По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 281 страница 300 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

281

Sonya Eltnova, да нет мы знакомы, я акаунты перепутал. Ага вроде того - я с января деактивирован был

0

282

Три соньи!

0

283

Nunnaly vi Britannia, он просто мне подражает)
Как вы тут без меня?)
Джино Вайнберг, понаделают твинков, а я потом всех вспоминай /карикатурно вздыхает/

0

284

Sonya Eltnova, ну в любом случае готовьтесь ибо скоро грядет хD Мы может даже ивент организуем, нужно только с ренли посовещаться

0

285

Джино Вайнберг, ой...
/вспомнила про долги на другом форуме и схватилась за голову/

0

286

Sonya Eltnova, ему это свойственно))
Стойко и мужественно! Но с тобой лучше :)

0

287

Nunnaly vi Britannia, свойственно мне подражать? Он мой почитатель? Вот это поворот день открытий
Ой, да ладно тебе, у меня тут всего один эпизод, да и тот, в котором мое участие необязательно >_>

0

288

Sonya Eltnova, ну я ответил - опережая вопрос, об сюрпризе знали все кроме тебя хD

0

289

Джино Вайнберг, это был сюрприз только для меня? И ты его испортил? О_о

0

290

Sonya Eltnova, да нет все вы попали под него...

0

291

Джино Вайнберг, оправдывайся теперь~

0

292

Sonya Eltnova, Глянь пикник и газетку захвати что ли хD

0

293

Джино Вайнберг, газетку? Прихлопнуть паука что ли? А какой пикник смотреть? Который батончик?

0

294

Sonya Eltnova, вот это стойкость, а ведь ты едва ли не больше всех пиццы сьела хD

0

295

#p218121,Джино Вайнберг написал(а):

едва ли не больше всех

Всего лишь один кусок. И вообще... Это в прошлом году было!

0

296

Sonya Eltnova, тем не менее до следующего утра... раньше не увидимся хD

0

297

Джино Вайнберг, я так и не поняла, к чему ты об этом заговорил

Отредактировано Sonya Eltnova (2020-03-04 20:11:49)

0

298

Sonya Eltnova, кстати, сейчас туда тебя добавим, чтобы тебе больше не нужно было таскать эти две большие плашки в подписи ))) В личной странице все есть)

0

299

напомните мне кто-то поменять формат ссылки на личную хронологию в шаблоне маски

+1

300

#p218133,Nunnaly vi Britannia написал(а):

напомните мне кто-то поменять формат ссылки на личную хронологию в шаблоне маски

Напоминаю~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)