По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 17.09.17. Последнее слово не всегда за победителем


17.09.17. Последнее слово не всегда за победителем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 17.09.17
2. Время старта: 16:30
3. Время окончания: 17:00
4. Погода: 17 сентября 2017 года
5. Персонажи: Лелуш, Такума (ГМ)
6. Место действия: база ОЧР
7. Игровая ситуация: Закончив с первостепенными делами, Зеро отправляется на допрос лидера наемников, чтобы все-таки выяснить, что этим людям было нужно на территории Академии.
8. Текущая очередность: совместка.

0

2

Возвращение с операции было процессом немаловажным и многоступенчатым - после того как фреймы заехали в метро - Ренли уже после Эдогавы знал что террористы используют туннели, так что тут не было ничего нового - нужно было добратся до организованных на развалинах остановок стоянок, пилотам переодется в гражданское и растворится на территории гетто, а самому Зеро встретится с бойцами которые доставят его на одну баз ОЧР - благодоря получению недвижимости от преступных группировок проблем с поддержанием секретности и одновременно удобством операций не было.
Транспорт в этот раз - один из командных фургонов - непримечательный внешне, и набитый электроникой внутри.
Зеро, просматривая новостные каналы что бы узнать о официальной позиции по результатам трансляции о освобождении студентов и переговоров с Ренли наткнулся на совершенно другую новость..
Хорошо, что сейчас фургон работал по сути такси и никого кроме водителя и Лелуша в нём не было.

Вернувшись к рациональному состоянию, Зеро взял из коробки один из кучи лежащих там “одноразовых” телефонов и набрал СМС для Сайоко, индитифицируя себя с сообщением связатся с ним по этому номеру когда будет возможность безопастно говорить.

Когда Зеро добрался до базы его проводили до комнаты для допросов (её даже не пришлось модифицировать - якудза которая раньше занимала здание имела сходные потребности). Убедившись, что лидер террористов хоршо зафиксирован, Зеро приказал оставить их наедине.
Лелуш был весьма харизматичной персоной несмотря на шлем и скрамблер голоса, и его указаниям следовали не раздумывая - так было с самого начала, с того момента как Каллен последовала указаняим молодого голоса в рации. Сейчас же Зеро диктовал свою волю,

- У меня есть несколько вопросов. - Зеро хотел посмотреть, понимает ли пойманный лидер своб ситуацию, и если да, то что он скажет.

- Пошел к черту, - сплюнул Такума под ноги своего пленителя. Хрена с два он будет что-то ему рассказывать.

Clearly, he don’t.
- Если ты не ответишь на вопросы сам, то информация будет извечена... другими методами. - Зеро здесь использовал нейтральную форму речи, комбинируя её с хамским "ты".

- Ты перебил моих людей и ждешь каких-то ответов? Да пошел ты.

Опальный принц тяжело вздохнул, снимая шлем.
@ - Ты ответишь на все мои вопросы правдиво и полно, когда я завершу допрос каждый нерв твоего тела будет в сильнейшей боли которую ты можешь себе вообразить, и она будет расти. Но ты не сможешь погибнуть или даже потерять сознание от болевого шока. Только когда ты по настоящему, а не просто для того что бы боль прекратилась, раскаешься в содеянном в Академии и на протяжении всей своей жизни, то сможешь умереть. - Сухим, ровным голосом продиктовал Зеро.
- Почему была атакована Эшвордская Академия?

Такума не успел даже испугаться.
- Поступила информация, что там будет девушка, за которую обещали хорошие деньги.

- Имя, приметы.

- Я не знаю имени. Девушка, волосы длинные светлые, глаза голубые, не студентка Академии, должна была быть в окружении принцессы. На телефоне есть фото.

They ARE easier ways to do it. All of THAT just from sheer incompetence?
- Кто заказчик?

- Мы общались только с посредником. Мексиканец.

- Метод его найти или связатся?

- Он всегда сам выходил на связь

- Все ли твои люди были использованы в операции?

- Нет. Еще треть остались на базе.

Получив информацию о базе, людей и вооружении на ней, Зеро продолжил:
- Источник финансирования и технических средств для операций?

- Это все Мексиканец, - коротко ответил Такума.

Задав несколько уточняющих вопросов по логистике - возможно раскручивая нисточки можно будет найти этого Мексиканца, британец вернулся к основной линии допроса:
- Мексиканец спонсировал все ваши операции или только нападение на Академию?

- Только Академию.

- Источник средств до Академии?

Такума подробно рассказал о заказчиках, которые прежде спонсировали их операции, и о ситуациях, когда приходилось перебиваться своими силами. Однако едва ли эта информация могла чем-то пригодиться Лелушу - контакты со всеми из них были давно оборваны.

- Какие группы наиболее вероятны могут быть наняты Мексиканцем после вашего провала, если он продолжит действовать в том же ключе?

Этого наемник не знал. Мексиканец был мутный тип, который появился совсем недавно. Никто его не знал, но этот тип сорил деньгами направо и налево, оплачивая любую прихоть наемников, если она казалась ему обоснованной.

- Есть ли сходные с твоей группы наёмников которые могут быть использованы в том же качестве или несколько более мелких которые согласятся работать вместе?

- Едва ли. Мы крупнейшая группа

Lovely.
- Есть у тебя какие-то активные связи в японском подполье или наоборот в британском правительстве 11 сектора?

У Такумы было несколько осведомителей среди британцев - но все они были ненадежны. Один из них как раз оплошал с информацией о местоположении девчонки.
Среди японцев его люди более надежны.

- Это всё. - Сказал Зеро надевая шлем обратно.

Зеро несколько минут смотрел на корчащегося в агонии и дико вопящего от боли лидера одной из крупнейших террористических группировок в Японии.
It's not satisfying at all. Well, i's good to know, that i'm not a sadist.
Когда опальный принц вышел из допросной до охранников донёсся дикий вопль агонии Такумы. Видя немой вопрос на их лицах, лидер решил прояснить ситуацию:
- Он пока не раскаялся в своих поступках.

Эпизод завершен

+7


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 17.09.17. Последнее слово не всегда за победителем