По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 401 страница 420 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

401

Sonya Eltnova, Ну, вообще то вы остались дома - это я свалил хD

0

402

Джино Вайнберг, это твой способ сказать: "Я ничего делать с этим не буду, разбирайтесь сами"? Как по-рыцарски

0

403

Sonya Eltnova, Могу принести туалетной бумаги *пожал лапками* Но мне кажется это не тот момент в который вы все хотите чтобы я тусовался где то рядом хD

0

404

Джино Вайнберг, дело не в том, кто чего хочет. Ты допустил оплошность и сбежал, поджав хвост, а теперь хвастаешься какой-то там гордостью /хмыкнула/

0

405

Сэр Джино Гавейн...

0

406

Sonya Eltnova, Ну вам то вообще о гордости говорить не придется в ближайшее же время. Туалетов в домике нет, подействует быстро и даже если приедет за вами машина все равно прихватит прямо по пути. Так что выбор будет либо делать все на ходу пока едет транспорт, свешивая с краев пятые точки, либо сходу искать себе уютное деревце где то в леску. хD

0

407

Джино Вайнберг, а я и не хвастаюсь своей гордостью. Посмотрим, что там завалялось в аптечке, кроме успокоительных

0

408

Sonya Eltnova, слабительное это такая штука, что в корне отличается от яда и по сути само лекарство. Так что ни противоядия ни бессмертие не помогут хD

0

409

Джино Вайнберг, да, но там может быть укрепляющее >_>

0

410

Sonya EltnovaЧто будет если выпить слабительное и средство от поноса. А дозировку даже я не знаю - только Зельда, как и то что она там намешала. Так что в целом либо понос либо мощнейший запор по итогу хD

0

411

Джино Вайнберг, второе спасет нас от позора и поможет добраться до базы /подняла указательный палец вверх/

0

412

Sonya Eltnova, если угадаете с дозировкой и вам на всех хватит хD Прям русская рулетка

Отредактировано Джино Вайнберг (2020-04-01 21:00:39)

0

413

Джино Вайнберг, русским не привыкать к русским рулеткам /пожала плечами/

Отредактировано Sonya Eltnova (2020-04-01 21:07:47)

0

414

Я подумала, что "должна тебе пост" - больше не актуально. Теперь статус более злободневен ))

+6

415

Nunnaly vi Britannia, Вы, главное, только часто не кашляйте.

Отредактировано August Bebel (2020-04-02 01:27:38)

0

416

August Bebel, я по чуть-чуть...
Стойте, зачем вы в маске?!!

0

417

Nunnaly vi Britannia, молодцом!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_001.png

0

418

Элли, я уже нашла косяяяяяк =D
вернее, я на удивление молодец и даже этот косяк выглядит аккуратно, но он все-таки косяк)

0

419

[list=1]
[*]Раз
[*]Два
[*]Три
[/list]
[list=a]
[*]Раз
[*]Два
[*]Три
[/list]
[list]
[*]Раз
[*]Два
[*]Три
[/list]

0

420

ну я должна была попробовать

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)