По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » (Не)горько!


(Не)горько!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, на форуме не так часто происходят события такого масштаба, так что грех не сделать отдельную тему в честь столь значимого повода.
Не буду затягивать со вступлением и перейду сразу к делу. Сегодня мы чествуем Tianzi и Solf Kimblee. В этот день наши ребята сделали большой-пребольшой шаг в будущее и при весьма и весьма торжественных обстоятельствах обменялись кольцами, ознаменовав появление новой ячейки нашего общества.
Ребята, я поздравляю вас с этим радостным и очень важным днём! Мне вдвойне приятно говорить это, зная, что существование нашего форума в этих перипетиях судьбы сыграло не последнюю роль. Хочется пожелать, чтобы связывающие вас узы с каждым днём становились только крепче. Не забудьте пристегнуться на взлёте, и пусть никакая турбулентность и аэродинамические завихрения вас не беспокоят!

https://i.imgur.com/VVHJxdP.png

+12

2

Друзья мои, дорогие и любимые Сольф и Тянцзы!
Поздравляю вас с этим важным днем - ВАШИМ днем. Знаю, сколько осталось позади для вас обоих, и верю - впереди еще больше. Я желаю вам, чтобы счастье у вас было одно на двоих и огромным как весь этот мир, а сквозь ненастье - всего лишь плохую погоду - вы проходили рука об руку.
Живите. Любите. Творите. Все - вместе)
Целую, люблю <3

+2

3

ОГО!)))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, РЕБЯТА!)))))) СЧАСТЬЯ И КРЕПКОЙ СЕМЬИ!))))

+2

4

ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛЬФА И ТЯНДЗЫ!!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+2

5

Так вот почему вы хором не появлялись так долго ^-^

Всем ей!

Считать подписавшимся: уставшую непраздничную Кагую, незаметно свистнувшую торт Миму, а также Алису (и, конечно же, примкнувших к ней Сидорию, Стрида, Валентайна, Катрин, Лалену... И всех-всех-всех!), куда без неё.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-05-15 21:47:44)

+2

6

Ну.. Грац типо.
*как всегда многословна на поздравления*

+2

7

Ням о.о
Неожиданно так. Поздравляю! Счастья и любви вам, до самого конца времён!

+2

8

Вот это новости :) Поздравляю Сольфа и Тяньцзы с бракосочетанием! :) Впереди вас ждёт много замечательного и интересного :) Главное никогда не забывайте: если турбулентности, как удачно выразился Владимир, возникают, то решать их нужно всегда вместе, независимо от того, что стало причиной :)

+1

9

Опачки... Мои поздравления... По правде сказать, я не особо знаю, что нужно желать в таких случаях: ни разу еще не доводилось еще кого-то поздравлять с сиим событием, так что я просто присоединюсь уже к сказанному и пожелаю вам счастья!

+1

10

Поздравляю!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png Пусть всё будет чудесно.

+1

11

От всей души поздравляю вас!~ Будьте счастливы!~

+2

12

Поздравляю с днем рождения вашей семьи. Долгих вам лет вместе.

+2

13

Присоединяюсь  к форумным поздравлениям, благо лично поздравил уже вчера) Будьте счастливы)

Да, на свадьбе было немало форумчан - я, Ланской, Ральф и Фриц. И Элли)

Отредактировано Renly la Britannia (2019-05-16 10:09:27)

+2

14

Мху, я тоже поздравлю. Постарайтесь уж там хD

+2

15

Светло, легко, торжественно. Мы все были свидетелями союза Персефоны и Аида. Вот только царь отживших свое в этот день был непривычно румян, светился счастьем и, в то же время, волнением. Она же, вестница весны, не веря счастью своему, порхала от гостя к гостю, благоухая ароматами цветенья, маня к себе шмелей и пчел.

Да будет ваш союз исполнен понимания, пусть не утратит он той легкости, того восторга, что вы несли с собой в столь яркий, благословенный солнцем день!

+3

16

Поздравляю с бракосочетанием) Желаю вам любви и взаимопонимания)

+2

17

Несмотря на то, что мы не знакомы, поздравляю вас с этим радостным днем =)

+2

18

Был пацан и нет пацана:)
А если серьезно, то поздравляю от всей души. Счастья вам, любви, верности, здоровья. Ну и детишек здоровых конечно же, как без этого то?:)

+2

19

Ребята! Мы всё хотели написать вам ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления, но руки не доходили. Но тему надо завершить на какой-то утвердительной ноте. Вчера мы, во-первых, получили фото со свадьбы, а во-вторых сидели и угорали над тем, что "вот тебе и сыграли альтернативу на Гиассе!" :crazyfun: Альтернативу ту, из-за которой познакомились, мы, кстати, так и не доиграли. Жизнь опережает! Но "спасибо" таки надо написать!
Благодарим сердечно, друзья и подруги! И за поздравления, и за то, что помогали, поддерживали, верили эти годы - а многие знают, что вся эта эпопея с разными континентами СОВСЕМ не была лёгкой романтичной сказочкой. Спасибо и за то, что наш любимый форум был не только "стартовой площадкой", но и остался уютным живым пространством, где Пунш всё еще мог открыть эту тему и получить столько тёплых откликов! А мы, даже через кучу жизненных супер-важных-неотложных-дел, всегда можем сюда вернуться :)

Любим вас, Сольф и Тянь  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png

Можно посмотреть на нас под хайдом х)

А это одно из самых классных Гиасс-комьюнити-фото! Элли, Ральф, Ренли, Тянечка, Кимбли, Фриц (Артур) и Ланской!

(коллективное фото под хайдом тоже, но если вдруг кто обидится - маякните, я уберу :)

+7


Вы здесь » Code Geass » Флуд » (Не)горько!