По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 41 страница 60 из 123

1

Подумалось вдруг, что плюсики - это, несомненно, хорошо, но простая словесная благодарность - еще приятнее.
Давайте благодарить наших товарищей за игру :) Благо, есть кого и за что)

0

41

Maria Wojcik, про поехавшие баннеры в тему тех.неполадок, пожалуйста хд
но я уже почти настроила.

0

42

Спасибо за ваши труды, прелестницы! Все ровненько, аккуратненько, лакомо. За счет рамочек мобильный дизайн стал живее. Особое "вау" за цветы в топе и зоне ответа!
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png

Отредактировано Faith Waller (2016-09-04 09:39:25)

+1

43

Очень нравится дизайн, и лисички, и цвет! Эта осень не будет грустной!
Спасибо за такую красотищу!

+2

44

Пуншу за его умение раскрашивать этот мир, наполнять его деталями, давать жизнь десяткам персонажей, а также вести непутевых и нуждающихся по игре с улыбкой и энтузиазмом.

+3

45

03.12.17. Тебе жить, а мне - не очень - Лейка, спасибо за это. Чем бы все в итоге не закончилось, Луняша сделала то, что я даже не считал возможным для своего персонажа (уж точно не настолько радикально и быстро), а главное - это не было планом, оно само так получилось.

Только ты так можешь ^^

+2

46

Спасибо Элли за чудесную повесть про Бруно.

0

47

А вообще, в связи с приближающимся пятилетием форума, хочу сказать спасибо всем. Вы классные, я вас всех очень люблю.

+3

48

[npc]124[/npc]

Сегодня я хочу поблагодарить простого, добродушного и открытого парня за то, что он есть у всех нас. Ты никогда не старался спрятаться, никогда не отмалчивался – всегда говорил всё как есть и в лицо. Да - ты «светлый рыцарь без башни и упрёка», да – ты порой та ещё заноза в заднице, но ты один, пожалуй, сумел сохранить в себе лучик солнца, что подобрал ещё в детстве.

Ренли, если бы не ты, мне бы просто было не с кем играть. И половине форума также.

Отредактировано Кассандра Бота (2016-11-30 19:19:17)

+7

49

Дорогие мои, прекрасные, чудесные =) Не все участники, как мне рассказали, есть здесь, но я все равно дойду до всех лично, а большая часть все равно здесь - родные, любимые балбесы =)
Спасибо вам большое за это чудо, за этот невероятный сюрприз. Это безумно красиво, это само по себе прекрасно, а понимать, сколько чудесных людей подключились, чтобы эта сказка стала былью и доехала до меня, - еще больший подарок. Сегодня у меня не одна, а целый коллектив фей-крестных =) Спасибо!

Посмотреть и ахнуть =)

https://pp.userapi.com/c638322/v638322841/14bc7/AfNY85cgKik.jpg
https://pp.userapi.com/c638322/v638322841/14c68/f3-wLMY3Bjs.jpg

+8

50

Я хочу выразить искреннюю благодарность за активность и решительность сэру Артуру Уэсли! Фриц, за долгие месяцы тоски я впервые широко улыбаюсь, радуюсь такому сильному и подробному ответу, твоему слогу, столь близкому к письму классиков!

Одним словом, спасибо!

+6

51

+4

52

Огромная благодарность Наннали и Юфемии за организацию такого интересного конкурса! Было очень интересно принять участие, а также почитать работы других игроков~
Также огромное спасибо всем принявшим участие игрокам - читать вас было одно удовольствие. Вы - молодцы!~

+7

53

Благодарю Владимира за идею и составление карты к эпизоду 11-12.12.17. Agony.

+1

54

21.11.17. Опасные знания. - отличный эпизод, задающий прекрасную атмосферу произведений о теориях заговора. Рекомендуется к прочтению тем, кто достаточно хорошо знаком с остальной игрой~

+4

55

Спасибо всем игрокам, кто одолел "простыни" тем "допроса" и "знаний".
И Эшфорду стыдно — ведь данные темы должен был закончить в начале года. Спасибо Наннали, что не отправила "допрос" в архив, а терпеливо ожидала. Спасибо Ренли за диалог. Спасибо Макарову за консультации.

+5

56

Игроку Юфемии ли Британия, за её персонажа -- спасибо. За развитие, за взросление, за цинично-горькие взрослые рассуждения. Очевидно, что девушка, которую похищают в каждой арке, ругают, обвиняют, гипнотизирует, похищают подруг, и ложат в реанимацию не может быть "розовой пренцессай, ня!".
За живую и чувствующую Юффи, за достижение превосходства над сериальных образом - спасибо.

+6

57

Хочу искренне поблагодарить мою личную Музу! Только она способна вытаскивать из запоя с помощью вискаря XDD Нет, серьёзно, всё было круто! И непременно продолжим, как я куда-нибудь доеду – так сразу! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png   http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png

Спасибо админам проекта за классную площадку для игры, где можно играть в своё удовольствие и не заморачиваться особо! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png

+4

58

Благодарю Марику и Миму, Пунша и Нану, Ренли - за ваши труды, за прогресс от тех, кого читаю давно и сюрприз, который преподносят "новенькие"!

+5

59

Кагуюшка такая молодец, спасибо, знала бы ты, какое это подспорье для меня и Наны. Любите все Кагую!

+7

60

Спасибо, прекрасный Фредди с вискариком, за оживление захваченного мною моего любимого раздела на форуме! Мы, алкоголики и любители флешбеков, должны держаться друг друга! Будешь в Москве, с меня поход в бар. Ты классный. ;)

+5


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!