По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 10.09.17. Отблески былого счастья


10.09.17. Отблески былого счастья

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- А. - Понимающе и одновременно совершенно не разбирая происходящего протянул Сузаку, спешно отступив в сторону и пропустив Лелуша с подносом в комнату. На подносе, где были симметрично разложены абсолютно одинаковые бутерброды, явно не хватало пары. Рыцарь, привыкший обращать внимание на мелочи, не мог этого не заметить, но благополучно списал все на то, что Лелушу и самому захотелось перекусить, пока он все это готовил.  Куруруги совершенно точно знал, что никогда не привыкнет к странностям всех, без исключения, из императорской семьи, и в какой-то мере это внушало священное уважение.
Рыцарь улыбнулся, когда Ламперуж подошел к столу. По крайней мере, хоть что-то в этом безумном мире оставалось неизменным.

Отредактировано Kururugi Suzaku (2013-12-19 19:19:18)

+4

22

Совместно с Лелушем

После ухода Сузаку, Лелуш помог Наннали перебраться в спальню, где уложил сестру в кровать. По ее просьбе он остался с ней ненадолго, пока она не заснет.

- Он ни капельки не изменился, правда? - Улыбнулась Наннали брату.
- Раньше он проще относился к членам императорский семьи.
- Он тогда не был рыцарем принцессы, - засмеялась девочка.
- Мне кажется после жизни с нами он мог и не ставить Юфи так откровенно на пьедестал. С другой стороны, рядовой боец, принцесса. Он мне так и не сказал как они ухитрились встретится. Не представляю куда она могла попасть где мог быть подозреваемый в убийстве брата.
- Ланселот не мог не встретить свою возлюбленную королеву, - мечтательно протянула Наннали.
- Трудно не верить в судьбу, смотря как для него складывается жизнь. Но я всегда думал что он будет твоим мечом и щитом. - Лелуш погладил руку сестры, давая понять что он улыбается.
- Ничего, - улыбка вышла грустная, но все же искренняя. - Юфи действительно нужен защитник, а кто справится с этим лучше нашего Сузаку?
- Ты права. Юфи нужен такой человек как Сузаку. А для него это шанс добится того что он всегда хотел.
- Он очень тепло о ней отзывался. Думаю, она ему нравится.
- Значит она не изменилась.
- Жаль, что мы не можем встретиться с ней и с Ренли...
- Well.. Father is old. Maybe few more years, 'Zel will decide to take initiative.
- Вспомнят ли нас они через несколько лет?.. - Наннали загрустила и перестала улыбаться. - Помнят ли они нас сейчас?
- When danger from Charles will be gone, i think we will find supporters inside the family.
- Конечно, ты прав, Лелуш, - девочка подняла лицо к брату. - Надеюсь, это случится как можно скорее.
- Me too, Nun. Me too.

Убаюканная голосом Лелуша, Наннали вскоре уснула.

Эпизод завершен

+5


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 10.09.17. Отблески былого счастья