первая ласточка: Погода в ЮАР.
Восхищаемся, тыкаем по ссылочкам, сверяем со своими эпизодами, обо всех найденных ошибках сообщаем в личку :)

+1

165

Полностью готов Календарь погоды, в том числе и страницы с общей погодой по странам.

Проделана колоссальная работа, с которой я никогда бы не справилась без таких чудесных помощников как Юфи, Бота, Элисон, Ральф, Лейла, Элизабет и Тамаки. Ребята, огромное вам спасибо!
Обо всех ошибках прошу без всякого юмора и сарказма сообщать посредством личных средств связи.

Приятной игры.

+3

166

Лучший пост недели
Лучший пост недели уже в теме.

0

167

Пять вечеров с Лейлой
Задай свой вопрос!

0

168

Уважаемые игроки!
Напоминаю, что принятый на форуме срок отписи составляет 7 дней.

2. Игроки обязуются отвечать игровым сообщением в течение недели (7 календарных дней) с начала их очереди, кроме заранее обговоренных в теме Отсутствий сроков.

Так же напоминаю о правиле 4:

4. Администрация в праве снять игрока с роли в случае неоднократной задержки очереди.

Активным и ответственным игрокам большое спасибо за хорошую и качественную игру.

+2

169

Новая статья в энциклопедии: Праздники и памятные даты разных стран.
При обнаружении ошибок или желании добавить что-то еще писать в ЛС любому из админов.
За помощь в сборе информации спасибо: Юфи, Владимиру, Лейле, Митту, Боте, Леонардо.

+1

170

Важно! О режиме работы форума на декабрь 2013 - январь 2014

С 09.12.2013 по 31.01.2014 максимальный срок отписи увеличивается до 2 календарных недель.
Данное решение продиктовано как новогодними праздниками, так и сессией у многих игроков форума. Поэтому всех, у кого нет в этот период проблем с учебой, мы призываем набраться терпения и понимания.

С 28.12.2013 по 07.01.2014 на форуме допускается отсутствие игровых постов в принципе, независимо от сроков. Мы искренне хотим, чтобы все встретили Новый Год в кругу родных и близких, а не за компьютерами :)

Однако, это не означает, что жизнь на форуме останавливается: игроков ждут новогодние эвенты, поздравления и подарки.
Администрация форума работает в штатном режиме.

Всем приятной игры, веселых новогодних выходных и удачной сессии!

+1

171

Ежемесячный журнал о форуме
Новый выпуск журнала уже можно скачать!

0

172

Стимулирующее объявление!

1. Всем зайцам, которые сегодня закрывают эпизоды (от одного и более) второй арки, я выдам медальку в профиль :)
2. Всем ГМам, которые простимулируют своих зайцев на закрытие эпизодов второй арки сегодня, я выдам медальку в профиль.
3. Всем зайцам, которые скинут мне в личку ссылки на самые смешные и самые динамические на их взгляд посты - от меня респект, уважуха и благодарность.

0

173

За новогодние радости и снежок в дизайне спасибо Юфи :) Поймайте ее и наставьте плюсиков ;)

Upd. Снежок не работает в хроме. Ищем решение проблемы, но не обещаю, что найдем.
Upd2. Вроде все заработало) Хорошего всем настроения! :)

http://savepic.org/4751987m.png

+1

174

Пять вечеров с Юфи
Новая жертва Пяти вечеров!

0

175

И снова лучшие посты!
Лучший пост недели

0

176

Новогоднее голосование
Настало время подводить итоги года! Я жду ваши голоса :)

+2

177

http://doodoo.ru/smiles/nyear/n015.gif Праздник к нам приходит! http://doodoo.ru/smiles/nyear/n196.gif
Новые смайлики ;)

0

178

Изменения в правилах раздела "Личная информация"!
Обратите внимание! Все текущие темы должны пройти согласование с администрацией.

0

179

Осталась всего неделя до конца приема голосов! Новогоднее голосование
Спешите отдать голос за своих фаворитов!

0

180

Лучшие посты ушедшей недели уже в теме.
Награды появятся в профилях в течение дня

0


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления